Перейти к содержимому

31 июля 2020 года. Идём в август!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:06

Добрый день!

У нас солнечно, прохладно, ветрено, пахнет скошенной травой на тротуарах.

Я проведу день в аромате от Джона Гальяно.
Фиалковая пудра. Вишневый ликёр. Лавандовый туман. Розы в ладане. Это все о нем. Буду слушать.

2fde5979d753.jpg

Июнь был счастливым и жарким, июль какой-то сумбурный...
Счастливого августа!

Как дела? Какие ароматы?

Сообщение отредактировал ЛЛ: 08 Декабрь 2013 - 07:10

• 0

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:08

Добрый вечер! А у нас гроза. Пахнет озоном, мокрой землёй, помидорной ботвой, зонтиками укропа и свежими огурцами) а в городе пахнет мокрым асфальтом и пылью, прибитой дождём. Я люблю эти запахи, они такие летние! И с этими летними ароматами замечательно сочетался сегодня Ле от Хлои. Нежный, свеже-зеленый, прохладно-цветочный. Это аромат-ручеек среди полевых цветов, аромат-летний дождик.
  • 0

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 238 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:36

Доброе утро!

А у нас вчера пахло осенью! И вообще на улице была почти осень. Всего +14С, холодный мелкий дождь... Ну, хоть духота из воздуха ушла, а то просто дышать было нечем. Вроде и не жарко, а душно.

По осенней погоде вчера очень хорошо пошел Шалимар. Давно я его не надевала, забыла уже, какой он теплый, уютный, ванильный... Прямо фарфоровая чашечка на ножке с чаем Эрл Грей, в кресле около камина, под пледом... :)

И муж вчера, услышав Шалимар, сказал, что это потрясающие духи! Эх, напомнить бы ему, что он говорил о нем прежде! Я это даже в стихах описала, чтобы сохранить на память (в нашей стихотворной теме).

Не знаю, что выберу сегодня. Может быть, повторю Шалимар. Хочется продлить удовольствие...

• 0