Перейти к содержимому

2 декабря 2019 года. Приходят нарядные елки...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:41

Добрый день!
Везде сейчас появляется новая елка, куда ни глянь.
Как начинается неделя?
Во что играем завтра?
Предлагаю тему: к чему тянется Душа в этом декабре?

У меня Трезор midnight rose от Ланком.
Давно был аромат на заметке из-за отзывов хороших и шлейфов, которые меня заинтересовывали.
О да! Радует! Сочная малина с розой с летящим шлейфом и безумной стойкостью. Пляски, шум, задор, веселье! Вот это слышу в нем, празднично звучит и легко.
e1e9c90ee595.jpg
  • 3

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:21

Добрый вечер!

Да, ели уже во многих местах стоят. И вот что удивительно - наш район уже украшен по полной программе, только еще не подключено ничего. А в соседнем районе нет ничего, словно и не будет Нового Года. Да и в прошлом году у них было как-то не особо празднично... Как два разных мира...

Сегодня Абсолю Роша.

А что касается аромата, к которому тянется душа в декабре, так тут и гадать не надо - это Жадор ЛОр! Уже жду-не дождусь, когда надену его в новогоднюю ночь! Даже муж сказал про него, что аромат праздничный и новогодний. :)

Сегодня в обед зашла в Рив Гош и не удержалась от одного пшика Жадорчика на руку. Всю вторую половину дня просто плыла в блаженстве. :) И ведь пахнет до сих пор... Красавчик! Но завтора надену не его, а что-нибудь другое, поскольку завтра еще не Новый Год. :)

• 3

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 00:54

Доброй ночи! 

Lemon Curd от Brocard. Нравится. Небанальный цитрус, а я западаю на все цитрусовое. 

Тему флешмоба поддержу. 

После работы два часа фитнеса. Инструктор дотошный. Делаешь упражнения на пресс, не можешь уже, а в микрофон рекомендации, как лучше делать, а потом повтор -  то же самое другими словами.  А я еще прямо перед ним,  в "партере", филонить не удается. :)

• 1