Перейти к содержимому

14 декабря 2019 года. Добрых выходных!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 16:38

Добрый день!
После вчерашнего вечера настроение ванильное.
Поэтому дома в Ванили от Молинар.
В Рив Гош сейчас помимо основных флаконов этих моноароматов появились наборчики с дорожными миниатюрами.

Алена, мне самой очень хочется поделиться со всеми, так как чувства переполняют, что и неудивительно, побывав в Сказке. А именно на самой крупной международной выставке в Гостином дворе «Искусство куклы».
Куклы всех видов, фурнитура, украшения, тематические стенды, связь с парфюмерией, но самое главное люди.
Там не было детей, но взрослые на полном серьезе играют по жизни в куклы. Даже сложилось противоречивое ощущение: с одной стороны, это счастье-иметь возможность быть в творчестве и красоте по жизни, но при этом немного не от мира сего. Это отдельная субкультура. Взрослые женщины и мужчины, кукольных дел мастера, боготворят свои творения ценой со множеством нолей, общаются между собой очень трепетно с страстно. Их лица похожи на их же кукол. Все участники и многие посетители одеты ярко, в шляпках и даже говорят игрушечно, суетятся на каблучках.
Тема парфюмерии там связана с кукольными образами и вообще был целый стенд с винтажами и флаконами.
В ГУМе и Гостином дворе так много разных ёлок от брендов и кукол, что весь Новый Год хочется играть с ними для настроения.

1da605423b4f.jpg

8115c89ca3fc.jpg

У одной мастерицы был проект про парфюмерные образы.
Витрина с флакончиками Коко, Арпеж и Д.Гальяно и куклами вращается

6151d90d7291.jpg

5622b9d5a4a2.jpg

f53730cf157d.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 14 Декабрь 2019 - 16:35

• 4

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 876 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 17:08

Добрый день,

какие чудесные фото! Елена, спасибо.

Я сегодня в Жадор Абсолю, случайно "подхватила" в Лэтуале (Алёна, привет!).

Всем отличных выходных.

• 4

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 238 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:37

Добрый вечер!

Лена, как классно! Какая интересная выставка! И спасибо за очень интересные фото! Коко обожаю, но образы, пожалуй, больше понравились Арпеж и Гальяно. Изумительно!

Оля, привет! Правда, я ко всем Жадорам совершенно равнодушна, кроме ЛОр. Ну, пожалуй, еще вуалька нравится. :) А на днях увидала гель для тела, кажется, такой золотой, с блестками. Стоял в линейке Жадор. Руки чесались, но очень уж силен был аромат Жадора (не ЛОр). И хорошо. Был бы ЛОр, я бы с ума сошла от желания! :)

Сегодня с утра порадовал снежок, но, увы, днем уже все растаяло... День провела в Эссенце Кавалли.

• 4

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 23:07

Добрый вечер! Лена, какие чудесные фото! Куклы просто диво! Изумительно! Спасибо, что так щедро делитесь красотой!

А у нас пошёл дождь( ну поэтому поводу достала Лунный Вечер Сислей. И сливался он с потоками воды и туманными далями, летел облачным шлейфом и затыкал мне нос мокрым мхом почему-то с хвоей) но всё равно прекрасен и головокружителен. Несмотря на дождь я всё-таки совсем не жду снега. Нет гололеда, снежной каши на дорогах, нет заносов в нашей деревне) снег хорош только на горнолыжном курорте, я щитаю) наверное, в прошлой жизни я обитала в жаркой бесснежной Африке) а в городе дважды услышала Интерди от Живанши и Идол от Ланком. Это городские модницы по ТЦ прогуливались) со стороны приятные шлейфики, но не моё. Ну и не надо, деньги целее будут)
  • 5

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 23:50

Добрый вечер! 

Елена, спасибо за фото и информацию. Загорелась сходить, но завтра выставка заканчивается, а планы на завтра уже есть. 

Ольга, с Жадором Абсолю. Пусть радует своей игристостью. 

Покупала сладкие подарки к Новому году, есть у меня любители шоколадных конфет и Рафаэлло, ждут.  Была в Кристине Агилере и сейчас ее обновила, немного напоминает Manifesto YSL , что у меня уже закончился, черная смородина с ванилью ярко выражена и там, и там.  

• 3

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 876 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 10:46

Олеся, я не купила, просто случайно брызнулась. Я почему-то совсем ничего в магазинах не покупаю, даже как-то странно.

• 3

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 238 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:24

Оля, ничего странного. Вот и я в магазинах почти ничего не покупаю. Ну, разве что туши, помады, тональники, кремы... А все парфюмерное только пробую. Крайне редко покупаю, если вдруг большие скидки на что-то. А так все - или в парфюмерной группе в контакте, или в интернет-магазине...

• 2

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:53

Кто в чем в воскресенье?

Сегодня очень тяжело было просыпаться с утра, как-то душно и сонно. Очень хотелось бодрости. Заваривала чай с малиной, имбирём и мятой и на ум пришло надушиться свежим мятным зелёным ароматом.
Это Смешанная вода от П. Николаи.

Смотрите, какие винтажи были на Выставке кукол, а также много флаконов. Цена от 2500 р.
25f11b3ab8c2.jpg

d37442294738.jpg

Думала я думала, и решила вместо винтажа купить шелковый платок, оригинальные бусики из агата и очередную брошку с птичками)))

4cd688dd10a8.jpg

3b8c4cb9d573.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 15 Декабрь 2019 - 16:54

• 4

#9 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 238 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 19:43

Лена, с интересными покупками!

Сегодня был Пудровый Родригес.

А в ароматы Демаши завтра играем?

• 2

#10 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 21:01

А в ароматы Демаши завтра играем?

Я играю :) Придумывайте еще какую-нибудь тему или устроим месяц игры в Диор :) 

Я сегодня в J'Adore Absolu.

s2150829-av-05-Lhero.jpg

• 2

#11 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:39

Я тоже стопицот лет не покупаю в магазинах реальных. И снег мне тоже не нужен, насмотрелась на него на пару жизней вперед, пусть дождь, пусть солнца нет, но не мороз и снег. Носила в основном Дуситу Splendiris. И, наверное, перенастроилось восприятие громкости. Потому что надела Опиум 3 пшика и чувствую, что чота перебор и много (раньше 5-6 вообще без проблем), аж пришлось часть смыть с рук.

А Диора совсем никакого нет, не подружилась. Дюна была недолго, купила по чужим восторгам, но избавилась, даже не носила особо.

Сообщение отредактировал Evgeniya_: 16 Декабрь 2019 - 22:41

• 1