Перейти к содержимому

9 декабря 2019 года. Дожили до понедельника...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:09

Добрый день!
Кто в чем?
Я снова в ланкомовском Трезоре midnight rose.
Какой же он классный: и стойкость, и шлейф хлеще чем у ниши. Звучание, конечно, не лишено ланкомовской узнаваемой базы, но очень милая, кисленькая розочка с фруктами. Поднимает настроение на все 100%
На прошлой неделе во время променада на рождественской ярмарке в ГУМе делались затесты в Артиколи.
Попросила Рю Камбон 31 , и консультант сказал, что «это аромат высокой моды».
Послушала розы:
A la rose от Maison Francis Kurkdjian красива, но нисколько не лучше, чем Ижиа от Сислей.
Роза барберанза бутиковая от Ланком нисколько не лучше, чем моя сегодняшняя полночная трезоровская розочка.
А вот знаменитый Апом от Francis Kurkdjian на блоттере уже несколько дней не перестаёт радовать своими красивыми переливами. Понравился очень!

Во что играем завтра? В Диоры?

Тема новогоднего ГУМа-Космос вдохновляет подняться НАД всеми проблемами...
1c028e195dc8.jpg

eff6ec13e931.jpg

07144f5200b2.jpg

cc1e939cdcd2.jpg

531ecf6f3648.jpg

840512369a39.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 09 Декабрь 2019 - 16:16

• 4

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 844 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:07

Добрый день,

сегодня (как и несколько последних дней) в старых духах Кабошар (первого выпуска). 

У нас куча странных событий, которые надолго выбивают из колеи: до того, как впасть в спячку, в город заходил медведь и бегал поздним вечером по освещённым улицам, видимо, привлечённый запахами из кафе (убили его, мерзавцы, так всполошились, что сразу не смогли усыпительные "пули" найти). Как только медведи улеглись по берлогам, по дачам стали бегать волки, даже в пригород забегали и задрали несколько собак. А севернее нас песцы промышляют по помойкам большими стаями.

А ещё заметила, что в начале осени было очень-очень много рябины, даже думала, что некоторые деревца сломаются под тяжестью гроздьев. Но налетели свиристели и обглодали всё до ягодки. Сейчас бедным снегирькам есть нечего, клюют, бедняжки, семена сирени.

Говорят, это всё из-за холодного лета, зверью есть совсем нечего и они потянулись в города. Ну, не знаю, уток было раз в 9-10 больше, чем обычно, уж точно не из-за недоедания.

А в конце ноября нашего бывшего ректора, ныне президента (боже..) университета, отловила ФСБ и посадила в СИЗО до февраля, инкриминируют тяжкие и особо тяжкие экономические преступления. Вот тут точно не холодное лето виновато. Мы все в шоке.

А так всё, как обычно.

Всем отличной недели.

Сообщение отредактировал Ольга-Ольга: 09 Декабрь 2019 - 17:07

• 2

#3 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:31

Всем привет!

Я сегодня в Miss Dior Blooming Bouquet, пионовая свежесть, чистота.

Natalie-Portman-image-natalie-portman-36

Я могу и завтра надеть какой-нибудь аромат от Диор, но хочется еще и так, как я раньше предлагала:

17. 12  - ароматы Francois Demachy

24.12 - ароматы Dior :)

• 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 174 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:35

Добрый вечер!

Сегодня ходила в поликлинику выписываться, так что была в Лакост пуф фамм. Он у меня настолько для меня нейтральный, что не боюсь создать каких-нибудь привязок. Нежно, приятно, ненавязчиво и хорошо.

Лена, какая красотища! Кажется, действительно, скоро Новый Год? :)

Оля, ох, и ничего себе! Это я и про медведей и про других "хищников", которые теперь в СИЗО... Будет тут шок! Что-то этот год так заканчивается у многих, что хоть стой, хоть падай...

А рябину у нас, кстати, тоже в один миг всю склевали. Да если бы склевали, а то половину на землю пороняли. Кто склевал, не знаю, но постарались хорошо. А вот милых снегирей я уже очень много лет не видела. Как жаль...

Инна, так это у Вас на 17-ое и 24-ое, а завтра 10-ое! Так во что играем-то, не поняла!

Сообщение отредактировал Динни: 09 Декабрь 2019 - 19:37

• 2

#5 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:03

Инна, так это у Вас на 17-ое и 24-ое, а завтра 10-ое! Так во что играем-то, не поняла!

Я тоже не поняла :)

17 и 24 могу открыть тему :)

• 2

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 072 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:20

Добрый вечер!

Лена какие нарядные праздничные фото! А Рю Камбон попробовали? Как он Вам? Ну насчёт высокой моды и эксклюзивности и т.д.консультанты любят распыляться) надо же чтоб люди купили и почувствовали себя небожителями с таким-то ароматом! Но он и правда настолько прекрасен и утончен, вызывает какие-то прям возвышенные эмоции. Я его пока прибрала(ага, вечный Плюшкин не дремлет))) день провела в Органзе. Я на неё просто подсела) но сейчас по моему настроению и несколько нервозному состоянию именно Органза и нужна. Бегала сегодня в городе по всяким дурацким инстанциям, потратила кучу нервных клеток. Город украсили иллюминацией, но погода настолько серая мрачная и слякотная, что это мало спасало ситуацию. Меня спасала Органза, заключала в мягкие объятия, ласково шептала на ушко) прохожие бежали по мокрым грязным дорожкам, кутаясь в воротники и капюшоны, ветер завывал, водяная пыль летела в лицо, а Органза окутывала меня своим тёплым золотым сиянием.

Ольга, ничего себе у вас там события! А миху жалко( я считаю что когда погибает прекрасное животное, мир теряет частичку своей красоты( понятно, что лесной зверь опасен, но всё же...

В Диоры играем, а как же!
  • 3

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:12

Здравствуйте! 

Елена, чудесные фото, создают настроение. Спасибо.

Ольга, ну и дела.... Под впечатлением. 

Сегодня Hilfiger Woman Peach Blossom от Tommy Hilfiger.  Аромат с кокосом. Под него пила  Раф-кофе с двумя сиропами - миндалем и кокосом, как Елена говорит, для спецэффекта. Понравилось. :)

Флешмоб любой поддержу. 

• 1