Перейти к содержимому

7 апреля 2020, вторник

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 865 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:13

Добрый день,

как ваши дела?

В чём продолжаете карантиниться и самоизолироваться?

Я решила, что буду в Селенион. А почему бы и не да?

в чём вы?

470x0_DWVK6duFYUbjC5sUAHBNiTHcDcADpHKq__

Сообщение отредактировал Ольга-Ольга: 15 Февраль 2014 - 17:14

• 0

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 899 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:32

Добрый день!
С Праздником Благовещения!
Образ от Леонардо...

69670ab9be6c.jpg

Ольга, какой невероятно весенний флакон)))

Ранее каждый год в это время начинались сборы на море, чтобы после Пасхи укатить в отпуск. Ну что же...пришли иные времена. Море всегда в сердце и не только.
В рамках марафона сегодня о совершенно иммунитетном и ценном, недорогом и низкокалорийном даре моря - морской капусте и водоросле Спирулины.

e63e0c82b1ac.jpg

И морские ароматы с солью океанского ветра: Жадор in Joy от Диор и Вумэнити от Т. Мюглер.
Сегодня в Диор, купила в аэропорту, носила закатными вечерами в Греции в прошлом году...Я люблю тебя, о. Корфу)))

Я желаю всем плодотворных денёчков, пусть вас хранят Небеса!
Но я стесняюсь спросить, почему на самоизоляции вы каждый день ходите по магазинам))) сейчас пик этого всего, пока не установится более 10 градусов тепла с солнцем(((

Сообщение отредактировал ЛЛ: 15 Февраль 2014 - 19:44

• 0

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 865 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:08

Я вынуждена выходить в магазин раз в три-четыре дня, хожу задворками (через гаражи, там нет людей) и в самый "наотшибный" магазин.

У нас в республике вообще кошмар творится: заражают людей врачи, уже несколько больниц на карантине.

Даже сложно поверить в такую безалаберность. 

К сожалению, иммунный (или иммунитетный) флешмоб поддержать не смогу, не переношу рыбный запах и лично рыбу. Исторически так сложилось.

• 0

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 329 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:46

Доброй ночи!

Ольга, и правда, чудесный флакон! 

Елена, про Благовещение мне мама сегодня сказала: птица гнезда не вьет, девка косы не заплетает. Пасха приближается... 

А я носила сегодня Anais Anais Premier Delice. Получила комплимент от папы, не спрашивая его мнения. Сам он высказывается редко. Было приятно.

В магазин хожу через день, а бывает, и каждый день. После 2х недельного карантина, что я честно отсидела,  хочется выйти.

• 0

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 205 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:14

Доброе утро!

Я стараюсь выходить в магазин раз в два-три дня. Можно, в принципе, и почаще, поскольку хожу в маленький магазинчик, в котором и в нормальные дни немного народа, а сейчас, бывает, прихожу, а там вообще никого нет, кроме продавцов. Совсем не выходить из дома очень тяжело. Вчера так просто пинками себя гнала домой из магазина! Благовещенье у нас вчера отметилось солнцем и +18С! Такая весна на улице, так хотелось там остаться! Дома очень жарко, душно, ведь отопление пашет вовсю...

Парк под окном как бы закрыт, ленты натянуты. А толку? Ленты сорвали, вчера целый день наблюдала, как туда тянулись мамочки с колясками, компании молодых парней... А потом снова будут удивляться, откуда пик заболеваемости! Голову включать не хотят... Причем, вчера врач-психотерапевт сказал, что потом в больнице психологическая помощь чаще требуется именно молодым. Люди постарше и не такое переживали...

Вчера утешала себя шампанским, которое слышу в первую очередь в Дольче Вите. Сегодня, наверное, достану Линстан. Захотелось...

• 0

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 865 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:28

Вот я тоже не понимаю массовых гуляний. Хочется тебе гулять - иди тогда и туда, где людей меньше.

Который день наблюдаю из окна за одним мужчиной, который по часу-полтора бродит на стадионе с каким-то длинный поводком, время от времени похлопывая этим поводком по ноге. А сам то курит, то болтает по телефону, то что-то в телефоне смотрит. Собака к нему ни разу не подбегала, я даже взяла бинокль и смотрела по окрестностям, пытаясь её обнаружить.

Видимо, мужчина просто взял из багажника трос и имитирует легальную прогулку с собакой, которая якобы удрала.

Ничего такая попытка выйти из дома и не получить внушений от патруля.

• 0

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 110 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:40

Добрый вечер! Слишком тяжко сидеть в изоляции и магазины становятся поводом для прогулок. Я очень жалею тех, у кого нет возможности погулять хотя бы во дворе. Это ж с ума сойти, без солнца, без свежего воздуха, в ограниченном пространстве, минимум движений. Особенно с детьми. Они ж родителей с ума сведут. Даже у нас несмотря на большое пространство и относительную свободу передвижения, старшая внучка пытается роптать, скучает по садику, по друзьям,с младшей проще, она сосредоточено смотрит мультики и постоянно что-то строит из конструктора) недавно играют, слышу старшая кричит - бежим, спасайся, это коронавирус! Вот такой теперь ужастик у детей( а у меня миллион дел во дворе и на участке, до которых раньше руки не доходили. И физическая работа на свежем воздухе и польза) и себе времени больше уделяю. Делаю маски для лица и для волос, волосы не крашу, дала им отдых. А может, вообще одичаю и не захочу выходить в город) хотя нет, придётся. Я запасы делаю на неделю, так и не научилась гречку и прочее тоннами скупать) да и незачем. Ежели чо и припасы не помогут. А живы будем, заработаем на кус хлеба. Хотя я сейчас сама лепёшки пеку. Дочка ездила в супермаркет, пожаловалась на обильно надушенных дам - просто дышать нечем! Я говорю - это наверное, для дезинфекции) а у меня второй день Амирис Франсиса Куркджана. Это аромат-солнечный ветер, аромат-дуновение, аромат-мечта. Такой же лёгкий, воздушный, порхающий. Я слышу в нём нарциссы и ландыши, покрытые каплями росы, слышу травянистую свежесть, душистый утренний воздух. Наверное, так и пахнет этот загадочный цветок амирис. В базе слышится бальзамичность и нотки остывающей садовой земли. Это цветы разнежились под дневным солнцем, а теперь ложатся спать, смыкая свои лепестки и опускают головки на клумбу. А я сажусь на деревянную садовую скамейку, поглаживаю пальцами её отполированную временем поверхность и закрываю глаза. Вот так я увидела этот аромат. В нём и восход солнца и вечерний закат, ласковый ветерок,тёплые и прохладные ноты, он очень деликатный, интересный и чем-то напоминает мне ароматы старой школы.

Девочки, дорогие, всем желаю добра и душевного спокойствия! Очень надеюсь, что снова будем выгуливать свои ароматы по паркам и набережным и прочим любимым местам. И купаться в море. Радоваться приятным мелочам. И просто жить.
  • 0