Перейти к содержимому

6 ноября. Середина недели.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 19:01

Добрый вечер всем!

Хоть убейте, не могу придумать тему! :) Поэтому просто заходите, отмечайтесь, рассказывайте! Кто, что, в чем, где? Что интересного видели, слышали, обоняли?

Увидела сегодня по ТВ рекламу сверкающих новогодних платьев и репортаж о том, как будет украшен город к Новому Году, а в магазине - коробки конфет с новогодней тематикой и шапки Санты, и так потянуло почему-то на Дольче Виту! Ее и надела. Знаю, что у многих она - новогодний аромат.  Хотя у меня лично она ассоциируется с отдыхом на море в Италии...

А что сегодня у вас?

• 3

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 762 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 19:09

Добрый день,

сегодня снова в колоне Galantom от Pola. Недолго продержался.

Пока не могу отказаться от япошек, хотя осознаю, что эта осень проходит без моих давних любимцев.

Может, потом буду жалеть.

У меня Дольче Вита тоже ассоциируется со средиземноморским беззаботным летом.

• 4

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 785 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 19:29

Добрый день!

А я вчера сожалела, что у меня нет Синема от ИСЛ и Дольче Виты от Диор для флешмоба))) В Дольче Вита можно было себя представить героиней Федерико Феллини...

У нас тепло на улице и душно в помещениях и в транспорте. Поэтому хотелось свежего и также соскучилась уже по розам парфюмерным.
Поэтому выбрала Мон Герлен bloom of rose.
Вызвал ассоциацию со свежим утром в английском саду.
Герлен всегда красив для меня, а этот аромат по характеру, как Аквы аллегории.
222d7b88cc7a.jpg

В последнее время Время стало лететь быстрее, поэтому я не хочу торопить его, не включаюсь пока в новогоднюю тему.
Вот сегодня прочитала:
Недостаток солнечного света негативно влияет как на психологическое, так и на физическое здоровье человека; чтобы избежать нежелательных осложнений, следует наладить режим сна, употреблять жирную морскую рыбу, а также заниматься спортом, проводить время с приятными людьми и выбирать яркую одежду и аксессуары, считают опрошенные РИА Новости врачи.
Из коллекции Пушкинского музея
ae520ebe9a5e.jpg
  • 3

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:18

Лена, да я тоже Новый Год торопить не хочу. Я вообще не понимаю этой новогодней мишуры в начале ноября! Помнится, в детстве все это начиналось не раньше середины декабря, а то и за неделю до Нового года. Но зато уж и радости было!.. А тут... Успеваешь устать до Нового Года... :)

• 3

#5 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 712 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:18

Всем привет! Сегодня дождик, поэтому шипр - Miss Balmain. Забросила я Бальма(е)нов совсем, а это никуда не годится. Алёна, для меня Дольче Вита тоже воспоминания об Италии, о Капри. Как же он там играл всеми гранями на горячем солнце и в тени апельсинов!
Новогодняя тематика уже во всех магазинах, но выглядит странно, за окном осень и никакого намёка на Новый Год.
  • 3

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 988 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:57

Добрый вечер! Сыро и тепло и поэтому я выбрала Мисс Диор, старенькую тв. Давно собиралась выгулять свои шипры, да постоянно что-то другое само выбирается) ну значит ещё не настало для меня шипровое время)
  • 4

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 00:29

Доброй ночи! 

Fruit d'Amour Green Emanuel Ungaro сегодня. Все изучаю этот парфюм бывшего студента-парфюмера, на чей блог ссылка была выложена здесь. :)

У нас тепло и дожди. А у меня новогодний маникюр уже - весь блестящий .:)

Сообщение отредактировал Alisa: 07 Ноябрь 2019 - 00:30

• 2