Перейти к содержимому

22 мая 2020 года. Кто в чем?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:03

Добрый день!
Сегодня праздник Святого Николая-Никола Вешний.
Я надушилась Удовой розой от Патрисии Николаи, потому что была в этом парфюме у Николая Угодника в Бари ровно год назад.

Ольга, мне приятно Вас порадовать кружевами
dfc05f003d27.jpg

Последние новости из самоизоляции: друзья, у которых жизнь не ладилась, подают на развод; подруга, которая на дух не переносила животных, завела собачку; у сына родственников сегодня выпускной он-лайн ( вся семья накрасились-нарядились и сели к компьютеру) по мне, так лучше вообще бы не проводить такое.

Что у вас там происходит?
  • 0

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 105 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:31

Добрый вечер! Я сегодня в Амирис Франсиса Куркджана. Аромат летних цветов и луговых трав, солнечного ветра и полёта стрекоз. Весь день светило солнце! Как здорово! Ну а я огород пропалывала. Мой рыжий кот Лева великодушно принес мне мышку, предложил поиграть. Я вежливо отказалась)Немножко работу работала. Как-то подустала. Пойду внучкам командовать отбой)
  • 0

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 02 Апрель 2014 - 03:14

Доброй ночи! 

Поработала из дома в Amelie Mae Lush. Сходила в супермаркеты в Minuit à New York Gloria Vanderbilt. Последний парфюм назвали щемящим.  Не знаю, по-моему он располагает к себе людей, все были вежливы со мной сегодня, мужчины открывали дверь и шутили, дети заговаривали на улице. Неожиданная легкость в общении с уже не блондинкой... До этого двое мужчин мне сказали, что я посерьезнела с новым цветом волос.

У сестры знакомой состоятельный муж, измучивший жену неверностью, беспорядочными связями,  уехал в марте на Коста-Рику на месяц позаниматься дайвингом и застрял там до сих пор.  Все рейсы отменили, говорят, до августа. Ни о каком дайвинге не идет и речи, штраф за простое купание 1000 долларов. Моя знакомая говорит, что сестре так спокойнее.  

• 0

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 864 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:22

Добрый день,

Елена, спасибо! Обожаю все эти рукодельные вещи.

Последние новости, действительно, обескураживают. Похоже, пандемия расставила всё на свои места.

Снова дождь, а я в старом-старом колоне Habanita.

fc8a305d0dcbe20e96f5e89f20887ec0.jpg

• 0

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:08

Добрый день!

Лена, какая скатерть красивая! Купила? Или кто-то сам вышивал? Спрашиваю, потому что у меня подруга вышивкой увлекается. У меня куча ее вышитых подарков. Надо бы сфотографировать и показать! :) Она и скатерти вышивает, и воротники, и картины. Пошла на пенсию и увлеклась. В итоге ее даже в союз художников приняли, а ее картины на выставках в музеях участвовали...

А насчет последнего звонка... Видела вчера сюжет по ТВ про последний звонок и выпускной он-лайн... Очень грустно стало. Очень жаль стало выпускников этого года - ни нормального выпускного, ни великолепных "Алых Парусов"... Печально...

Да уж... Правильно говорили, выходит, что после пандемии много разводов будет... Все расставлено на свои места...

У нас теплеет. Снова включенное отопление скоро снова станет лишним. Черемуха, которая расцвела раньше других, уже отцветает. А одуванчики вчера скосили! Только я порадовалась, что в этом году не трогают одуванчики и травку! А вчера приехали аж на тракторе и все скосили... Одна радость была от всего этого - целый день в окно долетал волшебный аромат свежескошенной травы...

Вчера был Шалимар.

Сообщение отредактировал Динни: 02 Апрель 2014 - 13:10

• 0

#6 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:17

Добрый день!

Алена, это набор: огромная скатерть и салфетки, лён с елецкими кружевами. Можно сказать, из моего приданого. Мои покойные мама с бабушкой покупали раньше много красивых вещей и берегли годами. Я искоренила в себе это. Жизнь так коротка и все так быстро проходит, что мы обязаны праздновать жизнь каждый день, так я думаю.
Сама я любила вышивать гладью в подростковом возрасте, летом на даче. Вышила скатерть с гроздьями сирени, ее тоже усердно берегли, а потом она и вовсе исчезла, как дача, как и прежняя жизнь.

Сейчас нужно греться, помогают пледы, горячий чай и суп-харчо, горячая ванна и ароматы. Дома ещё холоднее, чем на улице.
Сегодня выбрала Ангел классический в п/в.
И всё же приятнее кажется Ангел Муза. За много лет так и не полюбила первого Ангела по-настоящему.
9d67e31a5038.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 02 Апрель 2014 - 17:24

• 0

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 105 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:16

Добрый вечер! А я снова целый день на огороде! Ну чем ещё на самоизоляции заниматься? Жду, когда же можно будет погулять в парке, съездить посмотреть фонтаны, когда их откроют, просто побродить. Конечно, в город поехать можно, но ещё не все ограничения сняты, да ещё этот масочный режим( пока не поеду. Буду гулять по участку, да и дел полно. Месяц, как говорится, год кормит) сегодня решила выбрать Аттраксьен от Ланком. И зря, несмотря на всю его красоту. Всё-такм он совершенно осенний. Там солнце купалось в холодной воде... Там ветер, запутавшись в кронах деревьев уснул. И лист золотой легонько шурша, на серый слетает асфальт. Вот такие картины мне нарисовал Аттраксьен. Так что до осени уберу его в уголок.
  • 0