Перейти к содержимому

5 ноября 2019 года. Флешмоб. Кино и парфюмерия.

Флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:53

Добрый день!

Если девушка ровно дышит к героям киноэкрана и ароматическим свечкам, с ней, похоже, что-то не так.

Чак Паланик. До самых кончиков (https://citaty.info/quote/327247)

Я выбираю сегодня парфюм бренда своей аватарки Э. Тейлор. Как эпохальной актрисы кино.
Бриллианты и рубины.
В исполнении С. Гройсман. Яркий и приятный персик с миндалем и розой.

3a67409a5a15.jpg

На фото корона Российской империи из музея Мосфильма. Сделана чешскими ювелирами из горного хрусталя. Оказывается, настоящие бриллианты пропускают свет и не смотрятся в кадре, а просто стекло сверкает на экране всеми гранями. А кино-это много света, доходит до 40 градусов в павильонах на съемках от приборов.

f271991d86f9.jpg

Также в глубине души хочется надеть парфюм, которого у меня нет, но хочу уже полгода. И сегодня опять вспомнила его и облизнулась, потому что там вначале есть нота киношного попкорна-Pure XS от П. Раббан во флаконе со змеёй)))
Если говорить о современном кино, мне очень жаль, что с экранов пропали по-настоящему красивые женщины актрисы. Я всегда вдохновляюсь их экранными образами)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 05 Ноябрь 2019 - 11:56

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 982 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 15:02

Добрый день! Самый кинематографический аромат это конечно же, Синема! Он именно об экранных образах, о роскошных съёмочных павильонах, о сиянии софитов и блеске драгоценностей, пусть даже и ненастоящих) яркий, напористый, где-то даже вычурный и нагловатый, этот аромат прекрасен. Но Синема нет у меня и я уже очень-очень давно не слышу его. Так что останется он в моих воспоминаниях о замечательных кинокартинах и поистине красивыми актрисами.

А сама я сегодня так скромненько Флорой от Гуччи пшикнулась. И очень эта Флора мне нравится!
  • 3

#3 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:30

Всем привет!

Валерия, я сегодня в Cinema! Только подумала и почему этот аромат назвали Cinema, зашла на Ароманию и здесь Ваш отзыв.

Cinema хорошо сочетается с праздниками и шампанским, сегодня опробовала, у нас празднования в этом году начались уже с прошлой пятницы)) 2010 год я встречала в этом аромате, он и у меня теперь ассоциируется с красивыми нарядами))

big_ysl-cinema-parfyum-za-jeni-edp-59762

• 4

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:33

Добрый вечер всем!

Казалось, что нет у меня ничего "кинематографического", но раздумий, что надеть, не было. Выбор пал сразу и однозначно на Линстан Герлен. Никак не могу понять, почему изначально он мне совсем не понравился. Ведь в Мажик влюбилась сразу, а вот Линстан... ??? Много лет к нему даже подходить не хотела, потом много лет подходила, чтобы приручить, и все мимо. А потом купила почти случайно. И вот сейчас с каждым разом, как надеваю его, он нравится мне все больше и больше. Сегодня даже муж сделал ему комплимент и поинтересовался, что это. Причем ответ "Герлен" его не устроил, попросил уточнить. :)

А у меня сегодня на него однозначно кинематографические ассоциации! Причем для меня это почему-то аромат звезд на красной дорожке где-нибудь в Каннах, вечерние наряды от кутюр, драгоценности и... И одновременно аромат кинопленки. :) Пожалуй, сегодня Линстан поднялся еще на одну ступеньку в моем личном табеле о рангах. :)

Лена, спасибо! Дивные фотографии!

Лера, а вот Синема все еще для меня остается непонятой... :(

Инна, дивный постер! Посте таких постеров хочется бежать и снова тестить! :)

Сообщение отредактировал Динни: 05 Ноябрь 2019 - 19:35

• 4

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 982 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 20:26

Инна, и для меня он ассоциируется с красивыми нарядами. Нарядный и блистательный аромат.

Алёна, я почему-то сразу решила, что это аромат кинодив, блиставших в шикарных голливудских картинах прошлых лет. Артистичный, он сияет, призывает полюбоваться собой.
  • 3

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 761 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:18

Добрый день,

а я в духах Audace от Rochas.

Это для меня "Завтрак у Тиффани"

Colazione-da-Tiffany.jpg

• 3

#7 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:51

Вот странно, но Синема от ИСЛ для меня совершенно безликий аромат((( почему я его не поняла, как вы?

Алена, прекрасно, что Линстан выступил в Новой роли!

Сообщение отредактировал ЛЛ: 05 Ноябрь 2019 - 21:52

• 2

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 982 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 22:24

Лена, да ведь мы все по разному воспринимаем ароматы. Я тоже не особый почитатель Синема, просто включаю воображение и ароматы в моём воображении начинают жить своей жизнью)
  • 1

#9 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 23:56

Доброй ночи! 

Захотелось Sexy Amber от Майкла Корса. Пусть будет в честь актрисы Amber Heard. 

Согласна с Еленой, хочется видеть очень красивых актрис, чтоб прям завораживали. :) 

GenuineLargeDairycow-size_restricted.gif

А Синема меня давно увлекает, как стороннего наблюдателя.  И на работе его носили, и Новый год как-то праздновала с ухоженной дамой в нем. 

• 2

#10 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:45

Олеся! Между прочим... Наблюдается явное сходство между Amber Heard и находящейся рядом аватаркой! :)

• 1

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 14:24

Спасибо, Алена.:)) Приглашали меня в актрисы в 18 лет, правда в театре играть в Ярославле.:)) Дяденька, с Высоцким учился...Но я конечно серьезно не восприняла, да и выпить он любил...Говорили про актерство и позднее, но видно не судьба...:))
  • 2