Перейти к содержимому

13 декабря, пятница

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 840 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:19

Добрый день,

вроде как пятница, 13-ое. Но можно просто пятница.

Сегодня внезапно случился выходной, что меня очень обрадовало.

Планирую перебрать хотя бы пару коробок с парфюмами, следовательно, день обещает быть интересным.

Да и вообще: конец недели, Новый Год всё ближе и ближе.

Поэтому желаю всем оптимизма и отличного выходного настроения.

Victoria-Haack.jpg

(не моё)

Рассказывайте, в чём вы.

• 3

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:13

Добрый день!
Ольга, очень приятно видеть вашу тему.

У нас вот такая темная и мрачная пятница 13-го без света солнца и без белизны снега, когда посреди дня зажгли фонари уличные и ёлочки.
У метро Баррикадная и на Красной Пресне
318c842d5918.jpg

8f6a30ead51d.jpg

У меня тоже настроение хорошее, потому что вчера был день отпуска дома, сегодня короткая пятница, а на вечер запланировано сказочное мероприятие.

Надену Халтат найт от Аттар коллекции.
Потому что знаю, что будет вишневая восточная красота, роскошный шлейф и приятные комплименты.
de7f5f9273ee.jpg
  • 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:28

Добрый день! У нас пятница тоже мрачновата,вокруг всё серое, злой ветер швыряет в лицо колючую снежную крошку, дорогу как маслом смазали. Да ещё внучку вирус поразил, на выходные все приятные мероприятия отменяются( съездили в супермаркет за продуктами, вот и вся прогулка( зато побаловала себя волшебными белыми цветами из сказочного сада арабского шейха - Диа Амуаж. А во дворце этого шейха стоят курильницы с редкими благовониями. Всё-таки надо мне полноценный флакон)

Сообщение отредактировал Sekret_ik: 13 Декабрь 2019 - 14:29

• 3

#4 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 288 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 21:21

Здравствуйте!
Я вся в работе, просто какой-то трудовой десант. Толку только мало.

Сегодня Сенсуальная Орхидея ЛМ. Не обошлось без комплимента.

Зашла в новый Летуаль недалеко от работы, сделала пшик Бизанс от Роша, как-то не поняла его.

Покупаю потихоньку подарки к Новому году: «все в театр!» называются. Купила на Дон Кихота в Мариинку племяннице с мужем, внучке на ёлку во дворец Кочубея. А мужу на Щелкунчика - и себе, конечно)))

• 4

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 00:29

Доброй ночи!

Да, Ольга, присоединюсь к остальным, радостно Вас видеть здесь. 

А у меня сорвалась недельная поездка заграницу на праздники. Авиакомпания (Алиталия) отменила обратный рейс, поменять на другие рейсы не удалось. Покупали билет в октябре, а сейчас цены на январские каникулы запредельные. Утешаюсь мыслью, что поездка не отменилась, а перенесена на весну. Ждем возврата денег.  

Работала и ходила на массаж в Белой Гардении от Monotheme. 

Всем хороших выходных! 

• 2

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 10:44

Всем привет!

Оля, очень рада твоему появлению! Не пропадай! И снежок в тему! Хочу такого снега! (А пятницу 13-го я люблю. Я и родилась в пятницу 13-го, так что меня такие дни не пугают.)

Лена, к этим бы фото еще снежка! Но, похоже, Дед Мороз в отпуске! Может, хоть к Новому Году он про нас вспомнит! В нашем районе тоже уже все украшено, повесили новые гирлянды, на всех живых елях украшения... (У нас много синих елей посажено, так что не надо на Новый год искусственные елки ставить). Красота! Только без снега все это несколько странно смотрится... Рассказывай скорее про свое вечернее сказочное мероприятие! :)

Лера, скорейшего выздоровления внучке! Обидно болеть перед Новым Годом! Знаю по себе... :( Похоже, я в Новый Год буду на диете... Обидно...

Люда! Чудесные подарки! Для души! Ах, кабы мне такие подарки делали... :)

Олеся, досадно... Правильная мысль - это просто радость ждет впереди, весной! :)

Вчера проводила день в Коко. Достала свою "тяжелую артиллерию" для поднятия духа. Но как-то не сильно помогает, когда мысли тревожные, а самочувствие хреновое...

Сообщение отредактировал Динни: 14 Декабрь 2019 - 10:47

• 1

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 840 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 11:56

Друзья, не болейте! Это самое неприятное и обидное в предновогоднее время.

• 1