Перейти к содержимому

5 сентября, четверг

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 01:41

Здравствуйте! 

Флешмоб провели, день пропустили, давайте наверстывать. 

Была в среду в Candied Charms Tommy Hilfiger. Не знаю, почему одна сладость меня влечет, а вторая оставляет равнодушной. И как я интуитивно выискиваю "свою".  :)

Вечером у нас прошел дождь, посвежело.

Вчера не удержалась и купила подделку на Escentric 04 и Volume I Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series в одном флаконе. Как сказала Елена ЛЛ, мне не стыдно. ::)) Сходство 50%, аромат реально приятный, не шлейфит, сидит близко к коже. Тот случай, что не жалею....

Пишу и любуюсь пышными белыми хризантемами в вазе.  Чем старше, тем больше люблю цветы. А что вас радует сегодня? 

Заходите, отмечайтесь.

Скоро выходные! 

• 4

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 14:18

Добрый день!

Вот уж воистину: каждый живет в своём Мире)))
Сегодня с утра по пути на работу в метро на кольцевой линии, где постоянно курсируют праздничные стилизованные поезда, я попала в парфюмерный вагон.
Там все было про химическую и косметическую промышленность Москвы в честь Дня города.
adf65c56e3f2.jpg

4fe826f6fa7e.jpg

ac1417bf02c0.jpg

Очень жаль, что я не в Новой Заре...
Я в Розовом эликсире от Монталь.
Роза с клубникой, которая всегда дарит мне удовольствие.
d7bdb4b64727.jpg
  • 2

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 19:50

Добрый вечер!

Что радует? Ну, в первую очередь радует хорошая погода. Сегодня снова +22С, как будто и не сентябрь вовсе! Вот только светать стало позднее, а темнеть раньше. Если бы не это, можно было бы подумать, что сентябрь был в июле, а сейчас если не июль, то по крайней мере хороший август! :)

Радует, что скоро выходные. А еще, конечно, ароматы. Вчера была в Непристойной Органзе, но все время отвлекалась на Мон Герлен Интенс, которым буквально пропахла сумка, в которой лежал блоттер, и рукав куртки, на который он попал с руки. Дакой дивный аромат! В итоге не выдержала! Сегодня с утра не пользовалась ничем, а в обед пошла и от души полилась МГ Интенс! Заодно и классический МГ на руку брызнула для сравнения. Нужно же было определиться, нужна мне эта новинка до зарезу или можно обойтись. Пришла к выводу, что переживу. Все-таки они очень схожи. Если бы ситуация была, как у Лены (когда Мон Герлен заканчивается), тогда однозначно взяла бы! :)

• 2

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 925 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 23:16

Добрый вечер! Лена, какой чудесный поезд! Порадовали замечательные фото. Радует хорошая погода. А вообще у меня сегодня немножко грустный день( проводила дочку, дом сразу опустел и притих. А в комнатах еще витает слабый аромат её парфюма Голден Секрет Антонио Бандерас. Теперь только к Новому году ребёнок приедет. Продлевала лето в Саду мсье Ли.
  • 2

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 01:59

Доброй ночи! 

Да, Елена, интересно доехали. Спасибо за фото. :))

Носила сегодня не без удовольствия парфюм от Brocard:  Lemon Curd. Прочла, что в предыдущие годы Brocard продавал порядка 300 тыс. парфюмов в год. 

Вечером порадовалась: получила в "Подружке" в подарок за покупку, они сказали, шарф, на самом деле больше палантин. :)

• 2