Перейти к содержимому

28 ноября, четверг

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 00:01

Здравствуйте! 

Сообразили флешмоб на троих, идем дальше. :)

Может, к концу недели народ подтянется. Выныриваем из рабочей рутины по возможности и отмечаемся. 

У нас потеплело, мне холодов не хочется... 

Тут встретила на молодой женщине на улице шипр и так он хорошо звучал... хотя я совершенно не любитель классических шипров.

Еще я поймала себя на мысли, что иду по следам Изабеллы, покупая парфюмы. Когда она их отмечала в ктовчемке, я дышала к ним ровно, а теперь вот заимела уже  четыре из ее арсенала: Only you НЗ, Guilty Black Гуччи, Блэк перфекто Герлен, правда у меня Флораль, а теперь Laguna S.Dali, носила ее. 

Какие парфюмы у вас сегодня? Какие мысли?  

• 2

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:26

Привет всем, кто зайдет!

Настроение ужасное! Вчера на работе "обрадовали" тем, что весной офис переезжает в Колпино. Это у черта на рогах, добираться ужасно неудобно, да и тратить больше двух часов на дорогу в один конец - это безумие, это не для меня. Это только москвичи на такое способны! Надо снова искать работу... Как же все это надоело! Радости перед Новым Годом это как-то не добавляет...

Вчера была в классическом Барберри. А в обед зашла в Рив Гош и полилась Si fiori. Думала, что задушит сладостью. Ничего подобного. Более того, я его практически не чувствовала от себя целый день. Только от руки... А вечером и вовсе чувствовала только Барберри. И это при том, что Барберри уже давно стал второй кожей, и я его почти не ощущаю...

Сегодня надела Пудровый Родригес. Этот товарищ посильнее будет. Пыталась радоваться ему, раз больше ничего не радует... Но даже в нем пудровость сегодня была менее явной, так что муж даже спросил, не Герлен ли это. :) 

• 3

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:52

Доброй ночи! 

Алена, я тебя понимаю. Сама так ездила на работу в Москву много лет, больше не могу. :(

Держись, от неожиданных перемен никто не застрахован, надо их пережить с минимальными потерями. А вдруг они будут к лучшему. В общем, шлю тебе лучи поддержки. :)

Носила сегодня Русскую красавицу НЗ. Моя мама ее полюбила, теперь у нее свой флакон. Правда папа фыркает, но у него предубеждение к НЗ. 

Сообщение отредактировал Alisa: 28 Ноябрь 2019 - 23:54

• 3

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:11

Спасибо, Олеся!

Сегодня надела Мисс Диор Ле Парфюм. Но почти не чувствовала ее. Увы, настроение такое, что не дает сосредоточиться на парфюмах...

Вчерашняя дискуссия насчет выходного дня 31 декабря у нас сегодня завершилась приказом о переносе рабочего дня с 31-го на субботу 28 декабря. А 30-го короткий день, до двух... Прекрасно! Если бы еще не испортили настроение с этим переездом, совсем было бы хорошо.

• 2

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:06

Доброй ночи! 

Алена, хорошо, что есть позитив. :)

В пятницу снова носила Лагуну от С. Дали.  Долго обходила ее стороной...

Записалась на курс бесплатного массажа в демонстрационном центре.  Нет, это не человек его делает, а массажная кровать стоимостью 149 тыс рублей. в Черную пятницу.  Сегодня сходила в первый раз. Хорошо, что меня предупредили бывалые, а то бы еще больше напряглась. Дело в том, что в процессе массажа  - лежишь, греешься, на животе "коробка" с нефритовыми шариками,  а "валик"  чуть ли не под копчик идет - надо привыкнуть, в жизни мне его никогда не массажировали. После массажа в этом месте странные ощущения, но они быстро прошли и остался релакс. В общем, похожу. 

Сообщение отредактировал Alisa: 30 Ноябрь 2019 - 00:07

• 3

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 987 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 16:27

Всем привет, дорогие единомышленники!) Наконец-то я добралась до форума. С превеликими трудностями. На ноуте новая суперзащита просто выбрасывает меня, кричит об угрозе. Придется писать с телефона. Не очень комфортно конечно. Но ничего, привыкну)

Алёна, сочувствую. Рабочие перезды - зло. А уж дорога... А помню, добиралась почти три часа до Васильевского. А делать нечего, работа хорошая была.

Олеся, массажная кровать прикольно. Я бы не рискнула со всякими там валиками и шариками) очень осторожно отношусь ко всяким новаторствам. Особенно в плане здоровья, ведь позвоночник наше всё) и я его положу только на свой проверенный ортопедический матрас)

А теперь о главном. Я все эти дни носила только Органзу! Давно со мной такого не было. Обычно одно и тоже мне быстро надоедает, а сейчас прям вот ничего другого и не хочется. Органзу такая мягкая, уютная, женственная, и что удивительно, она звучит на мне теперь очень тихо, близко к коже. Может, перестоялась. Но аромат потерял свою громкость. А может, опять у меня с нюхом неполадки. А самое главное - хвастаюсь, дети привезли мне Рю Камбон 31! Я аж чуть не расплакалась! Я уже о нем и думать забыла, и хотеть перестала, а они помнили и купили! Буду носить с удовольствием, не жадничать, как раньше, до конца жизни мне ароматов хватит) сегодня я без аромата, новый флакон кручу-верчу, любуюсь, играю) дети завтра уезжают, увозят младшую внучку. Так что можно бежать в спортзал, на маникюр-педикюр и по прочим девичьим делам)
  • 3

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 10:25

Лера, поздравляю с обновкой!

Три часа?!!! Это шесть часов в день выкинуты из жизни, когда времени и так ни на что не хватает! Ужас!

• 1

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 987 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 20:50

Алёна,спасибо! А шесть часов в дороге это уже из прошлой жизни. Это было давно) и правда,почти полжизни прошло в дороге, успевала только поработать, нотам было много общения, много интересных людей, уставала конечно жутко, но ничего, ездила, по возможности читала в дороге или изподтишка разглядывала попутчиков и пыталась угадать кто где работает и т.д.)
  • 2