Перейти к содержимому

17 ноября 2019 года. Воскресные мысли, чувства, дела и ароматы.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:56

Добрый день!

Валерия, спасибо, что ответили, да, я понимаю, о чем Вы.
Сегодня вот провела вначале медитацию про то, как я люблю свет, Солнце, как я хочу этого для себя, а потом вымыла окна в квартире. Получилось быстро и легко)))

Аромат тоже помогал яркостью, шумом нот и задором.
Есть в нем магия солнечной радости.
Амариж от Живанши.
7ef217c43ff6.jpg

А что у вас сегодня?

Сообщение отредактировал ЛЛ: 17 Ноябрь 2019 - 14:57

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 983 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 15:15

Добрый день! А я сегодня вернула из долгого изгнания Арпеж пв. Внезапно стал он для меня душным и чрезмерно насыщенным, но я всё равно вспоминала о его солнечной сущности и ярких цветах. Да этот аромат словно пропитан солнечным светом, цветы, буйно распустившееся под солнцем согретые, обласканные, щедро отдают свой аромат. И кажется, что тёплый воздух неподвижен и ленив и погружаешься в иную действительность, где солнце светит вечно и скрывается только на ночь, цветы не увядают и поют серебряными голосами райские птицы) аромат-сказка. И буду слушать эту ароматную сказку в сырой и ветреный ноябрьский день.
  • 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:30

Добрый вечер!

Вот и я сегодня достала аромат, который тоже был в долгом изгнании - Варварскую розу Герлена. Покупала - очень нравилась, потом вдруг стала напрягать своей чрезмерной маслянистостью, вот и отставила ее подальше. А сегодня, в темном ноябре вдруг потянуло к ней. Надела и радовалась целый день, словно солнечные летние дни она вернула!

Кстати, у меня под окном на сирени почки набухли, а на одной ветке даже уже свежие зеленые листочки, словно конец апреля на дворе! Что делается!

Куда-то наша Оля исчезла!

А Аня-Еж и Танечка-Корица, вижу, заходят, но ничего не пишут... :(

Сообщение отредактировал Динни: 17 Ноябрь 2019 - 19:31

• 2

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 00:24

Здравствуйте! 

Сегодня Saison De Reve  - Сезон сновидений от НЗ.  Совершенно не компотная малина, тянула с приобретением, но теперь с интересом изучаю. Какой-то добрый аромат и небанальный.

Я тоже не первый день вспоминала Ольгу, заметив ее отсутствие.  Татьяна нас в этим месяцы нечасто балует присутствием, а Аня совсем редко. 

• 1

#5 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:43

Привет, девочки! Да здесь я, рядом  :D

Просто интерес к парфюмерии остыл у меня, я больше не пополняю свой гардероб: то, что накоплено - и то - не выдушу до конца жизни, однозначно. Но сюда захожу время от времени, читаю вас, в том числе, чем вы душитесь, чтобы про свои вспомнить, и носить их, ароматы...

Я вас всех помню и люблю!  :wub:

По теме: вчера и сегодня в Эйфории КК в парфводе, старенькой, естественно.

Всех обняла!

Сообщение отредактировал ЁЖ: 18 Ноябрь 2019 - 20:20

• 4