Перейти к содержимому

7 октября

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 262 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:00

Добрый день!

Понедельник уже наступил, давайте-ка тряхнем нашими флакончиками и напишем, что мы сегодня выбрали.

У меня сегодня опять все тот же аромат  Джо Малон.

Ни разу не надевала этой осенью Воздух времени, надо бы завтра достать.

• 4

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 731 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:07

Добрый день,

сегодня в крайне удачной замене Парюру - в Presage от Shiseido.

Кажется, нам начинают в университете включать отопление, значит, можно уже ходить на пары не как кулёма, а как настоящий препод.

Ура, здравствуйте, мои любимые каблуки!

il_340x270.1960366735_g4ak.jpg

(фото из Сети)

• 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:14

Добрый вечер!

Оля, поздравляю с подачей тепла! :) А у нас на работе жарища и духотища. Там бы вполне уже подошли вьетнамки!

Сегодня была в Этуаль дю Сюд. Решила надеть, поскольку она у меня в загоне, редко о ней вспоминаю. Потерялась она совсем в офисной духоте, хотя и духи...

А играть завтра будем?

• 3

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 21:20

Добрый день!
Хотя у нас и преподы на каблуках и при должностях, но тоже поздравляю с Днём учителя! Вдохновения!

Давайте играть))) а может и тему возьмём: Аромат-учитель, который что-то открыл для меня впервые???

Я в Любовном настроении от Ферре.
Давно искала аромат с магнолией, но самые интересные Магнолия от Аквы ди Парма и Магнолия от Булгари для меня не оправдывают свою цену из-за слабой стойкости и шлейфа
Мечтаю приехать в Сочи, когда цветут бесконечные магнолии здесь, но моя алчность до моря не даёт это сделать, купаться холодно это время.
Вот и слушаю магнолию в парфюме. Здесь цитрусы и цветы. Аромат очень бюджетный и со своим лицом. Хорош!
Кстати, Олеся, иногда, особенно на одежде он чем-то похож на Пур Пуазоны от Диор, помню вы упоминали.
А в этот раз даже в центр Сочи не выбрались, горы и море не отпускают.
Алена, спасибо за причастность к олимпийским свершениям тебе и всем: как назывался старый фильм: «Все остаётся людям!»Это так... здесь люди со всех регионов России и иностранцы отдыхают счастливые и довольные этими олимпийскими красотами и развитые комфортом, даже инвалиды полноценно себя чувствуют и удобно с улыбками.

Роза Хутор. 1100 метров. Олимпийская деревня. Аллея флагов.
6c9f3ad9873a.jpg

a94cae145068.jpg

581dc12c7b0d.jpg

000d8e5b212b.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 07 Октябрь 2019 - 21:26

• 3

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 136 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 00:52

Доброй ночи! 

Ольга, с улучшением условий работы! Да здравствует элегантность и каблуки! Сама на каблуках редко, но всегда любуюсь другими на них. :) 

Елена, спасибо за фото и за упоминание о сходстве парфюмов. :) 

В лимитке 2019 года Comme une Evidence Yves Rocher, все время ленюсь переписать название.  Прохладный цветочный, рассматриваю как соединение ландыша с розой.  Легко носить в рабочей атмосфере, а также на встречи 20 лет спустя (весной в нем ходила:)). 

Аромат-учитель? Надо подумать. Хочется много новых ароматов, чтобы учиться и учиться. :)

• 1