Перейти к содержимому

30-1 декабря 2019 года. Встречаем зиму в выходные!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:56

Добрый день!
Мон Герлен интенс.
Всего за неделю обладания уже нет почти одной трети флакончика. Он стал моим упоением от осенней хандры.
Даже сама не ожидала, что так хорошо вольётся в жизнь.
Собирает комплименты.
Да, в нем меньше лаванды, но больше шалимарного духа.
Бобы тонка и кумарин действуют наркотически.
Это идеальный вариант, кто считает Шалимар слишком ретро и не носит.
Герлен снова порадовал композиционированием.
11bdbaae4f4c.jpg
Для меня

8d256f151e09.jpg
Вот так он на меня действует)))

Алена, в Москве сейчас вообще много функций переводят в регионы, не то, что в другие районы. Так и говорят: Вы согласны теперь работать в Курске не за 80 тр, а за 30? Нет? Тогда прощайте(((
Я уже пять лет более четырёх часов в день в дороге. Я научилась проводить их плодотворно. Но усталость накапливается постепенно и влияет на здоровье. Единственный выход: отдыхать на природе несколько раз в год по-настоящему в отпуске, массажи. Спортом заниматься у меня лично сил нет. Знаю мужчин даже, кто не соглашается на такое. Но при этом вижу каждый день, как в таком режиме на работу ездят глубокие пенсионеры и инвалиды. Каждый день почти водители вызывают скорую помощь.

Олеся, а я накупила ролики с иголками для массажа, тоже балдею.

Валерия, поздравляю с исполненным парфюмерным желанием!
  • 5

#2 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 00:58

Доброй ночи! 

Елена, Вы так вдохновенно рассказываете о новом Мон Герлене Интенс, рада за Вас. :) 

Валерия, с новой Шанелью!   В исполнении желания задействована магия воплощения -  носите счастливо! :) 

Давно не носила парфюмы от Кристины Агилеры, достала сегодня Unforgettable (Незабываемая) от Christina Aguilera.

Близкие боятся, что я подсяду на массаж и потом начну носить деньги и немалые за сеансы массажа,  но мне кажется, это же не курение, чтобы превратилось в зависимость. Завтра хочу сходить.

• 4

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 10:39

Доброе утро!

Ах, Лена, как не хватает мне сейчас такого вот флакончика с запахом воскресного зимнего утра, когда тебе 7 лет и нет никаких забот! Добавлю, и впереди зимние каникулы, елки и подарки от Деда Мороза. А у меня предновогоднее настроение совсем пропало. Хорошо еще, что успела в радостном настроении купить всем подарки...

А Колпино... Ну, это можно только назвать районом СПб. Ходит туда один автобус, и тот по расписанию. Ну, или маршрутки. И все равно там еще идти от автобуса почти 2 километра, причем местность такая, что просто страшно... Промзона, короче. Если бы речь шла о переезде пусть на такое же расстояние, но в более цивильной черте города, куда можно добраться на метро, я бы не расстраивалась так...

Сегодня будет, наверное, Эссенца Кавалли. Почему-то про нее думается...

• 5

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 762 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:16

Добрый день,

у нас творится такое мракобесие, что даже не хочется лезть в ктовчёмку со своим негативом.

Поэтому просто отчитаюсь: была почти всю неделю в Сузуро, ему бы, конечно, морозца, а не месиво под ногами. Ну, уж что было, с тем и работали.

Поздравляю ароманский народ с официальным "открытием" зимнего сезона.

• 4

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:52

Оля, все-таки не пропадай! И держись! И я буду держаться. А что делать?

Кстати, у нас сегодня начало календарной зимы подтвердилось зимой реальной - целый день снег валил. Правда, периодически солнце даже выглядывало при идущем снеге. Жаль, что все это скорее всего растает. Когда снежок на улице, хоть посветлее.

• 4

#6 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:29

Ольга, не покидайте нас))) а кому сейчас легко?

А у нас первый день зимы выдался совсем без снега с легким морозцем и солнышком.
Это подмосковный городок Ногинск.

b2f70b4afca3.jpg

Здесь очень щедрые скидки сделали своё Чёрное дело)))
c91d6d4ec210.jpg
Общая стоимость равна цене чего-то одного из этого в обычные дни)))
Была на днях у невролога, просила назначить мне иглоукалывание. Она предложила выписать антидепрессанты, многие, оказывается, приходят просить такие таблетки, чтобы прожить холодный период в полуотключке((( Мне совсем не надо! У меня же есть мои парфюмки! -был мой ответ)))
Так что успокаиваю себя тем, что трачусь на лекарства для души.
Полуночная Роза от Ланком шлейфит умопомрачительно сейчас.

Сообщение отредактировал ЛЛ: 01 Декабрь 2019 - 19:23

• 4

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 987 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 21:46

Добрый вечер!

Лена, Олеся, спасибо! Да, главное моё парфюмерное желание исполнилось! Теперь, наверное, уже ничего хотеть не буду. Ну, если только полноценный флакончик Диа) надеюсь, тоже магия воплотится в осязаемое и обоняемое)

Я, естественно, сегодня в Рю Камбон 31. Правда, день был дико суматошный, провожали детей, они долго и шумно грузились в машину, укладывали вещи ну и прочее. А этот аромат не терпит суеты. Ему нужно неторопливо и размеренно шлейфить, заполняя пространство своей строгой и неяркой красотой. Он больше для прогулок по паркам и набережным, для неспешного созерцания. Прозрачная вуаль, прохладная ирисовая пудра, неяркие цветы, приглушенные краски. До чего ж красиииво! Я в него влюблена)

Ольга, плюньте на мракобесие, от него никуда не деться, только абстрагироваться и зарядиться позитивом. А где позитив? Да здесь, на форуме, где наши любимые ароматы, наши положительные эмоции, приятное общение.
  • 3

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:03

Здравствуйте! 

Ольга, появляйтесь, желаю просвета в текущей ситуации! 

Елена, с приятностями! Туфли такие стильные, неизбитого цвета, а каблук какой!

Ходила на массаж в Zara Femme 2018. Уже привычней, 36 минут проходят довольно быстро. Сказали, что в следующий раз половина времени будет массаж спины, а половина - массаж живота. Снова страшновато, сказала я им, а они смеются. 

Одна женщина, лежала на соседней массажной кровати, по окончанию проявила большой интерес к оборудованию, в результате смотрю, а она уже сидит в специальном "хомуте", смотрит обучающую программу по тв и идет массаж ее воротниковой зоны.... В общем, люди используют демонстрационный центр по полной.  

Всем спокойной ночи. :) 

• 1

#9 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:05

Всех поздравляю с покупками и подарками!
У меня тоже пришёл подарочек самой себе - Марфа от Мемо, вчера, как получила, пшикнула на руку дома, так и хожу

к рукаву прикладываюсь. Да, это очень статусный парфюм.

Завтра в нем на фуршет пойду, у нас юбилей университета. В Юсуповском дворце нас угощать будут, а послезавтра везут

в президентскую библиотеку (здание Сената и Синода), там будет все торжество.

Я буду в новом платье и Марфе))))

Оля, я на всё, что творится «забила», мы ничего изменить не можем, поэтому трепать нервы или не трепать - 

результат один.

Лена, бедная! Какое Колпино?!!!!! Это ж с ума сойти! Ищи поближе что-нибудь! 

• 3

#10 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:52

Людмила, с Марфой и новым платьем.  Удачных красивых торжеств! 

Сообщение отредактировал Alisa: 02 Декабрь 2019 - 00:52

• 1

#11 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:11

Лена! Ох, и ничего себе уловчик! Знатно! :) Поздравляю!

Люда, хорошо провести время! И покрасоваться и в новом платье, и в новом аромате! :)

Искать что-то другое, конечно, буду. Но вот только найдется ли... :( А вообще у нас все в шоке. Только три человека из департамента проектирования живут рядом с метро Московская, Купчино. А все остальные на севере города, на Парнасе и дальше. Застрелись... Поувольняются просто все разом... Похоже, руководству на это наплевать... Фу! Не хочу тащить сюда негатив! Простите!

Сообщение отредактировал Динни: 02 Декабрь 2019 - 20:15

• 0

#12 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:54

Лена, Олеся, спасибо!)))

• 1

#13 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:03

Спасибо, что одобряете!

Людмила, Вы создаёте волшебное настроение праздничных балов))) но не думала, что Вам так понравится аромат с туберозой...
  • 1

#14 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 08:58

Елена, я  хорошо отношусь к туберозе ( как оказалось), а в Марфе она для меня (или на мне) не выпячивается. Не могу

определить солирующую ноту, Сандал?

• 1