Перейти к содержимому

21-22 декабря. Выходные!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 00:09

Здравствуйте! 

Напоминаю, что 22 декабря 2019г в 07ч.19мин. начинается Зимнее солнцестояние. Зимнее солнцестояние – это самый короткий день и самая длинная ночь в году. На следующие сутки после зимнего солнцестояния дни начнут увеличиваться, ночи будут постепенно становиться короче.

Что носите в эту пока бесснежную во многих регионах зиму? 

Я в пятницу относила рождественский для меня аромат со странным названием: Red Sin от Кристины Агилеры.  Яблоко и корица. Что надену в выходные - пока не знаю. 

Ходила дважды за эту неделю на "мирное" занятие в фитнес клубе, называется "Здоровая спина". Обычно оно за дополнительную плату, а теперь вот нет.  Упражнения взяты из пилатеса, стретчинга и йоги.  Совершенно неутомительно и, надеюсь, полезно. 

Что поделываете в выходные? Я встретила вечер пятницы шампанским. Столько высматривала шампанское на Новый год, что в итоге продегустировала. 

Кстати, уже можно подумать над темой флешмоба...

Хорошего отдыха всем! 

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 09:11

Добрый день! Вчера я была в Рю Камбон 31, сегодня выбрала Шанель 22. У меня период Шанель) ношу все имеющиеся у меня ароматы этого дома друг за другом. Иногда люблю так поиграть)
  • 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:08

Доброе утро!

Вчера была Эссенца Кавалли, что будет сегодня, пока не знаю. Возможно, она же, поскольку от волос явно веет миндалем и ванилью. :)

А шампанское... Шампанское вчера лилось рекой у соседей по этажу на работе. Амбре стояло такое, что закусить хотелось! И не только шампанское лилось, но и музыка целый день гремела. Именно гремела, поскольку музыку было слышно плохо, зато ударные и басы - очень хорошо. Целый день, как будто сваи в мозг вбивали. Работать было невозможно! Целый день вспоминалось: "Ну, раз у вас потехе час, поднимусь - ну, чем я хуже вас?" :)

Уже солнцестояние завтра? Это хорошо! Значит, на весну повернем, хотя и зимы-то еще не было! Но радует хотя бы то, что к Старому Новому году день уже на час прибавится!

Флешмоб Инна предлагала - диоровский декабрь. Я в принципе не против, но и на другое согласна.

• 2

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:06

Добрый день!
Да, завтра природный Новый солнечный год! Так что и шампанское, и желания уже можно практиковать)))
Я запланировала елку наряжать завтра дома.

Сделала вчера маникюр а ля Снегурочка и продолжаю Ваниль тонка от П. Николаи.
23f892371923.jpg

Олеся, дополнительные 15 мл. в бутике я выбрала Одалиску.
В отзывах о нем идут споры ретро или не ретро? Бабкин сундук или не бабкин? И не сундук?
Для меня он имеет личное значение: года 22 назад тоже на Новый Год мне мама подарила миниатюру Джордани Голд от Орифлейм. И я отлично помню, как стою около елки, надушившись, и кажется, что вся жизнь впереди и обязательно большое счастье тоже. Одалиска очень похожа на этот аромат.
Кроме того, там потрясающе вписан ландыш.

А вот и кукольные бабки, без сундуков, правда, но ничего страшного)))
87379809059e.jpg

dfd151d2e6ef.jpg
  • 3

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 070 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:10

Лена, красивый маникюр! Очень благородно смотрится.

А я не люблю шампанское. Вот и думаем с мужем, стоит ли шампанское покупать, если вдвоём будем. А вдруг дети внезапно приедут? Всё-таки купим) ёлку обещала внучке завтра нарядить.

В супермаркете встретила Эйвон Тудей. Вот очень давно его не слышала. Были дамы ещё в чём-то сладко-мускусном с новомодным звучанием, да не знаю, что это такое. Совсем мою скромную Шанельку заглушили(
  • 3

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 00:30

Здравствуйте! 

С удовольствием поношу Диоровский аромат во вторник. :) 

Елена, такой нежный красивый маникюр! А про Одалиску интересно рассказываете, надо бы мне при случае попробовать. Кукольные бабки очаровательны, спасибо. :) 

Тут тоже недавно встречала Тудей. Женщина лет 50 шлейфила на улице. 

Ходила на массаж. Завтра тоже хочу пойти. Raindrops от Ajmal носила. 

• 2

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 11:37

Добрый день!

Лена, потрясающий лак! И бабки забавные! :)

Лера, что касается шампанского, я тоже его не особенно, но поскольку Новый год без него - вроде как не Новый год, мы покупаем безалкогольное, которое у нас в Ленобласти делают. Бутылка точно такая, как у нормального, пенится, шипит и стреляет так же, а вкус очень приятный. Причем это не детское шампанское, а напиток для взрослых. Там травки разные, мед... В общем, если хочешь, кину в личку адрес сайта...

Сегодня будет Саломея Карлы Фраччи. Давно что-то ее не надевала. По нашей беспросветной темноте хочется чего-то яркого, южного, ананасного!

А еще, в честь зимнего солнцеворота вспомнились стихи:

Незаметно закатом сменилась заря,

И снега забелели из тьмы,

Я люблю вас, короткие дни декабря,

Вечер года и утро зимы.

Сообщение отредактировал Динни: 22 Декабрь 2019 - 11:38

• 2

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 070 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 15:45

Добрый день! Я продолжаю свою игру Шанель) сегодня N5 пв в сочетании с одноимённым мылом, это просто восторг! Аромат прекрасного абстрактного букета, дорогих пудры и помады, "маминой косметички из детства")

Алёна, спасибо за предложение! Скинь, пожалуйста, попрошу детей купить, как к нам поедут.
  • 2

#9 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:30

Добрый день!
Ну вот, теперь с каждым днём жизнь станет светлее.
У нас очень тепло и сухо, и в Новом Годе как-то невольно сомневаешься.

У меня хвойная ароматерапия.
Не захотелось ставить искусственную ёлку, и живую тоже.
Поэтому было решено украсить огромный куст из живых веток.
Выбрала первый раз пихту.
Она очень пушистая, более нежная и зелененькая. А главное аромат...не просто хвойный, а с примесью сладкой кислинки. Он очень приятный, поднимает настроение, и сами ветви пахнут на всю квартиру.
Пихта мечты, потому что наряжаю игрушками и украшениями, которые символизируют желания и мечты на следующий год.

Аромат праздника Ангел в т/в от Мюглер, в котором тоже есть хвойная нота-кедр из Вирджинии.
1f868bf65886.jpg

29152f9514ca.jpg

А вы уже нарядили свои Елки?

Сообщение отредактировал ЛЛ: 22 Декабрь 2019 - 19:46

• 1

#10 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:40

Доброй ночи! 

Хотела было обойтись без елки, лень мне, но выслушала мотивационную речь от мамы, она свою наряжает, "подвешивает лапы" и пр.  и уже в курсе всех цен на елочные игрушки в окрестных магазинах. В итоге я запланировала наряжать елку на следующие выходные, искусственную.  И под влиянием мамы купила набор разноцветных небольших шаров сегодня. "Новый год один из немногих праздников, которые нужно встретить достойно". :)

Играли в бильярд, нагло выигрывала, потом расслабилась, в итоге закончили вничью. :)) Сходила на массаж, они тоже уходят на каникулы. 

Носила Killer Queen Katy Perry. Подумала, что подходящий парфюм для флешмоба: Ношу, несмотря на название. Более того, купила из-за названия, оформления и рекламы. :)

Всем хорошо доработать! 

• 0

#11 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 840 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:53

Добрый день,

выходные прошли в дачных делах (снега навалило чуть не по пояс, расчищали дорожки) и в японской реплике Кабошара - Galantom от Pola.

Сегодня - в понедельник, - была в духах Нишики.

• 0