Перейти к содержимому

Ярчайший из ярких. Флешмоб.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 072 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:45

Добрый день! Что выбираете сегодня? Чем разукрасим серый ноябрь? Я вот прям не знаю, куда метнуться. Коко? Аллюр? Диа? У меня столько ярких ароматов, что затрудняюсь) Пока подумаю, чем бы таким ярким расцветить этот день. А вы пока рассказывайте, чем благоухаете.
  • 4

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:55

Добрый яркий день!
L’interdit от Живанши.
Пожалуй, самый яркий и сочный, который захотелось выбрать. Вижу в нем радугу и радость.
Летом был более виноградный, сейчас цветочный.
Давайте купаться в радуге...
73c506427096.jpg

70eae082bf91.jpg

00015db00e56.jpg

c314309b8426.jpg

b1dc808b09ee.jpg

02a7a97e6743.jpg

ae6f719a4059.jpg
  • 4

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 844 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:06

Добрый день,

Алёна и Олеся, я всё ещё здесь, просто не было сил что-то писать.

Обстановка с выборами ректора настолько вымотала эмоционально, что чувствуешь себя каким-то бессловесным быдлом (пардон), которое должно терпеть откровенное беззаконие, и никакого просвета впереди. невероятно, что такое вообще может быть.

Уф, высказалась. Дико извиняюсь за негатив. 

Яркое для меня обычно что-то в исполнении Пату. 1000, Chaldee, Eau de 1000 или Joy.

Но сегодня в духах Нишики, которые накрывают прохладным коконом, где звуки тише, краски глуше, движения медленнее.

Всем отличной недели И сумасшедших чёрных пятниц.

• 3

#4 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 19:20

Всем привет!

Я сегодня в Tresor Midnight Rose Lancome. Аромат с малиной, розами и интересной кислосладкой ванилью. Очень яркий, иногда сама удивляюсь, что ношу его и люблю :) 

emma.jpg

• 4

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 072 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 19:24

Ольга, замечательно что Вы снова с нами!

Я выбрала из всех своих ярких фаворитов Соня Рикель Ле Парфам. Сочная фруктовость, смолистое дерево, красивейшие цветы -всё сливается в единый яркий всплеск и колышется вокруг волнующим облаком. Может и не самый яркий из моих любимых ароматов, но один из самых богатых по звучанию.
  • 3

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 174 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 19:39

Добрый вечер всем!

Оля! Сочувствую! Но не пропадай! Не покидай наш оазис прекрасного - без него еще труднее переносить серую обыденность, а тем более негатив!

Лена, спасибо за яркие краски!

Инна, а у меня Трезор что-то не идет... Надо будет еще подойти...

Я сегодня, чтобы не мучиться, как Лера, выбором, чтобы не метаться между своими любимыми парфюмками, решила выбрать нелюбимую - Элиен! :) Не могу сказать, что я его люблю, но уж в яркости ему точно не откажешь!

Зашла сегодня в магазин одежды Zolla. Показалась, что он участвует в нашем ярком флешмобе! Реклама у них - "блести в новом", и на вешалках все сверкает - пайетки, люрекс, стразы... Просто Новый год! Точно такой же блеск был год назад, когда я искала себе на новогоднюю ночь вечернее сверкающее платье. Боже мой! Неужели уже год пролетел?! Неужели уже снова Новый год на носу?!

• 3

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:01

Здравствуйте! 

Ольга, сил Вам пережить эту ситуацию.....

Елена, спасибо за радугу!

Сегодня выбрала не ярчайшего из ярких, но и не блеклого друга: Fleur d'Orchidee Karl Lagerfeld. Он для меня солнечный и позитивный. 

40106_Karl_Lagerfeld_Fleur_d_Orchidee_.j

• 1