Перейти к содержимому

29 октября, флешмоб: "первый звук, первый снег...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:21

...эта песня о тебе и обо мне"

2065511.jpg

Буду в старой-старой Мадемуазель Нины Риччи. Миллион лет не надевала.

А в чём вы?

Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Ольга-Ольга: 29 Октябрь 2019 - 07:23

• 4

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:56

Доброе утро!

Оля, можно сказать, что вот точно такая картинка у нас сегодня под окном! Всю ночь снег падал! На траве снег, на машинах снег...

В чем буду? Со снегом у меня Шанель №5 ассоциируется, с талым снегом. Но вот как услышала я в ней талый снег весной, в марте, так она у меня именно с весной и ассоциируется, с последним снегом, а не с первым. Так что сегодня, наверное, будет Изатис Живанши. Почему? Не спрашивайте, не знаю. Но почему-то именно о нем мысли, когда думаю о первом ночном снеге...

А мне сегодня к стоматологу. Ой, как не хочется, но провериться надо...

• 4

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:10

Всем привет! У нас солнце, снега нет, но зябко. В пушистый снег люблю Мимозу Артизана и Липу Орсея. А сегодня выбрала Бальман де Бальман. Как-то я пропустила шипровые дни, вот нагоняю. Зелёный, хрустящий, звенящий шиприк. Тут и цитрусы, и мох, и болотистость некая присутствует. В общем, осенний лес для грибника. Соскучилась!
  • 4

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:49

Алёна, крепись! Удачного похода к "зубнику".

А я, кстати, переоделась: Мадемуазель не совсем про первый снег оказалась, скорее, первые снежинки на ковёр из листвы.

А вот Нишики в духах - как раз такой снег, какой у нас уже три дня лежит и не тает. Да ещё и с ветром.

• 3

#5 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 302 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 17:01

Здравствуйте!
Сумерки в ПВ. Ассоциация такая: снег, освещённый последними лучиками заходящего солнца, когда его уже нет. Только сумеречные отсветы и переливы по белому-белому снегу.
  • 4

#6 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:02

Всем привет!

Ольга, я ж вначале песню поискала, заинтересовали))

У нас со вчерашнего дня снег и холод. Я хожу в новом аромате Lost Cherry Tom Ford. Очень понравился аромат с первой пробы, я сразу в него влюбилась за живую сочную вишню))

Tom-Ford-Lost-Cherry_-via-ELLE-e15421948

• 4

#7 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 19:24

Добрый день!
У нас нет снега, но есть дождь и похолодание.

Сегодня я не могу найти себя во флешмобе(((
Просто захотелось вкусненького с утра, и выбрала клубничную розу с пачули и кислинкой.
Розовый эликсир от Монталь.
6ba697531a56.jpg
INNA, с Новой вишенкой!
Все бегала я за ней, но так и не потестила, потому что появился Халтатнайт от Аттар коллекции. Тоже вишня)))

Вы знаете блогера Юлию Шоломову?
Обожаю ее))) за творческий подход к жизни, за вдохновения)))
Хочу поделиться ссылкой, эстетическое удовольствие, она устроила себе самой парфюмерный флешмоб на тему флаконов Флора и фауна.

Сообщение отредактировал ЛЛ: 29 Октябрь 2019 - 19:25

• 2

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 21:08

Добрый вечер! Я вне флешмоба, так как у нас тепло, временами солнечно и я гонюсь за уходящим теплом в Розе от Хлои. Так что первоснежный аромат пока не смогла выбрать. А что же я ношу в снег? Да что-нибудь погорячее) Шанель Пятёрка для меня тоже весенний талый снег. А вот листья под снегом, первый ледок, который леденцово похрустывает под ногами, шуршит подмерзшая трава, это для меня скорее всего, Ла Перла. В холоде этот аромат приобретает чистое прозрачное звучание, становится холодноватым, звонким. Так что как выпадет первый снег и подморозит, проверю, как Ла Перла впишется в эту картину. Хотя сейчас подумала что и Роза от Хлои подойдёт, в мороз мускус в ней становится холодным и пронзительным, даже каким-то хрустящим.Или так: Вечереет. Холодает.На улице продают розы. Остался последний букет. Продавец замёрз, дышит на озябшие ладони, под ногами потрескивают льдинки. Мороз крепчает, и лепестки роз, завернутых в прозрачную слюду, постепенно покрываются тоненькой ледяной плёнкой. Умирая, замерзшие розы, источают свой последний аромат. Бррр, аж сама замерзла, пока создавала эту картинку)
  • 4

#9 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:24

Лена, спасибо!

Попробуйте обязательно Lost Cherry, начало аромата с сочной вишней очень красивое!

• 1

#10 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 23:46

Добрый вечер! 

У меня с похолоданием хорошо носится Диалог от Новой зари, необязательно под снег, но чтобы было свежО, тогда нравится его игра. Получила на работе сегодня комплимент: Хорошие духи. :) 

И мне бы к стоматологу надо провериться...  Все откладываю. 

Потянуло меня с похолоданием на сладкое. Отработала сегодня два часа в фитнес клубе, вместо одного. 

• 1

#11 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 07:45

Инна, да, именно эта песня. Только у меня почему-то клип не вставился в сообщение.

• 1