Перейти к содержимому

4 ноября 2019 года. Праздничный выходной!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 15:39

Добрый день!
Всех с Днём народного единства и с выходным понедельником!
Как отдыхается? Какие ароматы?
Во что играем завтра?
Я вчера провела интереснейший день. Устроила своему крестнику квест в Пушкинском музее и экскурсию на Мосфильм. И сама впечатлилась как дитя. Поэтому есть только одна идея - киношный флешмоб.
Вчера была парфюмерная красота на целый день- Халтат найт от Аттар коллекции.
Сегодня только для себя Органза от Живанши. Вечная загадка: как тебя носить, роскошь, ты неземная?
2d07c16ec7be.jpg

Аллея звёзд
2583272944dd.jpg

f484b78a7f53.jpg

aad77922b74a.jpg

796b22c989dc.jpg

Путешествие Петербург-Москва за минуту на соседних улицах в бутафорском городе для съёмок)))
8a28ccd1e788.jpg

9fa08b4cc820.jpg

3e0808f7392a.jpg

Гипсовые маски для того, чтобы профессионально делать грим каждого актера
895c3afb4ab4.jpg

Костюмы к фильму «Анна Каренина»
645ff0a7af1d.jpg
  • 3

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 15:55

Награды Мосфильма
ec23088d3582.jpg
  • 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 990 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 16:27

Добрый день! Лена, какая красота! Замечательное путешествие Вы совершили на Мосфильм!

Мне Органза кажется вечной загадкой. Она действительно, настолько не вписывается в современные стандарты, да ни в какие стандарты не вписывается. Это аромат женственности, он всегда будет вне моды и времени, иногда он кажется мне настолько древним, что похожим ароматом могли пахнуть жрицы Астарты или Афродиты, чьё предназначение было превозносит женское начало. В Органзе это очень сильно выражено. Если поиграть и пофантазировать, я бы выбрала этот аромат для Таис Афинской)

Мы сегодня дома просто отдыхаем. Муж занимался хозяйственными делами во дворе, говоря, что это для него лучший отдых на свежем воздухе) я без аромата, делала ревизию в косметическо-парфюмерном шкапике, куча ненужной косметики пошла на выброс(и зачем только покупались в таких количествах, полно даже не использованной просрочки) перебрала свои шипры, определяю, что же буду носить в ближайшие дни. У нас тепло, но мелкие серые скучные дождики. Достала старенькую Мисс Диор, понюхала, восхитилась. Может, её выберу, а может и нет) всё будет зависеть от сиюминутного желания) потому что могу внезапно захотеть альдегиды или томный жаркий восток.
  • 4

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 767 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:10

Добрый день,

была в Galantom от Pola. Думаю, поздней весной будет особенно прекрасен.

Елена, спасибо за фото.

• 3

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:22

Добрый вечер!

Лена, спасибо! Очень интересные фото! Сразу вспомнила, как я ходила на выставку Ленфильма в Петропавловке. Кстати, хорошая идея! Надо на сам Ленфильм сходить!

Сегодня с утра заклеивала окна. Праздник, называется! Но буквально послезавтра обещают ночью приличный минус, пришлось заклеивать, хотя дома тепло пока и даже душно... До сих пор жила чуть ли не с открытыми окнами...

Из парфюмов выбрала то, о чем вчера напомнила Люда - винтажные Фиджи в духах. Как же они прекрасны все-таки! И столько сразу воспоминаний из студенческих лет...

Не знаю, какой аромат связать с кинематографом, но я - за!

• 2

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 200 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 22:57

Добрый день! 

Елена, как интересно.... Спасибо за фото. :)

А я сегодня ношу обновки, в частности,  сейчас провожу параллельный затест между старой и новой Красной Москвой. Кстати, родителям больше понравилась новая, хотя мама вот носит классическую, практически не снимая.  Пока что поняла, что гвоздика в новой далеко не на первых ролях, сам аромат мягче, но мне кажется, что далеко от оригинала все-таки не ушли. 

Кинематографический флешмоб - это интригующе. Подумаю. :)

Всем хорошей рабочей недели!

Сообщение отредактировал Alisa: 04 Ноябрь 2019 - 23:18

• 2

#7 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 23:24

Здравствуйте!
Я в капельке эликсира Шанель№5 на ночь.

Весь день была без парфюма, потому что сидела за компьютером, занималась рабочими делами.

• 1