Перейти к содержимому

18 октября 2019 года. Какая получилась пятница?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 13:02

Добрый день!
Сегодня в Жестокой гардении от Герлен.
Выбор был навеян вчерашним выходом в свет. Вечером была прогулка в Александровском саду и ужин в Гранд-кафе Доктор Живаго на Моховой с видом на рубины кремлевских звёзд. Очень понравилась атмосфера советского толка с фрагментами картин Малевича и Петрова-Водкина, звучание голоса Марка Бернеса, витееватая русская кухня, демократичные цены, нарядные дамы в платьях и шлейфы духов.
В воздухе витали Монтали всех сортов, некая нишевая и очень яркая гардения и Альен от Мюглера.
Сама я была в Халтат Найт от Аттар коллекции, и меня тоже было парфюмерно слышно.

Что у вас в эту пятницу?

c43b47dfecec.jpg

dcf6ebfbc377.jpg

693c8cc69a5b.jpg

6010e81e6554.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 18 Октябрь 2019 - 12:58

• 3

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:00

Добрый вечер!

Лена, любопытные интерьеры. Думаю, приятно такое место посетить.

Меня сегодня тоже парфюмерно было слышно по полной, поскольку малинку в Хот Кутюр Живанши в ПВ "не задушишь, не убьешь"! :)

• 3

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:56

Добрый день,

о, меня сегодня тоже парфюмерно слышно: в старой ПВ первого Шеррера.

У нас, кстати, выпал снег и не собирается таять. Все лужи замёрзли, дикий гололёд. 

Определённо, осень закончилась.

Елена, интересное место Вы посетили, поздравляю с новыми впечатлениями.

• 3

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 22:28

Добрый вечер! И меня сегодня слышно в Коко пв. Я же собиралась осчастливить себя этой красавицей, как только моё обоняние придёт а норму. Вот мы с ней и встретились. Ах, как дивно она играет в тёплом осеннем воздухе! Гвоздика, мёд, специи, амбра, всё гармонично и прекрасно.

Лена, как красиво! Просто необыкновенно красиво!

После поездки в город и прогулки снова убирала опавшие листья во дворе. Ну сколько же их, и ещё летят. Просто готова спилить нафиг все деревья вокруг дома и участка)
  • 3

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 23:48

Доброй ночи! 

Елена, как интересно сходить в такое место и посмотреть фото оттуда. Спасибо. 

Валерия, около нашего дома в деревне два больших дуба, так мама замучилась грести опавшие листья, так что понимаю Вас. 

А у меня сегодня деликатный шлейф: Nina L’Eau Nina Ricci.  Маме очень понравился.

• 0

#6 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 13:10

Всем привет. Носила всю неделю разные Дуситы на работу. Думала, они быстро исчезнут, потому что на воздухе некоторые довольно быстро улетают (ну или мозг перестает реагировать). Но оказалось, что нормально держатся, нанесение без фанатизма, 3-4 пшика.

Пока фаворит для офиса Fleur de Lalita, для улицы Erawan.

А для Splendiris пока не могу подобрать погоду или сезон, тихий он, на улице перестаю замечать его через пару часов. В помещении подольше ощущается.

Попробовала новинки.

Очень любопытный Mémoire d’une Odeur Gucci, своеобразный, деликатный, ни на что массовое-популярное не похож, не орет, не оглушает, но имеет мягкую силу и особенный профиль. Себе не нужно, но заслуживает внимания. Пахнет чем-то чистым, сладковато-травным, спокойствием. И он же называется Память о запахе, и навевает действительно воспоминания о каком-то мамином парфюме, конечно, то был не Gucci, я помню только флакон из матового стекла цилиндрической формы небольшого размера с рельефным рисунком, и пах он не сильно, чуть отстраненно и немного абстрактно.

Libre YSL понравился, не до покупки, но имеет свой характер, свежий цветочный, прохладный, сладкий, очень уверен в себе. Довольно мощный, с блоттера в комнате был ощутимо слышен через сутки с пары метров. Из-за такой напористости он мне немного надоел, и я выкинула блоттер. Возможно, я бы им заинтересовалась, если бы только начинала проявлять любопытство к парфюмерии и выбирала только в оффлайн-магазинах. Но сейчас столько всего другого интересного. Может, куплю в подарок молодой племяннице.

• 4