Перейти к содержимому

6 декабря 2019 года. Конец недели...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:04

Добрый день!
Как же хочется чтобы не было простуд и расстройств на работе...
Может в выходные жизнь снова заиграет красками, если есть усталость, пусть она уходит.

Как вы? В чем вы?

У меня с утра были дела в банке и, позабыв про все проблемы, вместо того, чтобы спешить на работу, я бродила на встречу ветру по московским улочкам.
Вот так у нас бесснежно на Мясницкой...
Почти притянулась к Дворцу бракосочетаний, видимо, потому что была в свадебном парфюме Кейт.
Белые лепестки Гардении от Аллюминум. Он прекрасен и бесконечен в шлейфе. Бодрит и украшает.
Потому что хотелось свежих цветов и потому что хочу быть принцессой несмотря ни на что)))
8224ca7a847d.jpg

9373d4aa0319.jpg

f8844c80f3e3.jpg

d31a9e370f1f.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 06 Декабрь 2019 - 19:06

• 2

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 018 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 20:06

Добрый вечер! Я сегодня принцесса в Рю Камбон31. Не, не принцесса, королевна!) Не люблю раскладывать ароматы на ноты, что-то выискивать, я их просто люблю, люблю эмоции, которые ароматы пробуждают, люблю их щедрость и красоту. Про Рю Камбон 31 могу только сказать, что он просто невозможно прекрасен! В нём чувствуешь себя такой элегантной, такой леди-леди) строгое пальто цвета топленого молока, благородный блеск бриллиантов, безупречный маникюр. Но у нас дико холодный пронзительный ветер, поэтому маникюр упрятан в варежки(в перчатках у меня руки мерзнут) брильянты под шарф и шапку и пальто меня не греет, я уже в пуховике) это я в мечтах, в светлом будущем такая вся красивая иду. А пока замотанная в кокон тёплых одежд) но в Рю Камбон 31. А он заставляет меня мечтать о прекрасном.

А вчера встретила женщину в Ландыше серебристом! Так удивилась, я этот аромат с детства не слышала, а тут вдруг Ландыш! Дама где-то моего возраста, в красном красивом пальто. Может, она тоже ароматный маньяк. В спортзал со мной ходит дама где-то около 60 лет. И вот сегодня от неё отчётливо пахло медицинскими препаратами. Я ещё подумала, что ж она, приболела, а на тренировку пришла. Но она потом похвасталась приятельнице, достала флакон со словами - смотри, какую прелесть я из Москвы привела! Ну конечно, Баккара Руж! А мне он раствор люголя и детский нурофен с клубничной отдушкой. Правда, она пользуется очень деликатно, аромат никого не удушил, но медицина и всё тут. А человек в диком восторге. Она прям сияла и напрашивалась на комплимент. Ну отчего ж не сделать? Пусть будет человеку приятно.
  • 3

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 225 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 23:56

Добрый вечер! 

Елена, спасибо за фото.  Уж не в банке ВТБ Вы были.... Я там раньше работала. 

Сегодня в Lush, What would love do?. В отзывах пишут, что это современный перепев Шалимара.  Очень удивилась, стала сравнивать с имеющимся Шалиларом, в общем, своему носу не даю скучать. В магазине брызнулась Герленовским Маленьким Черным Платьем Hippie, сравниваю со своим Блек Перфекто Флораль. Похожи. 

Ходила на массаж и на вх пойду. Сказали, лучший терапевтическо-профилактический эффект достигается от посещений каждый день.  Сегодня 18 минут был массаж спины, а еще 18 минут - массаж живота.  Оказалось все совсем не страшно, это я про живот.  Как сказала менеджер, главное  - лечь, чтобы каретка не наезжала на ребра, а остальное все ок, не жестко совершенно. 

Всем хороших выходных! 

Сообщение отредактировал Alisa: 07 Декабрь 2019 - 01:01

• 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:39

Доброе утро всем!

Лена, спасибо за очередные чудесные фотографии. Эдак я, не бывая в Москве уже очень давно, с нею и познакомлюсь. :)

Вроде, отпустила меня немного болезнь. Что это было, одному Богу известно. Даже в больницу отвезли, проверили, и толком ничего не нашли. Дежурный хирург сказала, что за последние сутки несколько таких случаев было - дикая головная боль и высокая температура. Сутки температура держалась под 39, потом стала спадать. Думай, что хочешь. Думаю, хронический стресс плюс дикая погода! На улице +5С, ветрюга, дождь... А обещают и вовсе на 10-12 градусов выше климатической нормы...

Позавчера, понятное дело, было не до парфюмов, вчера все-таки все-таки брызнула капельку О де Парфюм Роберто Кавалли.

• 2

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 17:54

Алена, выздоравливай скорее!

Олеся, да))) ВТБ в сталинской высотке.
  • 2