Перейти к содержимому

7-8 сентября Выходные! :)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:50

Здравствуйте! 

Погода стоит прекрасная у нас, даже вечером приятно побыть на улице. 

Дождались выходных, можно себе позволить несколько больше, чем будние дни. 

В пятницу я носила Prada La Femme Intense, в отзывах пишут про строгость (мне не помешала бы в заключительный рабочий день), про вишню, вишневые косточки, туберозу, а я затрудняюсь сказать, чем пахнет, вот только иланг-иланг в букете не противоречит общей картине на мой нос. А вообще раньше я думала, что надела бы его в театр. :)

Что носите? С каким настроем? Отмечайтесь, пожалуйста.  

Желаю всем успеть отдохнуть! 

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 925 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 08:44

Доброго дня! Погода стоит чудесная, солнечная. Собираюсь в поездку за продовольствием) надену белую футболку, белую джинсовку, голубые просторные брючки и ярко-алые кеды. Завершу всё это великолепие Розой от Хлои. Дивной, свежей розой, покрытой росой. Загружу в машину внучек, ага, они теперь обе у меня, чтоб значит, мне не было скучно в одиночестве, а то все разъехались) и с песнями двинемся) погуляем в парке, а потом вернёмся и продолжу сбор винограда Изабелла. На вино)
  • 4

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:01

Добрый день!
Хороших выходных!

Купила вчера малыша-одеколон от Мюглер в желтом цвете.
Ноты: грейпфрут и конопля.
Терпкий, бодрый и радостный)))
Название в переводе: улететь прочь!
Именно такое настроение...
965d3b1e6f52.jpg

dc23f6f5e7e1.jpg
  • 4

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:03

Добрый день всем!

День выдался погожий, осеннее лето продолжается!

Первым делом хочу поздравить москвичей с Днем города! С погодой вам повезло! Надеюсь, порадуете фотографиями праздничной красавицы Москвы! Лена! Ждем!!! :) Кстати, с обновкой!

А у нас дни тоже знаменательные, хотя и под знаком скорби. Завтра день начала блокады Ленинграда. Завтра же откроется обновленный Музей обороны и блокады Ленинграда. Очень хочется сходить, давно там не была... 

Вчера провела день в Шалимаре. После того как мне в Мон Герлен Интенс почудились его отголоски, захотелось надеть именно его. Красавец! И уж точно не страдает отсутствием стойкости. Сегодня, думаю, продолжу его же.

Сообщение отредактировал Динни: 07 Сентябрь 2019 - 13:04

• 3

#5 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:43

Всем привет!

Я тоже сегодня в Шалимаре, только в современной версии. В чувственном Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle. Вчера вечером перенюхала)) все ароматы Shalimar Parfum Initial и выбрала самую легкую версию, пока еще тепло надо наслаждаться красотой этого аромата))

1102111_guerlain-shalimar-parfum-initial

• 4

#6 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 17:24

Добрый день!
Заработалась я чего-то. Вчера ходили в ресторанчик с любимыми друзьями, была в Убаре Амуаж -
нарядный он все- таки.
А сегодня для себя японец Фром, осталось совсем чуть-чуть, и нигде его не найти. А ведь хорош несказанно.
  • 3

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 717 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 19:22

Добрый день,

вчера и сегодня в современных духах Quand Vient la Pluie от Guerlain.

Считаю, что аромат вполне в духе Герлен, хоть и совершенно очевидно современный.

И на удивление придурковатый флакон. Даже не могу навскидку припомнить ещё какой-нибудь флакон такого же уровня придурковатости.

Guerlain-%E2%80%93-Quand-Vient-la-Pluie.

• 4

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 02:13

Доброй ночи! 

Поехала пробовать новинки в Love Generation Art's Jeanne Arthes. Мон Герлен вначале показался таким.... чуть ли не симфоническим, глубинным, но ДНК та же. Очарователен, может, если встречу на ком-либо в гармонии, очаруюсь еще больше, а пока не мое... 

Libre. Не так прост, как кажется, пробовала в суете два раза. Отсылает к другим парфюмам в то же время. Новинка достойная, возможно буду делать еще подходы.

Одеколоны Мюглера.  Предсказуемо: мне понравился Take me out, потому что там апельсиновый цвет.  Существует несколько вариантов перевода названия, от Возьми меня с собой, Забери меня отсюда,  до Пригласи меня в ресторан :)) Последний может не по контексту. но именно он мне первым пришел на ум. :)

Елена, с покупкой! 

• 1

#9 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:10

Добрый всем вечер!

Бегала сегодня целый день, как савраска! Нет, все-таки двух выходных катастрофически мало! На отдых осталось буквально пара часов. Обидно, потому что погоды стоят дивные! Хотелось бы гулять целый день! Погуляли в нашем парке, нашли в очередной раз несколько подосиновиков. Как же в лес хочется!..

День провела в Маленьком черном платье. Хотя и оставалось буквально пару капель, но их хватило, чтобы чувствовать аромат весь день.

• 1

#10 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 717 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:28

Добрый день,

видимо, сегодня был последний солнечный день осени.

Отличный день.

Была в "среднем" Zen Shiseido

3bb1e2aa0e7a293e3bca9cfd13f7e816.jpg

• 2

#11 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 925 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 21:38

Добрый вечер! Версенс от Версаче держит меня в летнем настроении. Я так хочу, чтобы лето не кончалось!(с) к счастью, оно пока продолжается.
  • 2

#12 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:39

Сладкий, острый и мощный Ylang Ylang Nosy Be Perris Monte Carlo, недавнее открытие и увлечение. Нашла 5 мл, нравится, придется искать флакон.

• 1

#13 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 00:14

Доброй ночи! 

Выбралась в Москву в парфюмированном лосьоне от Кристины Агилеры By Night, надушилась в Ривгош Nirmala Molinard, моей симпатией с Франции. Яркий, чем-то нравится. Напробовалась наконец-то парфюмов Molinard, и я согласна с Еленой ЛЛ, приятно было бы иметь почти все Molinard, приятственные. В магазине и дома их Жасмин выделил мой нос, думаю, может мне еще Lust от Lush надо, в общем тянет на жасмин.    Еще напробовалась парфюмов Рианны, не впечатлилась как-то, а может просто много всего за один раз.  А еще мало где представленных в Москве парфюмов Comptoir Sud Pacifique - Ежевику, Розу и Мускус и т.д., которые давно хотела попробовать. Ничего сильно не завожделела, что радует. 

На день города попали с приходом темноты. На Тверской была сельскохозяйственная тематика, празднование 80 лет ВДНХ.  Вот несколько фото: 

100_4140.1567975672.jpg

100_4142.1567976939.jpg100_4143.1567976953.jpg100_4145.1567977021.jpg100_4147.1567977060.jpg100_4149.1567977133.jpg100_4153.1567977174.jpg100_4146.1567977320.jpg

Сообщение отредактировал Alisa: 09 Сентябрь 2019 - 00:16

• 2

#14 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 07:54

Олеся, как красиво! Спасибо за фото. Ах, это платье чудесной расцветки!

Москвичи, с Днём города!
  • 1

#15 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 14:02

Спасибо, Валерия.:)
  • 0

#16 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:37

Олеся, какие забавные фото! Спасибо! Объемчик у мороженого зачетный! :)

Согласна с Лерой - сочетание цветов на платье божественное! :)

• 1

#17 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 21:59

Алена, спасибо за похвалу.:)
  • 0