Перейти к содержимому

31 октября. И ничего ужасного!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 16:54

Добрый вечер всем!

Говорят, Хэллоуин сегодня. Наверное, пугать всех надо, да? А у меня наоборот сегодняшний день наполнен красотой. Решила пройтись по парфюмерным магазинчикам, понюхать чего-нибудь. Честно говоря, хотела найти рекомендованного Татьяной Adam Levine for Women. Но, увы, не нашла. Зато понесли меня черти к витрине с бутиковыми Герленами. Ведь знаю, что лучше не подходить, а то унюхаешь что-нибудь, и как начнешь хотеть! Ну, и унюхала... Nuit d'Amour. И аромат-то не новый... Не знаю, почему он мне раньше не попадался. Невесомый, чистый, аристократичный... Чем-то мне напомнил Жестокую Гардению, но он более прозрачен, что ли... Захотелось ужас как! И цена, кстати, вполне приемлемая была бы, если бы объем был не 125 мл... А отливанты как-то не очень люблю... Где взять богатого Деда Мороза, чтобы заказать ему подарок под елочку? :)

А вообще была в Эссенце Кавалли. Странно, что поначалу она мне нестойкой казалась. Еще какая стойкая! Прямо придушила сегодня миндалем! Или это погода сказывается?

А что у вас? Рассказывайте!

• 6

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 17:31

Добрый день!
Да, я тоже концентрируюсь на прекрасном)))
Вот, например, волшебный аромат, который промозглый колючий снег вдруг превращает в пушистые милейшие снежинки.
Диор Аддикт от 2014 года.
За четыре года так настоялся и потемнел, что стал похож на раннюю версию.
Кофе из ломоносовского костяного фарфора и Аддикт, который может заменить все ванильные десерты.
919c4252a381.jpg
  • 5

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 17:37

Добрый день! Я сегодня в Джой винтажных духах. Красив невероятно этот аромат! томная роза, яркий жгучий жасмин, острый мускус, какой же великолепный шлейф получается. Да, он о тех временах, когда дамы носили шляпки с вуалетками, из-за которых все казались загадочными красавицами и меховые горжетки на плечах. Очень достоверно погружает в атмосферу того времени. А если без фантазий, то просто красивый цветочный аромат.

Алёна, ведь ароматные чудеса случаются! Желаю тебе получить под елочку вожделенный флакончик!)
Лена, какое красивое фото! Надо будет свой Аддикт поставить поближе. И подумать о покупке нового)
  • 3

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:27

Всем привет! Сегодня грелась в Венеции ЛБ. Красавица-любимка! Каждый раз беря в руки флакон вспоминаю первый визит в Венецию...Машину времени в парфюмерном мире ещё никто не отменял))))

Алёна, а Адама в магазинах не найдёшь. Я брала вслепую, изучала отзывы и решилась. И безумно довольна! Не уговариваю, это как сама решишь, естественно. Тем более, если есть другие приоритеты, Адам может подождать)

• 4

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:36

Здравствуйте! 

В былые годы меня Хэллоуин притягивал карнавалом и манил развлечениями, сейчас вот подостыла. 

Захотелось ретро-чистоты: Isa Ulric de Varens. Мама назвала аромат прелестью. 

Этот Адам меня тоже интригует, думаю, однажды приобрету. 

• 3

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:26

Лера, спасибо! Буду думать. Хотя, честно говоря, такой объем мне ни к чему. Был бы флакончик милликов 30, было бы в самый раз. Но только не в атоме, а в нормальном флаконе. Хочу невозможного!

Таня, а я надеялась! Прочитала в одном отзыве на Адама, что пробовали его в Рив Гоше. Вот и подумалось, а вдруг! Но, увы... Ладно. будем думать. У меня в мозгах еще много заноз сидит, чего бы хотелось... :)

• 4

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:26

Добрый вчерашний день,

вечером была в свежепришедшем мужском колоне Galantom от Pola: японский замес старых духов Кабошар с микрокаплей Azuree.

Вот так он выглядит (флакон на 150 мл, округлый и очень приятный тактильно, жидкость потрясающего "алкогольного" цвета, обожаю такой): 

94120_efebf80845dcc17fae887f31dadf1450_g

(фото из Сети, позже сфотографирую и свой)

• 3