Перейти к содержимому

15 ноября 2019 года. Как дела в пятницу?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:24

Добрый день!
Прекрасных будущих выходных!

Сегодня аромат мне приснился среди ночи. Не знаю почему, но это был Плеже интенс от Э. Лаудер.
День выдался с легким морозцем и живым Солнцем. А я из-за парфюма пребываю внутри букета цветов, что создаёт настроение праздника.
Многие слышат здесь пион, а я нет. Много цветов разных и много зелени в холодной воде.
Также приходится констатировать, что со временем хранения аромат меняется, и не в лучшую сторону.
bf8f2c847576.jpg

В обеденный перерыв я гуляла и ловила солнечные лучи в Георгиевском сквере, где находятся непристроенные скульптуры Московского гения Зураба Церетели.
906957bff7f8.jpg

00adcbee6951.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 15 Ноябрь 2019 - 15:22

• 2

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:06

Добрый вечер!

Лена, спасибо за очередные фото! Хоть на них посмотреть на солнце, а то я уже забыла, как оно выглядит! :) Сегодня, правда, небо прояснилось, но было это, когда солнце уже спряталось за горизонтом...

Была сегодня снова на медосмотре. Надеюсь, что теперь, наконец, все! Повезло, что сегодня быстро добралась, и народу там было мало. А то страшно вспомнить прошлый поход!

На улицах уже начали появляться новогодние украшения. И сразу захотелось в НЕТ на поиск новых новогодних салатов. Поискала. Парочка рецептов уже заинтересовала. Скопировала. :)

Сегодня была Самсара. Нет, она надо мной издевается, не иначе! Весь день ее не чувствовала (от слова "совсем"). А сейчас вот вечером она вдруг проснулась и окутала такой красивущей кремово-ванильной нежностью, что просто слов нет.

Хороших всем выходных!

• 4

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 985 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:39

Добрый вечер! Лена, замечательно прогулялась с Вами среди скульптур! А вообще сидела днём с рабочими документами, надо работать в усиленном режиме, ведь с Нового года и все эти дурацкие длинные каникулы у нас нет заказов( вот как не люблю, это время для нас самое тягомотное( и вообще пригорюнилась, вдруг с НГ введут новые драконовские законы против малого бизнеса и придётся мне без устали землю мотыжить для прокорма. Так и представила себя, как раб на плантации, почерневшая, обессиленная, валюсь на землю среди колючек, под палящим солнцем, скрюченными руками продолжаю выбирать сорняки и рыхлить грядки) ну всё, аж смех пробрал)

Алёна, мы сегодня парфсестры!) я тоже в Самсаре была. Она вкрадчиво и мягко переливалась на холодном ветру, вырывалась из-за шарфа, стремилась на свободу. Вот сейчас она звучит тонко, а в жару расплавляется, начинает куриться благовониями, окутывает томной нагой, погружает в далёкие сказочные миры. Но красива в любое время.
  • 3

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:55

Добрый вечер! 

Елена, спасибо за фото! Интересные скульптуры. :) 

А я сегодня выгуливала парфюм от Алены Ахмадуллиной  - Фаберлик.  Интересный, но может утомлять. 

Всем хороших выходных!

• 3

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:02

Лера, не унывай! И не рисуй такие страшные картинки. Мысли имеют свойство материализоваться. Нарисуй картинку, как ты богатая и счастливая, выполнив кучу заказов и сформировав еще больший их пакет, едешь отдыхать, скажем, на Багамы! :)))

• 2