Перейти к содержимому

Играем в Диор

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 19:21

Всем привет!

Я сегодня в Dior Addict Eau Sensuelle, красивый мускус с розой и жасмином. Весь день аромат радовал и напоминал о лете.

У меня выбор ароматов Диор на данный момент ограничен ароматами Francois Demachy. Что выбрали вы? Нравятся ли вам ароматы Dior? Если не дружите с этой маркой, почему?

Dior-Addict-Fragrances.jpg

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 072 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 20:17

Добрый вечер! Я с Диором дружу и очень давно. У меня были Диорелла, Диориссимо и Мисс Диор в духах. Какие же дивные это были ароматы! Сейчас у меня есть винтажная Мисс Диор тв. Духи конечно же, нравились больше, но вряд ли их можно теперь найти за разумную цену. Люблю и ношу старенький Аддикт, Дюну и Мисс Диор Орижиналь. Одно время носила Эскейл до Парати из Круизной коллекции, но казался мне излишне брутальным. Дольче Вита нравится но не на себе. Жадоры тоже оказались не моей темой. К современным творениям дома Диор отношусь равнодушно. Не впечатляют меня фланкеры фланкеров. Разве что куплю себе Аддикт современный, пусть будет на всякий случай) в шлейфе нравился Гипнотический Яд, но флакон себе не захотела, душноват был для меня. Хорош для лета Аддикт Фреш, его любит моя невестка и я его на море носила, очень даже мил. В юности нравился Пуазон в духах, это было просто какое-то колдовское зелье. Ну в давние времена все французские духи были прекрасны) а теперь то,новое, что стоит в магазинах на полках Диор, мне и даром не надоть. Скучное, безликое( буду довольствоваться старым.

Мисс Диор Орижиналь сегодня. Прекрасный шипр для сырой туманной погоды. Влажный мох, горьковатые зелёные листья, влажная древесная кора и лесная свежесть. А в тёплое время я слышу в этом аромате запах мокрого асфальта и городского парка после дождя. Вот такие чудеса)
  • 2

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 174 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 20:30

Добрый вечер!

Инна, ах, какие "вкусные" картинки! :)

Диоров люблю. Более того, Диориссимо во флакончике "для сумочки" - это были первые французские духи, которые я в детстве попробовала! И заболела ими на годы, пока не приобрела уже в юности такой флакончик. :) В прежние времена были у меня Диориссимо в духах, Мисс Диор в духах и в духах же Диорессанс.

Выбор Диоров сейчас у меня, пожалуй, не велик: Мисс Диор в туалетке, Мисс Диор Ле Парфюм, Аддикт в духах и ПВ, Дольче Вита в ТВ и, конечно, мой любимый новогодний Жадор ЛОр!

Но сегодня я мимо флешмоба. Утром приготовила Дольче Виту, но что-то голова болела, и я не решилась на яркое шампанское Дольче Виты, выбрала беспроигрышный вариант и единственный аромат, который могу носить всегда - Шанель 19. Удивительная она! Когда все в порядке, она звучит целый день нежной розочкой, радует. Когда голова болит, она прячется, не раздражает, чуть отдает легкой горечью и свежей травкой, словно лекарство к ране прикладывает.

А в обед зашла в Рив Гош и не удержалась от пары пшиков Габриэль. И тут же на работе несколько человек побежали следом, спрашивая, что за чудесные духи у меня сегодня! И что им было ответить? - Атомная смесь! :) Но Габриэль неожиданно понравилась. Вечно у меня так - редко влюбляюсь сразу в новинки, но зато потом... :)

• 2

#4 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 21:30

Добрый вечер!

Инна, ах, какие "вкусные" картинки! :)

Мне купальник нравится :))

• 1

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 00:15

Здравствуйте! 

День провела в Рок Принцессе от Vera Wang. 

А на ночь пшикнусь Pure Poison Elixir, чтобы поддержать флешмоб.  Бренд Диор уважаю, влюбляюсь в его творения редко, но метко, у меня сейчас только один парфюм, зато ассоциируется с роскошной-прероскошной жизнью. :)

В юности обожала Дюну, Пуазон и Фаренгейт.  Дюну мне дарили.  Пуазон в переходном возрасте пшикала у подруг, мамины, конечно.  Фаренгейт был у моего парня в 17-19 лет, того парня, что дарил мне Дюну. Все эти ароматы околдовывали. 

• 1

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 844 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:11

Флешмоб поддержала, но не отметилась: была в Диор-Диор, в старых духах. Честно скажу, если бы не флешмоб, не надела бы до весны. Но так как у нас сейчас буквально лужи и вполне себе весенняя капель, Диор-Диор звучал очень органично. Хоть и странно.

o.17374.jpg

Парфюмы марки очень люблю.

• 2