Перейти к содержимому

Francois Demachy

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 07:45

Всем привет!

Ароматы Francois Demachy, ароматы Диор - тема дня, для тех, кто не участвуете во флешмобе - рассказываем о своем аромате дня.

Я уже 17 день с ароматами Francois Demachy. Сегодня один из самых любимых цитрусовых ароматов - Escale A Portofino, в нем иногда появляются ноты, которые напоминают мне старую Диореллу в духах.

portofino_dior_1.jpg

Кто в чем сегодня?

• 4

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 830 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:53

Добрый день!
Далиа дивина нектар от Живанши.
Получаю комплименты)))
Может быть из-за него с утра розовым заревом показалось на пять минут солнышко.
Флакон солнечного света и ветра.
Гениальное творение мастера, когда парфюмерия меняет пространство вокруг.
302ca4370bba.jpg
Алена, тебе улыбаются куклы из семейства Sunny, потому что ты указала на этот аромат)))

bd77ca3692c3.jpg

0daab6873026.jpg
  • 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 157 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 18:48

Добрый вечер!

Инна, ой, какая шляпка на девушке! Чудо! И вообще... Лето, море, отдых... Мечты... :)

Лена, куклы улыбаются кстати, потому что и я сегодня выбрала именно этот аромат Демаши - Dahlia Divin Le Nectar de Parfum! Совпали мы сегодня! :)

Аромат радовал весь день и получил комплимент от мужа. До этого на него нашел стих критиканства - досталось многим, особенно Шалилару НЗ. :)

Кстати, солнышко у нас сегодня тоже выглянуло, и тоже буквально на пять минут!

• 3

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 00:25

Здравствуйте! 

Фото чудесные, спасибо, дамы. :) 

Сегодня вне флешмоба, носила любимца этого года: Fleur d'Orchidee Karl Lagerfeld.

Купила матрас (Алена, привет!). 

• 2

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 803 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 17:11

Добрый день,

выяснила, что у меня нет ни одного аромата Демаши. Вообще.

Поэтому была в старых духах (первый выпуск) Кабошар.

Фото вдохновляют, спасибо.

• 2

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 157 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 19:29

Олеся! С новым матрасом! Хороший матрас - это необходимая вещь! Сладких снов на нем! :)

Сегодня я в Органзе. Лера до приобретения Рю Камбон столько раз ее надевала, прямо-таки запойно, что и меня сегодня на нее потянуло. :)

• 2

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 037 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 22:36

Добрый вечер! До чего же красивые фото! Куколки прелестны!

Я вчера забыла подушиться! Сначала выяснила, что у меня тоже не осталось ароматов Демаши, Эскейл закончился, а новую Мисс Диор я отдала. А потом закрутилась со всякими делами и ничего не выбрала. А сегодня Жасмин Белый мох ЭЛ. Потому что туманно и сыро, но какое счастье тепло и нет дождя! Зато какая игра аромата! Он несёт в себе живую прохладу зелёных листьев и цветов чубушника, словно только после дождя. А потом будто выглянуло солнце и капли воды бриллиантами засияли на цветах и листьях!

Посетила сегодня Летуаль, решила вдруг попробовать ароматы Боттега Венетта, а все тестеры оказались пустыми! Вот незадача. Тут взор мой пал на тестер Париж Баленсиага(и что ж я всё мимо него хожу, хорош ведь) блоттер брызнула, вдумчиво пробую) тут подлетает ко мне внучка, в руке целый букет блоттеров(она как примерный парфманьяк, ходила по магазину, аккуратненько брызгала из понравившихся флаконов, всё нюхала, трогала, рассматривала, чем ужасно нервировала охрану, они аж вдвоём за ней приглядывали)в общем подбежала, сунула мне под нос - попробуй, какие я духи нам выбрала. Ой-ей, у меня аж голова кругом от такой какофонии) быстренько у меня из рук блоттер с Парижем выхватила и в общую кучу сунула. Так и не удалось мне этот аромат как следует распробовать. Пришлось мне ретироваться, прихватив по пути пудру Присм Живанши. Хоть что-то купила, раз уж ароматы не удалось понюхать. Ну я ж ещё и пудровый маньяк)

Олеся, с приятным и полезным приобретением! Сладких снов на новом матрасе!

Алёна, я еле-еле от Органзы оторвалась, она затягивает как наркотик, привязывает к себе, манит, окутывает мягкими объятиями, согревает и ласкает. Один из прекраснейших ароматов!
  • 3

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 00:26

Алена, Валерия, спасибо! Матрас радует. :) 

Алена, и тебе долгой службы матраса и подлинного комфорта на нем. :) 

• 2