Перейти к содержимому

8 ноября 2019 года. Мы в пятницу.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 11:12

Добрый день!

Сегодня Чёрный кристалл от Версаче.
Его погода, небольшой плюс без влажности, когда нет телесности и соленых огурцов.
Прекрасный, эффектный, неповторимый, люблю снова его вдохнуть, и походка становится сразу от бедра)))
16b0ef8a53e5.jpg

Вчера был просмотрен фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».
Смысл для меня полный бред, но очень порадовала непосредственность актеров и эстетика города, музыкальный ряд, можно отдохнуть и полюбоваться.

Ну это уже не смешно: в прошлые выходные в Храме Христа Спасителя, вчера в кинотеатре и каждый день в метро: тот самый безумно громкий сандаловый шлейф, о котором мы гадали...что за хит? Что за качество? Бомба! Но не могу сказать, что мне уж очень нравится он...

Что у вас в пятницу? Здоровья! Спокойствия! И хороших выходных!
  • 4

#2 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:10

Привет всем!
Вот и я не ожидала от Вуди Аллена такой слабой картины. Жалко потраченного времени.
Сегодня еду получать деньги за той самый пресловутый Африканский Бал. Уф! Вот так можно попасться, будучи в состоянии эйфории, веришь людям, а верить не всегда можно, как оказывается.
На мне золотой Москино. Нарядный и радостный.
  • 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:19

Добрый вечер!

Лена, как мне нравился Черный Крмсталл! Помню, влюбилась с первого вздоха, тут же побежала и купила! И кайфовала... одну неделю. А потом остыла. Один флакон относила и возобновлять не захотелось. Хотя соленых огурцов я в нем не чувствовала. Сейчас периодически встречаюсь с ним на улице. В чужих шлейфах вполне ничего себе звучит. :)

Люда! Хорошо, что все так успешно закончилось! Рада за тебя!

У нас сегодня ночью выпал снег. Утром вышла на улицу и вдруг вижу яблоки на снегу! Ну, как в песне! Поднимаю глаза... У нас во дворе яблоня растет, листья опали, а яблоки на голых ветвях висят! И большие такие! Странное зрелище... :)

У меня сегодня Коко Шанель. Решила, что по советским меркам сегодня еще праздничный день, поэтому продолжаю любимые ароматы. Удивительно, что сегодня муж промолчал по поводу моего выбора. Вчера на Мон Герлен было сказано, что он заполняет собой все пространство. Сегодня спрашиваю, Коко разве не заполняет? Ответ получаю отрицательный. Вот странно! Не знаю, как насчет Мон Герлена (в моем окружении его никто не носит), но уж Коко точно чувствую с другого конца длинного коридора! :)

Сообщение отредактировал Динни: 08 Ноябрь 2019 - 17:23

• 3

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 987 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:33

Добрый вечер! Я в Самсаре сегодня. Упоительная красота и абсолют женственности! Я просто утонула в её магических объятиях. И снова выпорхнули и закружились индийские танцовщицы в огненных сари, зазвенели золотые браслеты на их смуглых руках и ногах, закурились благовония. Самсара уносит меня в далёкую сказочную Индию.

Когда Чёрный Кристалл только появился, в него влюбилась моя подруга. Как она им поливалась! Её шуба, машина, сумка, всё было им пропитано! Но у меня даже его передоз не вызывал отторжения, настолько он ей шёл. Как слышу этот аромат сразу предстаёт перед глазами её образ тех лет - роскошная блондинка в блестящей норковой шубке, в сапогах на высоченной шпильке, надменный взгляд зелёных глаз. Как же классно мы смотрелись вместе - я брюнетка в светлой шубке, она блондинка в чёрной, вышли из машины - цок-цок-цок каблучками) пошагали такие довольные собой. А теперь мы бабушки с внуками. Правда, бабушки всё ещё роскошные)
  • 3

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:56

Доброй ночи! 

Тоже хочу быть роскошной бабушкой, когда придет время. :)

Черный Кристалл в разное время носили две сотрудницы на работе: юмористка-секретарь  ("Я из восточной сказки") и строгая финансовый контролер, я обеих опросила, заинтригованная шлейфом, не узнавала на них этот парфюм без подсказки. 

А я сегодня в парфюме от Шакиры, не смогла пройти мимо акции в Подружке: Rock! The Party Crazy Lilac Shakira. Свеже-морской с цветочными нотами. Хорошо вписался в сегодняшний будний день.  Еще меня порадовали весы, съеденный ночью шоколад отличился безнаказанностью, но я все равно сходила на степ.  :)

Всем хороших выходных! 

• 1

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 762 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 10:46

Добрый день,

вчера снова была в первом Шеррере, в ПВ (уже писала про отличие ТВ, ПВ и духов).

У нас и вчера, и сегодня яркое солнце прицельно в глаза и -15 за бортом. Но запахи "времени и пространства" ещё пока не новогодние и не мартовские (обычно такая погода бывает в январе и марте, с солнцем и лёгким морозцем).

Весь город переживает за дюжину уток, которые не смогли улететь с центрального пруда, их в этом году было раза в три больше, чем обычно, где-то около 300.

• 1