Перейти к содержимому

28 октября, понедельник: начало недели

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:35

Добрый день,

надо же, уже и октябрь близится к финалу.

Как-то всё очень быстро происходит. Я бы даже сказала суетливо.

Но что-то обязательно остаётся без изменений - это наша ктовчёмка и выбор темы для флешмоба.

Предлагайте!

И не забывайте рассказывать про аромат и события дня.

priroda-listya-trava-sneg-876704.jpg

А я сегодня пороюсь в пробирках, видимо, буду во многом.

Всем отличной недели!

• 4

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:47

Доброе утро всем!

Два дня провела практически без парфюмов. Резко менялась погода, дико болела голова, так что в субботу была в остатках пятничного Аллюра, а вчера вообще ни в чем.

Температура с +15С в пятницу упала до сегодняшнего нуля, ветер стих, солнышко выглянуло, и жить парфюмерно опять хочется. Достану ка, пожалуй, Шалимар! :)

Про тему флешмоба думала, но ничего не придумала. У нас вчера шел мокрый снег, так, может, аромат первого снега? Или что-нибудь в этом духе? Как на олином фото - желтых листьев под снегом? :)

Оля, я вчера все-таки удосужилась сделать фото комодика, чтобы тебе уж точно был понятен его размер. :) К сожалению, было так темно, что качество фотографии не ах. Но зато сразу видно, какого он размера - Жадор ЛОр прекрасно вписался в отделение для цепочек и браслетов.

3f5d5a9baae3.jpg

• 4

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:36

Ого, Алёна, спасибо!

Комодик просто загляденье!

• 3

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:57

И тут отмечусь. Ещё раз привет всем! Алёна, комодик - фетиш! И голова, кстати, тоже болела и сегодня болит - из тепла в холод, да ещё и ветер дикий. Все выходные, говоря языком автолюбителей, "переобувалась" - убирала осенне-летнюю обувь, одежду, доставала зимнюю, одновременно избавляясь от излишков, жарила-парила котлеты (говядина, курица, пачка творога), тушила капусту... В общем, не отдохнулось как-то. Сегодня Чужой от Мюглера - жасмин и резиновые перчатки)
Повторю тут вопрос свой - чем пахнет от всех сейчас повально? Чую сандал чуть горьковатый и сухой. Что за новинка? Я всё пропустила с этой работой...

Сообщение отредактировал Корица: 28 Октябрь 2019 - 11:20

• 3

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 14:48

Добрый день! Я уже который день в Органзе. Настроение сейчас у меня такое. То стояла она у меня печальная, полузабытая, то теперь мне от неё просто не оторваться! Я Органзу не на кожу брызгаю, а на волосы и шлейф совершенно изумительный! И правда, на волосах Органза мне кажется красивее. Она настоялась, стала какая-то аж маслянистая, цвета густой чайной заварки, я побоялась, что на шее и одежде следы будут. Но за божественный шлейф можно Органзе всё простить)
  • 4

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:09

Таня, спасибо! А по поводу сандала... Понимаю твой интерес по поводу аромата сандала, но лично я, к сожалению, ничего сказать не могу. Не попадалось ни в магазинах, ни на улице. На улице все чаще Интердит и Ля ви э бэлль. Сегодня, правда, поймала шлейф Жадора ЛОр - получила удовольствие...

Лера, такая же ерунда с Органзой. Покупала - надышаться не могла, потом как-то остыла и почти не пользовалась. А вот теперь, когда она стала коньячного цвета, тянет иногда... :)

• 3

#7 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:53

Дали на днях пробник Zadig & Voltaire This Is Her. Вот он отдалённо напоминает то, что я слышу на людях везде. Может,он?

Сообщение отредактировал Корица: 28 Октябрь 2019 - 19:01

• 2

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:20

Добрый день!

Сегодня развязывала сложные узлы взаимоотношений с некоторыми людьми.
Цель, чтобы победила любовь и дружба.
Хотела поддержки от парфюма
Выбрала последнего любимца Libre от ИСЛ. Помог красавчик!
И опять схлопотал комплименты.
У меня почти такая прическа и почти такой женский смокинг, как в его рекламе)))
ac767ecae38d.jpg

Кстати, да, Татьяна!!! Я тоже слышу этот аромат по всей Москве))) и тоже хотела про это здесь сообщить... по моему личному мнению, это какой-то новый Монталь. Им душатся и мужчины, и женщины.

И, между прочим, Татьяна, работа - это Вам не оправдание в измене парфюмманьячеству)))
  • 3

#9 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:27

Елена, я исправлюсь, чесслово))))) а мне кажется, Монталь ядрёней. Вот сейчас брызнула Задиг - 99% , что это он! В составе есть сандал. По описаниям сладкий, но он сухой и деревяшистый. Кстати, я до Libre никак не дойду, чую, что понравится.

Сообщение отредактировал Корица: 28 Октябрь 2019 - 19:28

• 3

#10 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:46

Я тоже слышу что-то новое от студенток, причём определённо не Эйвон и не Орифлейм. Но я могу "тупо" спросить у них, когда снова почувствую этот аромат. Правда, он скорее гурманский, не с сандалом.

• 2

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 00:00

Добрый вечер! 

Алена, комод знатный. :)

Татьяна, This is her носит наша инструктор групповых программ уже около двух лет, я писала, что не опознала его на ней.  При тестировании я решила, что он сладкий, а на ней не особо. А вообще не хватает Ваших описаний парфюмерных открытий... Появляйтесь. :)

Мама мне сообщила, что прочла в интернете, что грейпфрут в парфюме убавляет 5 лет возраста, сегодня "омолаживалась"  зачем-то купленным вслепую Mexx Spring Edition Woman. А вечером снова нанесла What would love do? от Lush.  Почитала про сходство с Шалимаром, удивилась.  Некоторую схожесть в парфюмах сразу чую, а некоторую в упор не вижу. :))  Шалимара у меня нет, нанесла Шалилар от НЗ ради параллельного затеста, и правда что-то общее у них есть.  Мама сказала, что ей больше нравится Шалилар, что он изысканней, чем Лаш... Ну у нас вкусы далеко не всегда совпадают. 

Елена, и у меня легкие узелки взаимоотношений, сегодня тоже развязывала. А у подруги во Франции вообще жесть. Учится на бухгалтера на годичных курсах, очень склочная группа попалась, практически одни коренные француженки, выживают ее следом за армянкой, которая родилась во Франции. Не знаю, чего не поладили, подруга слегла, теперь на больничном.  5 ноября идут с этой армянкой к директору восстанавливать справедливость, морально она готова уже покинуть учебу. 

Аромат первого снега в качестве флешмоба поищу. 

Сообщение отредактировал Alisa: 29 Октябрь 2019 - 00:11

• 3

#12 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:57

Та-а-а-ак... Похоже, мне надо снова к Задигу подойти. И попробовать не только на блоттере. Сандал-то люблю!..

• 0

#13 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:24

Алёна, если любишь сандал попробуй Adam Levine for Women. Он бюджетный, стойкость отличная, а сандал какой!!!!! Недооценённый парфюм, однозначно.
  • 2

#14 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 17:52

Таня, Корица, а Molecule 04 Escentric Molecules Вы пробовали?

• 0

#15 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:34

Алёна, если любишь сандал попробуй Adam Levine for Women. Он бюджетный, стойкость отличная, а сандал какой!!!!! Недооценённый парфюм, однозначно.

Таня, спасибо! Беру на заметку!

• 1

#16 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:59

Таня, Корица, а Molecule 04 Escentric Molecules Вы пробовали?

я столько молекул попробовала,что и не вспомню. У меня их три, Эксцентрик, там кружочки, второй Молекула - там полосочки (не помню номера их, увы, самые первые, которые вышли) и Кински. Но потом многие тестила, они похожи друг на друга, кроме Кински.
  • 1

#17 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 19:37

Я эту молекулу вспомнила

http://www.aromat.ru...cat=16252&let=e

Но если часто встречается может быть аромат Zara или что-то из этого сегмента))

Сообщение отредактировал INNA ANNI: 29 Октябрь 2019 - 19:40

• 0

#18 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 19:48

Эту Молекулу точно не помню. А в Заровских сандал не попадался, я многие тестила. Молекулу надо будет попробовать, мерси.
  • 1