Перейти к содержимому

Будни парфюмерные. 4 декабря.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 018 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:53

Здравствуйте! Продолжим чего хочется в декабре? Мне захотелось укутаться в Органзу как в мягкий кашемировый палантин. Рассказывайте, какой аромат вас сегодня укутывает и согревает)
  • 2

#2 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 288 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:37

Здравствуйте!
Сегодня я дома. Про пристрастия в декабре сказать ничего не могла и не могу, потому что мне, как и Олесе, 

тоже всегда хочется чего-то нового. Вчера на нашем торжественном собрании (на балу))) услышала аромат от одной высокопоставленной особы и обомлела. Он ей так соответствовал! Где ни пройдёт, везде остаётся его шлейф, манкий,

будоражащий и очень дорогой в хорошем смысле этого слова. Я прям как собака встала в стойку и ловила его постоянно.

Потом подошла к ней и спросила, она смутилась, но видно было, что вопрос был ей приятен. Сказала, что это Джо Малон, чем вызвала мое удивление. Увидела это и сказала, что с утра у неё был другой парфюм, итальянский. Бренд она не помнила, но название его Казанова. И тут мне стало все понятно! И бренд, и аромат. Только на себе я такой красоты, когда тестировала его, не услышала. Теперь есть что пойти поизучать, и это хорошо. Люблю вникать в новые ароматы. Плохо только, если вдруг станет это надо.

А с Марфой мне подарили пробничек аромата мне неизвестного Party Pris Terry Gunzburg. Очень похож на Ланстан, как мне кажется.

• 3

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:53

Добрый день!
У меня сегодня день состоит из двух частей: просто будни и вечерний променад с подругой в галереях ГУМа. Там уже нарядили все на новогоднюю тему Космос.
Поэтому с утра Нарциссо Родригес в т/в в черном варианте из фирменного пробника.
А сейчас надушилась Халтат найт от Аттар коллекции для вечернего выхода.
Это он на фоне нового платья, которое куплено для декабрьских новогодних вечеринок.
9dd36268584c.jpg
  • 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 22:08

Добрый вечер! Хотя у меня он не очень добрый. После обеда дико разболелась голова, просто до тошноты. Еле до дома доехала. Хорошо, что успела, потому что дома резко начало знобить и ломать. Только сейчас стало чуть полегче, после того как температура поднялась до 39... Приехали, называется... :( И ведь прививку от гриппа сделала в начале октября! Абсурд какой-то! Когда прививки не делаю, не болею. Когда делаю - получите, распишитесь...

Ах, да. Сегодня был Диор Аддикт, как и собиралась.

Лена, с новым платьем!

Сообщение отредактировал Динни: 04 Декабрь 2019 - 22:09

• 2

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 225 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 00:45

Доброй ночи! 

Алена, как неприятно разболеться и свалиться с такой высокой температурой. Скорейшего выздоровления тебе! 

Елена, с прекрасным платьем!

Тоже сегодня примеряла платьишки в магазине, хочется себя украсить. Хочется вдохновляться разными дамскими штучками, допоздна брожу по магазинам у нас в городе.

И я люблю вникать в новые ароматы... Интересный рассказ, Людмила.  Походя я пробовала этого Казанову, но ничего не поняла, как выясняется....   

А у меня сегодня солнечный аромат -  Giglio delle Hawaii Monotheme.  Не очень стойкий, правда. 

Ходила на пилатес.  Женщины преклонного возраста страстно поддержали формат проведения

этого занятия с большими мячами,  в данном случае сильно облегченный, без большой нагрузки.  Теперь вот только размялись и занятие закончилось, а я так любила нагрузку на пресс в старом формате. 

Сообщение отредактировал Alisa: 05 Декабрь 2019 - 00:50

• 1

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 018 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 06:39

Алёна, сочувствую. Выздоравливай скорее!

Лена, с новым платьем!

Олеся, правильно! Дамских штучек много не бывает) я сейчас отвезу внучку в садик и отправлюсь в город. Вдруг мне тоже что-нибудь понравится и понадобится)
  • 1

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 225 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:10

Валерия, хорошей поездки! :)
  • 0