Перейти к содержимому

1 ноября! С Праздником! Помните?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:55

Добрый день, дорогие мои!

Сегодня у нас праздник! Не забыли? Всех поздравляю, всем желаю счастья, здоровья и много-много радости от нашего увлечения!

943966577204.jpg

В соответствии с картинкой у меня сегодня Мисс Диор Ле Парфюм! Муж сказал про нее, что это хорошие духи, но уж очень заполняют собой все пространство! Да, есть у нее такое! За это и люблю!

А в чем вы проводите Наш День?

• 5

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:26

Добрый день!
Алена, спасибо!!!
Я забыла...
Сегодня в парфюмерной вишне Халтат найт от Аттар коллекции.
Символично, потому что в детстве меня увлекала вишневость шлейфа Пуазона от тётенек. И вот до сих пор увлекает)))
Желаю много новых флаконов, а главное удовольствия и радости для украшения жизни!
Спасибо за наше общение!

Пусть эти флаконы станут символами нашей счастливой парфюмерной жизни и красоты)))
f191a362ee02.jpg

a88c71714dd1.jpg
  • 4

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:05

Добрый вечер! С Праздником нас всех! Всем желаю новых ароматных открытий и приятных приобретений! Пусть при умножаются наши ароматные сокровища и радуют нас!

Я сегодня в стареньком Аддикте, и он очень для меня праздничный. Это меня вчера Лена ЛЛ соблазнила) я теперь подумываю и новый выпуск прикупить.

А вообще у меня сегодня день сплошных ЧП. Сначала старшая внучка накрасила младшую устойчивой помадой да ещё бордового цвета! И щёки нарумянила этой же помадой. Пришлось отмывать своим гидрофильными маслом дитё. Надеюсь, аллергии не будет. Позвонил муж, застрял в Подмосковье, въехал в яму, пробил колесо( а ещё героически борюсь с засором в трубах( беспомощная слабая женщина, вооруженная разводными ключами и дросселем.
  • 3

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:34

Добрый день,

ура! с праздником нас! Алёна, какая молодец, что вспомнила!

Всем чудесных парфюмерных открытий и долгих лет жизни верным парфюмерным друзьям-духам.

metal-poster.jpg

Была в Нишики, ибо снегопад.

• 3

#5 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 302 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:11

Пусть не проходит увлечение!!!!
Сенсуальная Орхидея, красавица моя)

• 2

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:53

Добрый вечер! 

Как хорошо, что Алена вспомнила! Всех с праздником! Пусть будут желания и возможности! Непреходящей парфюмерной радости! Комплиментов! Даже кто говорит, что не ради комплиментов душится, пусть им порадуется! 

Пятница у меня насыщенный день, нанесла неназойливый и в меру приятственный: Tender White Iceberg. А в "Подружке" лениво делаю подходы к  серии "Parfe".  Сегодня напшикалась № 15 и 20.  Первый с корицей, уютный такой, второй - мимо. Стойкие они, но не факт, что шлейфовые.

Елена, и меня увлекал вишневый шлейф Пуазона в подростковом возрасте.  Только им душились мои ровесницы лет 13, брали у мам.  И я пшикалась у их мам. :)

Всем хороших выходных! 

• 2