Перейти к содержимому

22.11.2019 Пятница!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 200 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 00:10

Здравствуйте! 

Я чуть было не перепутала и не написала - Черная пятница, фальстарт. :)

Чем закрываете конец рабочей недели? В четверг я носила Aromatics in Black, Clinique. Теплый, бальзамический, с любимыми мною бобами тонка.  Что в пятницу - пока не знаю.... 

Сегодня впервые оделась по-зимнему.  Снега нет. Всюду продают елочные игрушки.... 

Заходите, отмечайтесь, делитесь хорошим (я надеюсь) пятничным настроением! 21600845.jpg

• 1

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 18:53

Добрый вечер!

Ура! Пятница! Кстати, не просто черная пятница, а еще и день рождения Рив Гоша! Так что там три дня скидки до 50%. Вот думаю, чего захотеть? :)

Да, елочные игрушки начали вовсю продавать. Смотрела сегодня на стеклянные игрушки ручной работы. Симпатичные. Понравился один домик, но... Но все-таки домики в детстве были более... сказочные! :) Закончила тем, что в "Буквоеде" накупила шоколадных наборов с новогодней тематикой. Такие красивые! Прямо не шоколадные наборы, а открытки и подарки с детской елки! И с пожеланиями, и с предсказаниями... Думаю, буду еще брать не только для подарков, но и себе.

Вчера была в Премьерной Пятерке и целый день ее почему-то не узнавала, оборачивалась по сторонам в поиске носительницы прекрасного аромата. :)

Сегодня Шалимар в ПВ. Привыкла к нему. Совсем не ощущаю. Зато прекрасно ощущаю один пшик на запястье Глории Вандербильт. Зашла сегодня в парфюмерный магазинчик, попросила попробовать. Странные ощущения у меня... Не могу сказать, что не нравится. Но не знаю, захочу ли носить ее... Но забрать ее у приятельницы однозначно нужно! Достойный парфюм.

• 2

#3 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:13

Ylang Ylang Nosy Be Perris Monte Carlo - моя летняя нечаянная находка. Для осенней погоды отлично, опасалась, что он летний только. Яркий, сладкий, сочный и острый иланг. Три пшика утром, и я его слышу до вечера. Наверное, даже меньше нужно, чтобы никого не задевать. На одежде вообще несколько дней. Кому-то может показаться монотонным, не особо изменяется. Мне норм, я очень давно его хотела именно в таком виде, но не знала как найти, хотя вроде очень известная и используемая нота.

А еще купила одеяло. Зима же. Старое стало холодноватое. Какие цены на постельное белье!!! Не покупала давно. И что-то в этом отделе никакими черными пятницами не пахло. Были скромные скидки.

• 3

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 200 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:54

Добрый вечер! 

Евгения, с одеялом, пусть греет и радует! :)

Femme Nicole Farhi сегодня.  Расслабилась. Захотелось поэкспериментировать с макияжем, парфюмом. Последний в описании значится как аромат, с которым не сразу все понятно ("not immediately obvious").  Результаты эксперимента не понравились. Зато сходила на два занятия в фитнес клуб. Степ был на таких скоростях, еле втянулась... Дома нанесла парфюм, с которым сразу все понятно :))  -  Beauty Cafe Faberlic, сладкий и очень позитивный. Радует. Отдыхаю.... 

Всем хороших выходных! 

• 3

#5 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 00:36

Привет, товарищи парфюманы!))
Сегодня О дю Суар Сислей. 
Был замечен и отмечен на работе, и сама им наслаждалась. 
Евгения, как люблю читать про Ваши находки, сразу бросаюсь изучать. Вот и сейчас посмотрела, почитала, вспомнила, что

видела, но прошла мимо. Теперь не пройду - обязательно потестирую. Заинтриговали.

А я жду Марфу Мемо. Очень она мне понравилась, решила сама себе подарить на Новый год))))

• 3

#6 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:46

Спасибо. Сама ради этого читаю источники парфмнений, вот иногда пару слов мимоходом кто-нибудь скажет, а внутри лампочка загорается - надо посмотреть. Потому что для прямого поиска не всегда могу сформулировать внятные критерии.

• 2