Перейти к содержимому

20 ноября 2019 года. Середина недели.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:09

Добрый день!
Продолжаете ли вы яркую тему?
Желаю всем высокого уровня энергии и много сил!
Слова повышающие энергию:

Радость, любовь, благодарность, благо, счастье, нежность, чудо, желания, солнце, улыбка, подарки, легко, могу, родной, свет, обнять, поцелуй, дружба, семья, богатство, праздник, красиво, прекрасно, тепло, приятно, гениально, получится, поддержка, вдохновение, чистота, свежесть, уверенность, доброта... (С)

У меня сегодня Нарциссо Родригес.
К нему подходят слова: Нежность, Обнять, Приятно.
Ольга, а что у Вас сегодня за аромат? И у всех тоже?

cb9c73582afd.jpg
  • 3

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 174 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:01

Добрый вечер!

Лена, спасибо за добрые пожелания!

У меня все дни невольно получаются яркими в парфюмерном смысле. Вчера был Элиен, позавчера Живанши Далия Нектар, которую неожиданно оценил муж - несколько раз говорил, как ему нравятся эти духи. :) А сегодня я выбрала Бушерон. Пришла на работу, а там коллега улилась новым Кензо World Power. Показался он мне похожим на что-то, но на ней звучал он как-то не очень, скажем так... Решила сходить в обед в Рив Гош, попробовать из флакона. Ну, а заодно посмотреть, нет ли чего-нибудь новенького. А то давно я не брала в руки шашки! :)

Кензо из флакона был симпатичнее, но все-таки показалось, что не мое. Пошла снова по всем полкам и добралась до Армани. И тут увидела дивный флакончик розово-матового стекла (почти как на Лениной фотографии выше, только порозовее). Si fiori. Не понимаю, как не увидала его раньше! Может, и видела, но поскольку просто Si в душу не запал, я больше и не подходила. Брызнула Фьери на руку и блоттер и... пропала от первых нот! Мандариново, сладко, вкусно. Оторваться не могла. К сожалению, на руке аромат очень быстро ушел в сладость, но при всей моей нелюбви к слишком сладким ароматам зацепил! Почитала отзывы... Сравнивают с Пудровым Родригесом. Ну, не знаю... Разные они. Хотя общее все-таки есть - мускус и... как бы поточнее выразиться... плотность, насыщенность аромата... Во Фьери нет такой пудры, больше кондитерки, но такая чудесная ваниль... Не знаю, нужен ли он мне, но мысль запала в голову... :) От запястья сейчас так приятно и нежно пахнет... Тем более что в торговом центре, куда я хожу в обед, уже елку поставили... Надо же под нее что-то положить! :)

• 3

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:01

Я только что из Рив Гош. Подумала, может последний Мон Герлен купить не совсем на Новый Год, а в Чёрную пятницу???!!!
Алена, а ты видела, первый Мон Герлен вышел в лимитированном золотом флаконе?
Ещё попробовала разные новинки, самый яркий оказался Э. Сааб рояль.
  • 3

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 174 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 23:29

Лена, видела золотой флакон Мон Герлена! И даже сердце екнуло - не взять ли?! :) Но с другой стороны Мон Герлена у меня большой флакон, а хочется чего-то новенького.

А Сааб не видела. Что он из себя представляет?

• 1

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 00:42

Доброй ночи! 

Елена, Родригеса воспринимаю со словами: шероховатый мускус, показать характер и сексуальность. :)

А я сегодня в L'eau de Kasaneka Menard. Сдержанность, интровертность, самобытность. 

Как же похолодало у нас.... Прям некомфортно долго быть на улице без должного утепления.

Посмотрела нового Терминатора, простите за тавтологию, ничего нового. Хотя нет, бабье царство. По этой причине раздражает мужчин, слышала и читала их мнения о фильме, как о слишком феминистском.  Лично меня порадовали "ветераны" Шварценеггер и Линда Хэмилтон, сильно постаревшие, но по-прежнему в строю. :)

• 1