Перейти к содержимому

3 ноября. Отдыхаем

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 302 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 11:05

Очень люблю эти ноябрьские выходные. Дома тепло, уютно. Можно поваляться, почитать, никуда не надо спешить и думать, что завтра вставать, а ты ещё шастаешь и никак не можешь угомониться)))

Сегодня никуда не собираюсь, да и погода к гулянию не располагает. Серо, дождливо.

Буду весь день дома. Буду читать про парфюмерию разные сайты, блоги и балдеть. 
Чего и вам желаю!)))

А надену-ка я Фиджи винтажные. А вы?

• 3

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:05

Добрый вечер!

Да, как оказалось, в ноябре хорошо отдыхать, не вставать рано, когда на улице темно, заниматься тем, чем нравится...

И праздник кстати - он продлил мне отпуск на один день. :) 

Сегодня по такому дождю никуда идти не хотелось. Муж уехал в гараж, а я пошла по магазинам. Хотела купить новые черные джинсы, а дело кончилось новыми джинсами и новой блузкой к ним - вискоза, серый трикотаж с черным кружевом. :)

С утра тоже захотелось чего-нибудь старенького. Достала тоже винтажный Шалимар. Ой, а про Фиджи-то забыла! Спасибо, Люда, что напомнила! Достану их, пожалуй, завтра.

• 2

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:52

Добрый вечер! Сегодня домашний спокойный отдых, мелкие текущие дела, успела немножко почитать исторические приключения и путешествия, перед глазами так и вставали картины Африки, бескрайняя саванна, река Конго, джунгли Амазонки и прочие опасные красоты. Подумала - а чем пахнет саванна? Какие духи могли бы передать её аромат? Интересно. Была в Соня Рикель Ле Парфам. Ну прекраснейший богатейший аромат! Какая пирамида! И всё звучит стройно и слаженно, никакой мешанины, как это теперь часто бывает в современных ароматах. Каждая нота на своём месте. У нас сегодня был просто дикий ветер и ужасно холодно. Но на днях уже обещают потепление до +18. Какое счастье!) а то мой организм ещё не настроился к зиме. А вечером была баня с обязательными травяными ритуалами. Вот это кайф!

Алёна, с обновками! Я тоже люблю чёрные джинсы)
  • 3

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 00:04

Здравствуйте! 

Была в Москве снова, зашла в магазин Новой Зари на Старом Арбате.  Как итог -  новая "Красная Москва Лайт" в миниатюре и "Я люблю", сейчас в нем, он на что-то похож, но апельсинового цвета нет, хотя думала обратное.

В перспективе положила  глаз на Nocturne Vert. Пишут про схожесть с Пудровым Родригесом, я пока еще не разобралась. 

Алена, с обновками!! Кружева - это что-то! 

Всем хорошо доотдохнуть. :)

Сообщение отредактировал Alisa: 04 Ноябрь 2019 - 00:06

• 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 10:55

Лера, Олеся! Спасибо!

Олеся, и тебя с парфюмерными обновками! Красная Москва Лайт как-то мимо меня прошла. Надо сходить поинтересоваться. :)

• 2

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:08

Добрый день,

вчера была в Мерефам.

С обновками!

• 2