Перейти к содержимому

3 сентября 2019 года. Парфюмерные украшения дней сентября. Флешмоб.

Флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:23

Добрый день!
a6458d692175.jpg
Сентябрь дарит нам спелые плоды, золотой свет и нарядную природу.
А мы ещё украшаем это своими духами. Поэтому получается настоящий праздник изобилия и красоты...
Какой аромат вы определяете Фаворитом нынешнего сентября?

Я не делю парфюмы по временам года, но настроение календаря способствует выбору...
В сентябре меня тянет на Амариж от Живанши для прогулок, иногда на Калеш от Эрмес, вообще альдегиды для меня осенние и солнечные.

Сегодня вспомнился аромат переспело-фруктовый, амброво-сандалово богатый, яркий и золотой, женственный.
Его время! Хочется выбирать его в эти дни...
Аурум от Аджмал
0466fc32a91f.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 03 Сентябрь 2019 - 13:22

• 5

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:52

Добрый день!

Хулиганю, пишу на работе. Рискую вообще-то, но удержаться не могу! :)

Сегодня у нас с утра был дождь, но тепло, и захотелось почему-то чего-то яркого. Вообще-то осенним часто считают одного из моих любимчиков - классического Барберри, и я о нем и думала, но надела Русскую красавицу НЗ, правда, буквально капельку. Поскольку в обед собиралась в Рив Гош. Итак, проба новинок произведена. Габриэль я уже раньше пробовала, поэтому решила и в этот раз, что она похожа на прародительницу, но поярче, поинтенсивнее.

Libre ИСЛ. Неожиданно понравился. Из флакона и с блоттера мандарин-мандарин, а вот на коже раскрылся довольно интересно. Хотя это и не мое любимое направление в данное время, но вполне ничего себе. Буду рада услышать его со стороны. К слову, изначально показался очень ярким, а на коже как-то достаточно быстро сгорел. Или я принюхалась?

Мон Герлен Интенс! Дождалась! Лена, да! Понравился и очень! В первые минуты решила, что это обычный Мон, но поярче. Потом показалось, что погурманистее, послаще, бальзамнее. А потом и нечто шалимаристое появилось. В общем, зачет! Хомяк задумался, хотя жаба говорит ему, что у него есть почти целая сотка Мон Герлена, и надо меру знать! :)

• 5

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 15:46

Алена, рада почитать твои впечатления!

Да, ИСЛ и Герлен не подвели)))
Сижу сейчас в кабинете и оба вчерашних блоттера благоухают целый день.

Libre меня очаровал вчера уже на улице после магазина. Шлейф с волос и шарфика слышу и сегодня.
Он = первый Мон Герлен без сладкой ванили+Ковет от Сара Джессика Паркер+абстрактный мужской фужер. И очень шлейфовый!

А Мон Герлен интенс точно будет моим, тем более 30 мл. первого Мон Герлена почти закончились. Дед Мороз и прочие Силы услышали мой вопль, я думаю)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 03 Сентябрь 2019 - 15:46

• 4

#4 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 17:56

Всем привет!

В прошлом году у меня фаворитом сентября был Vanille Fatale Tom Ford, древесная ваниль. В позапрошлом Black Opium Yves Saint Laurent EdP, гурманская ваниль. И этой осенью я не изменяю ванили)) Третий день уже в Lait de Vanille от французский марки Chabaud Maison de Parfum.

101148_300.jpg

• 4

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 925 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 20:05

Добрый вечер! Сентябрь для меня золотой месяц. Золото листвы, золотое солнце под синими куполом неба. А значит и ароматы сентября должны быть наполнены золотом. Сначала я хотела выбрать Аттраксьен Ланком. В нём нежаркое золотое солнце, купающееся в прохладной воде, шуршание осенних листьев, горечь поздних цветов. Но надушилась винт.духами Лар дю Там. В них звенит тихая осенняя печаль, старый парк пронизан солнечными лучами, заходящее солнце путается в кронах деревьев, уже тронутых дыханием осени, в хрустальном сентябрьском воздухе летят паутинки и качают золотыми головками хризантемы.
  • 3

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 112 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:02

Доброй ночи! 

"Еще не осень, но уже не лето..." (с)  Слова из этой песни крутились сегодня, когда я выбирала аромат.  Захотелось чего-то неяркого, интровертного под стать сегодняшней одежде и макияжу в пастельных тонах. Выбор пал на L'eau de Kasaneka Menard. Ни на что не похож. В нем тоже дыхание осени из красивого описания Валерии. :)

Из отпуска приехала давно, но до сих пор получаю комплименты, мол видно, что отдохнувшая и даже вопросы шепотом, не сделала ли я какие омолаживающие процедуры. :))

Сообщение отредактировал Alisa: 04 Сентябрь 2019 - 00:02

• 2

#7 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:00

Вчера была в Парфюме Терезы FM. Его тональность как нельзя лучше передаёт легкую ноту грусти по
уходящему теплу и в то же самое время прозрачность и чистоту первых осенних дней
  • 2