Перейти к содержимому

21 октября 2019 года. С началом недели!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:42

Добрый день!
Желаю всем удачной Новой недели!

Сегодня Альен от Т. Мюглер в т/в
Прекрасная вариация более легкого Аллена с хорошими стойкостью и шлейфом. Но более всего меня радует цитрусовый жасмин, который звучит звонко, чисто, озоново и хрустко.
d3ee6e52b035.jpg

Я придумала себе пройти профилактический курс травяных чаёв из зверобоя для наполнения солнечной энергией этой травы и балансировки организма.
А как вы относитесь к силе и ароматам трав?
Предлагаю завтра Травяной флешмоб для нашей игры...

Сообщение отредактировал ЛЛ: 21 Октябрь 2019 - 10:43

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:46

Добрый день! Сегодня духи Флерс де Рокай Карон. Современные. Когда-то казались мне изумительным просто неземным ароматом, а сейчас я к ним остыла. Ну красивые, да, звучат интересно, но вот в данный момент не купила бы их. Разочарование. Спрячу-ка я их подальше. На несколько лет) может, вернётся их красота ко мне.

К травами и их ароматам отношусь очень положительно, травяной флешмоб приветствую. Люблю заваривать чай с мелиссой, ромашкой и мятой, ещё чабрец, это когда бессонница одолевает. Для бани эти же травки завариваю и обливаюсь. Такой аромат стоит! Волосы мне нравится отваром ромашки мыть. Хотя он блондинистым волосам придаёт золотистый оттенок, а я брунетка) но все равно волосы блестят красиво и пахнут хорошо) если бы я жила в городе, то вряд ли бы заморачивалась, а так как все травки у меня на участке растут, поэтому и балуюсь. Развешиваю их на чердаке над баней, висят, благоухают)
  • 2

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:29

Добрый день,

продолжаю курс детоксикации - одеколон Wing Relax Time от Shiseido (шалфей, герань  и ещё какие-то, явно целебные, травы на розмариновой воде) .

Травяной флешмоб - лично для меня- будет очень кстати.

nastol.com.ua-187669.jpg

• 3

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:46

Добрый вечер!

Пожалуй, никаких травяных ароматов к меня нет, хотя подумаю и поищу, но я все равно "за"! Травки люблю всякие разные. :)

Сегодня был Испахан Ив Роше. Иногда тянет к нему.

У Лены профилактический курс травяных чаев, у Оли - курс детоксикации, а мне завтра на профосмотр. Дико не хочется! Аж тошнит! :)

Дабы поднять себе настроение купила сегодня деревянную шкатулку для драгоценностей в виде старинного комодика. Красное дерево... Красота необыкновенная! Хотелось бы, чтобы в доме и настоящая мебель вся была такая!

cce374ed377b.jpg

P.S. Лера, тушь Вивьен Сабо попробовала?

• 3

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:24

Алёна, тушь попробовала. Красит хорошо, ложится ровно, ресницы не склеивает, комочков не оставляет, до вечера не осыпалась. Так что я довольна, главные мои требования тушь выполнила) крашу я ресницы в один слой, чтоб просто подчеркнуть, что они есть) смывала мицелляркой и пенкой для умывания. Панды не было) спасибо Лене за рекомендацию! А Гипноз это уж так для удовольствия, повертеть красивую штучку в руках. Жабка иногда поддушивает покупать, но и отказывать себе в таких милых мелочах не хочется. Должны же быть у девочек красивые игрушки)

Алёна, комодик прелестный! С обновкой! У моей дочки похожий, только тёмного дерева.
  • 2

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:51

Алёна, поздравляю с комодиком, выглядит замечательно (правда, я так и не смогла определить размер, ну, со мной такое бывает).

Вот теперь вы тушью раззадориваете. Что же делать-то? Бечь за тушью?

• 1

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:40

Лера, спасибо! Надо будет и Кабаре попробовать. Пока я затарилась тушами - Гипноз, Риммель и Бэмби... :)

Оля, размер приблизительно 10х23 см, высота 21 см. Потом как-нибудь сфотографирую с кольцами, чтобы было понятнее. :)

• 2

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:03

Алена, импозантный комод! Пусть его содержимое прибывает. :)) Также с косметическими обновками!!

Сообщение отредактировал Alisa: 22 Октябрь 2019 - 23:05

• 2

#9 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:57

Спасибо, Олеся! :)

• 1