Перейти к содержимому

Сyббота, 07.12.2019

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:41

Всем привет!

Я сегодня в Fendi L'Acquarossa EdT. Фруктовый цветочный аромат с цитрусовыми нотами и пионом, был создан Francois Demachy совместно с Delphine Lebeau и Benoit Lapouza.

o.27043.jpg

Какой аромат выбрали вы сегодня?

• 4

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 17:52

Добрый день!
У меня сегодня Ангел во флаконе -комете в туалетной воде.
3a4bc0c49479.jpg
  • 4

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 018 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 19:50

Добрый вечер! А мне сегодня захотелось преданий старины глубокой) Бал в Версале винтажные духи. Хотя его звучание не могу назвать старинным, вполне себе аромат вне времени, со сложным многогранным звучанием, немножко брутальности придают ему кожа и смолы. И если бы я не была знакома с этим ароматом, я бы решила что это ниша, несмотря на то, что я вовсе не поклонник ниши. Но что-то в нём эдакое) необычный.
  • 4

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 225 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 00:06

Здравствуйте! 

Обычная программа  - бильярд (пул), кафе.  Игру с большими усилиями свела к ничье, думала, проиграю, одни неудобные позиции.... Носила Radiant Seduction Blue Antonio Banderas.

Потом массаж. Все больше вникаю. Сегодня знакомилась со Slim Belt (пояс для похудения), массаж живота в нем идет током, весьма чувствительно. 15 минут. А женщина за 70, сидевшая рядом, проходила массаж стоп, тоже током. Оказалось она регулярно ездит в санатории и проходит там подобный массаж.  А продавец-консультант демонстрационного центра оказалась музыкантом, певицей, потом с тремя детьми не смогла ездить на гастроли. Вот так люди перепрофилируются.... 

В новостях сказали, что мамином поселке бегает волк, она теперь боится ходить в магазин. Папа сказал, что волки охотятся ночью, что мол днем ей ничего не угрожает.  Подозревают, что волк сбежал из волчьего приюта неподалеку. 

Всем хорошо доотдохнуть! 

• 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 11:44

Всем привет!

А у меня вчера назло всем проблемам и нервотрепкам был звенящий и яркий Аллюр!  Наверное, и сегодня будет он же, поскольку продолжает звенеть с волос и радовать! Вернее, пытаться радовать и менять настроение к лучшему. Ладно. Не буду о драконах...

• 3