Перейти к содержимому

Суббота, 19.10.2019

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 14:31

Всем привет!

У меня сегодня аромат-nostalgie Boss Woman Hugo Boss, очень любила его в начале нулевых. Приятный нежный аромат с фрезией, хорошо вписывается в листопадную осень с золотыми красками.

ad-boss-woman-perfume-500x554.jpg

Кто в чем сегодня?

• 4

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:06

Добрый день!

Я сегодня ни в чем, но думаю о Герленах, иногда перебирая флаконы в течение дня.
Соскучилась по ним, в прошедшем отпуске вообще не носила.
А в памяти перед глазами стоит бутиковый Герлен, который меня очаровал в Дьютифри аэропорта Сочи. Там сменился директор, как рассказали консультанты, и ассортимент парфюма стал просто сногсшибательным, много ретро, ниши, редкостей и дешевле, чем в Москве. Единственный минус - мало тестеров пока.
Это Musk Noble
ecfeb7add84f.png
  • 3

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:34

Стильная тема Розы, кожи и шафрана, которую слышно во многих нишевых ароматах, здесь у Герлен звучит чарующе волшебно на их базе, к тому же Т. Вассер добавил туда игручие альдегиды.
Посвящаю это фото дому Герлен с их Пчёлами
68a8e3db82e2.jpg
А это новое кольцо с нефритом и эмалью в память об отпуске.

Ольга, поздравляю с первым снегом!

Валерия, поздравляю с обновлением и возвращением к парфюмерии!

Вчера был упомянут Libre от ИСЛ. У всех очень разное восприятие. Но я не могу согласиться, что он девочковый для новичков. Я увлекаюсь парфюмерией лет 20 и могу сказать, что постоянный поиск золота в песке среди интересного разнообразия и отмеривание мл в пробирках, подделки в онлайн-магазинах изрядно поднадоедают. Иногда хочется просто наслаждаться и расслабиться, держа в руке красивый флакон. Также этот аромат на грани мужского фужерного и женского направления, не каждой девочке подойдёт)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 19 Октябрь 2019 - 17:45

• 3

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 031 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:16

Добрый день,

последние пару дней был явный перебор в плане парфюмерии, в смысле, слишком ярко и много. Срочно потребовалась "диета", а это, конечно же, японцы.

Поэтому сегодня в старой ПВ Нишики, в скромном намазе.

Елена, спасибо за "новости с полей", очень интересно.

• 4

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:34

Добрый вечер! Сегодня Сад мсье Ли, потому что у нас самое настоящее лето и всё-таки я его надела для того, чтобы попрощаться с летом. Наверное, это блаженство скоро закончится и мы погрузимся в самую обычную осень со всеми вытекающими. А пока мой Сад был прекрасен, летел в прозрачном воздухе милым цитрусово-цветочным облачком с травянистым подтоном. Чудесный, беззаботный аромат, так приятно было с ним посидеть на скамеечке в парке, понежиться в нежарких солнечных лучах и помечтать. Да, Сад мсье Ли очень мечтательный. Под его сенью прячется множество сказок)

Лена, какие интересные новости! С удовольствием Вас прочитала. Мне очень нравятся творения Т.Вассера, так и представила себе эти ароматы, наполненные волшебством.

Хуго Босс Вумен носила в нулевых моя любимая подруга, в ту пору она была экстравагантной платиновой блондинкой. Как чарующе и загадочно он звучал на ней, притягивал своими сладковато-свежими цветочным нотами. И да, был таким весенним, таким радостным. Я его таким и запомнила.
  • 5

#6 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:54

Мне из осенних новинок понравились Mémoire d'Une Odeur Gucci и Elie Saab Le Parfum Royal. Все остальное может-быть я и сама когда-нибудь приобрету, но особого интереса нет))

• 3

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:35

Добрый вечер!

Лена, спасибо за информацию. Буду иметь в виду! :)

А я сегодня была в Эссенце Роберто Кавалли. Ругала себя, что сделала пару пшиков, несмотря на головную боль. Вот ведь напасть! Аромат казался совсем нестойким, когда только приобрела его. А вот сегодня был стойким до безобразия и только усилил головную боль. Зато муж сегодня сегодня его нахваливал, хотя раньше ругал. Ну, что ж... По крайней мере убедилась в стойкости и красоте аромата. Остальное приходяще... :)

Валерия! С возвратом в ряды активных пользователей! :)

• 2

#8 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 00:21

Сегодня был теплый влажный безветренный осенний день, идеальный для гуляния.

Ziryab Majda Bekkali отлично звучал. А еще у него офигительный цвет.

375x500.44319.jpg

• 4

#9 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 00:43

Доброй ночи! 

Сегодня вся в цитрусовых желанных парфюмах. Два от Lush, да-да, в результате общения с консультантом на один любимец прибыло, а именно: What would love do? Впервые его попробовала.  Мне осторожно намекнули, что он более сложный и более подходящий взрослой даме как я. Я не обиделась.  В результате, хочу теперь их оба, вместе с Sun - просто цитрусовым душкой от Lush. А третий цитрусовый парфюм из виш-листа показался сегодня решительным, даже агрессивным: Escentric 04. В нем прям чувствуешь себя несгибаемой. В общем, не знаю, почему цитрусовые меня так обаяли. И маме What would love do? на мне понравился, только название, говорит, не очень. 

Елена, спасибо за информацию. Представила сегодня блоттер с Libre маме, она сказала, что шарма у него не отнять и обругать не получится. :)

Алена, пусть головная боль отступит поскорей.

Всем хорошего воскресенья! 

• 3

#10 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 516 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 10:16

Евгения, флакончик - чудо! Сразу в теплые страны, на море захотелось! :)

Олеся, спасибо! Это погода, а я стала ужасно метеозависимой. У нас теплынь, а уже со следующих выходных мы присоединимся к Ольге, поскольку обещают минусовые температуры и снег...

• 2

#11 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:45

У Majda Bekkali все флаконы классные в виде камней. А мой Ziryab у меня в атомайзере, купила 10 мл за волшебный цвет и попробовать вместе с Mon Nom Est Rouge. Не разочаровали оба.

• 3