Перейти к содержимому

14 февраля 2020 года! С Днём всех влюблённых!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:55

Добрый день, Влюбленные в парфюмерию, как минимум...)))))))

Рассказывайте про именины сердец в этот любвеобильный праздник и свои шлейфы...

Сегодня с утра на улицах дядечки с букетами и шариками-сердцами))) а магазины зазывают на скидки, пожалуй, зайду в Рив Гош за Герленом)))

Я вчера брала отпускной день, спала до 12:00, была на массаже и подготовилась ко Дню влюблённых. Решила отметить заменой штор на кухне, чтобы осветить позитивом солнечного цвета свои дни в стиле а ля Сицилия с лимонами.
Парфюм выбрался сам собой, тоже итальянский, освежает и напоминает о лете.
Лайт блю интенс от ДиГ.
23d359a9d7a5.jpg

7ca3755f3cca.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 24 Декабрь 2013 - 14:54

• 0

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:47

Добрый день! Ну влюбленность в ароматы стоит отметить! Я сегодня осваиваю два новых аромата. Это Френсис наш Куркджан Сатиновый Уд и Амирис. Да, я вот такой нелюбитель ниши, ими прониклась. Эти ароматы привезла мне дочка в подарок, два флакончика по 15мл. Так вот, Амирис это цитрусовые, сухое звонкое дерево и что-то бальзамическое. Аромат лёгкий, очень приятный, такой себе унисекс, я слышу в нём горчинку. Думаю, будет очень хорош весной, когда свежий тёплый ветерок, в воздухе аромат свежей зелени и этот аромат прямо в тему. Предвкушаю) Сатиновый Уд ну не совсем уд. Уд конечно есть, но он замаскирован розой и тоже слышу в нём бальзамические ноты и мускус. Красив, но всё-таки мои люксы намного сложнее и интереснее в раскрытии. Но дорог сам подарок. Поэтому буду носить с удовольствием, радоваться новым ароматам, тем более что сели они на меня замечательно) пошла гулять в Сатиновом Уде)
  • 0

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:28

Доброй ночи! 

Aromatics in Black Clinique сопровождал меня сегодня. Да, влюбленность в ароматы присутствует. То одно нравится, то другое.... :)

Елена, позитивные шторы!! И Лайт блю интенс у Вас поубавился. Люблю, когда ароматы носятся. :) 

Валерия, с приятными подарками от дочери! Мне было бы интересно попробовать их. :) 

• 0

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 238 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:44

Всем привет!

Лена, какие радостные шторы! Прелесть! Я в прошлом году тоже шторы на кухне поменяла. Пленилась рисунком в стиле 60-ых. Просто как увидела, словно в фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" попала. Конечно, не могла не купить!

Лера, присоединяюсь к девочкам - люблю тебя читать! Красиво, образно и очень "вкусно"! :)

Спасибо, девочки, за добрые пожелания. Стараюсь держаться. Но с новой работой пока глухо, на старой - просто невыносимо. Народ увольняется по полной, и не понятно, что дальше - то ли переезд в Колпино, то ли вообще ликвидация фирмы. Вариант остаться безработной у меня маячит в полный рост... :(

Вчера была Самсара. Давно ее не носила, так что чувствовала ее целый день. Ну, хоть она радовала своей кремовой сливочностью. Причем, никаких резких иланговых металлических нот, которые меня обычно в ней напрягают в начале, не выдала. Сжалилась, очевидно. Решила не добавлять ни капли негатива...

Между прочим, сегодня Сретенье. Может, после него начнет все налаживаться?

А еще сегодня, если брать по времени, по которому мы сейчас живем на форуме, 25 декабря 2013 года! Рождество! А еще... Если бы сейчас была, действительно, эта дата, через два дня у меня был бы новогодний корпоратив в шикарном ресторане... Да... Как-будто в другой фирме работала...

• 0

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:49

Олеся, эти ароматы Френсиса Куркджана интересные, их попробовать стоит. Сатиновый Уд в отличие от своего родственника Руж 540 не тяжёлый и не приторно-микстурный, в нём также присутствует ваниль и фиалка, которые очень смягчают звучание уда,который я не особо жалую, хотя некоторая "микстурность" и проявляется, но не критично. А Амирис, как я уже говорила, древесно-цитрусовый, но не свежачок. Но вот не хватает мне игры, глубины, переливов и широкого раскрытия, так сказать. Ну привыкла я к другой концепции в ароматам. Это очень любопытное новое знакомство)

Алёна, за добрые слова спасибо! М у тебя наступит светлая полоса, не всё ж тучам над головой ходить) очень надеюсь и шлю тебе свою поддержку!

И снова Сатиновый Уд.
  • 0

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 876 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:10

Добрый день,

с праздниками!

Вчера была в ощутимом передозе Сузуро.

Елена, шторы замечательные!

Всем - терпения (и мне тоже).

• 0

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 02:46

Доброй ночи! 

Алена, пусть все образуется поскорей! :) 

Валерия, спасибо за рассказ об ароматах. :) 

А я сегодня в Midnight Heat Beyonce, надумала его надеть со вчерашнего вечера, нафантазировала и поняла, что хочу сливу в специях. :) 

• 0