Перейти к содержимому

День 7 ноября - красный день календаря!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 095 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 10:34

Доброе утро всем!

Сегодня хоть и не выходной, но день памятный. И много воспоминаний с ним связано. Радость от демонстраций в детстве, досада, когда заставляли на них идти, в юности... И веселые празднования этого дня... Праздник темной дождливой осенью никогда не бывает лишним!

По этому поводу достану сегодня что-нибудь из особо любимого. Пусть это будет Мон Герлен.

А у вас?

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 975 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 11:20

Всем привет! Да, сегодня красный день календаря из детства. В детстве любила ходить на парады и демонстрации с папой. В форме он был такой красивый и важный) сажал меня на плечи, надувал мне шарики, обязательно покупал мне сладости)'эх, наше советское детство, где ты(

У нас очень тепло, +22, но серенько и мрачненько. Шипров точно не хочется, и так серое небо давит к земле, и шипры точно сейчас прозвучат для меня реквиемом Моцарта. Поэтому будет Аллюр пв, яркий, разноцветный, жизнерадостный. Пусть гоняет тучи в моём личном пространстве!)
  • 4

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 759 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:05

Добрый день,

тоже с ностальгией вспомнили сегодня советский праздник. 

Вчера вечером была решительно настроена надеть Quand vient la pluie или Ode в духах. Удар поддых мрачным ноябрьским будням.

Но - как обычно, - не сложилось: потребовался пинок лично мне. Первый Шеррер в старой ПВ.

Самое оно.

• 3

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 772 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 21:16

Добрый день!
Сижу в кинотеатре в Ночном Трезоре от Ланком.
Красив!
8dd3255448a9.jpg
  • 4

#5 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 278 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 22:40

Привет!
А я и забыла про праздник, а ведь тоже с приятными воспоминаниями он связан. Да это и понятно - молодость!
Сегодня в Аннеяки Пур эль пребывала весь день. А вечером удалила два зуба((

Ура,  завтра пятница!

• 4

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 180 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 00:27

Доброй ночи! 

Людмила, держитесь, пусть поскорей заживет, у меня мама на днях тоже удалила два зуба, радости мало.

А я в детстве предпочитала майские демонстрации, погода более благоволила к нарядному выходу. :) 

Перемены на работе, каких вообще не ожидала, хотя, видимо,  надо быть готовой ко всему... День провела в Guilty Black от Гуччи.  

• 3

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 095 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:31

Люда, ничего себе! Сразу два? Героиня! Пусть поскорее все пройдет!

Олеся, сочувствую. По поводу работы это точно. Никогда не знаешь, что будет завтра, и нужно быть готовыми ко всему... Но надеяться все-таки будем на хорошее!

• 1