Перейти к содержимому

26.11.2019 Вторник. Флешмоб: Ношу, несмотря на название!

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 00:32

Здравствуйте! 

Прочитала на известном парфюмерном сайте, что многие люди трепетно относятся к названиям парфюма и никогда не купят парфюмы с названиями типа Envy (Зависть),  Guilty (Виновна), а кого-то резко отвращает Lost cherry (Потерянная девственность на американском сленге).  Щепетильны ли вы в этом  вопросе, пробуете ли парфюмы с неугодными названиями?  Я любопытна и пробую все. Остановить меня может только цена.:))  Кстати, давно заочно положила глаз на парфюм от Фенди - Furiosa (Бешеная, в ярости). 

Во вторник у меня будет вышеупомянутый Guilty Black от Гуччи. Скажу честно, название мне сначала показалось странным, а теперь я к нему привыкла, даже хочется хихикнуть и сказать, грешна я, в чем-то точно грешна. :))  

А что вы носите, несмотря на название?  С каким чувством? 

Заходите, делитесь. Надеюсь, будет интересно. :)

• 2

#2 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:55

Всем привет!

Я ношу и Envy, и Guilty, и Lost cherry. У меня редко спрашивают название аромата, а мне самой больше всего не нравятся громадные коробки, название аромата уж какое есть))

Я сегодня в Envy, давно не надевала. Лет 15 назад относила флакон, второй идет только под настроение.

3627_21205_F.jpg

• 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:13

Добрый вечер всем! 

Честно говоря, название мне как-то не особо важно, тем более на английском. :) Главное, чтобы содержимое на душу легло. А еще хорошо бы, чтобы флакон глаз радовал и его было приятно в руках держать.

Сегодня я с утра схватила и пшикнула на себя Мерефам, а потом спохватилась, что тема-то другая! Достала и другой флакончик, получилась атомная смесь! Но зато точно попала в тему и в название аромата! В общем, я сегодня "алкоголичка, наркоманка и токсикоманка" в одном флаконе! Именно такие варианты выдал переводчик на название сегоняшнего парфюма - Addict! :)

• 3