Перейти к содержимому

2 сентября 2019 года. Счастливой новой недели!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 10:47

Добрый день!

У меня продолжение вчерашнего аромата. Интердит от Живанши. Восторгаюсь им, потому что люблю все яркое.
Виноградная тубероза с бергамотом, стойкая и шлейфовая.
Эффектно! Очень!
b77c970310b2.jpg

Также загорелась новинкой от ИСЛ, хочется попробовать... интригует микс мандарина и лаванды, а люди сравнивают с Органзой, Мон герленом и Манифесто...
67d60d232f20.jpg

По поводу новинки Габриэль Эссенции от Шанель, подозреваю, что будет поярче первой версии, но не стоит таких денег, как по мне(((

Как будем играть завтра?
Предлагаю тему Фаворит сентября...

Как начинаете неделю?

Сообщение отредактировал ЛЛ: 02 Сентябрь 2019 - 10:48

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 925 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 13:16

Добрый день! Хотя начался он совсем не дОбро. Внучка заболела, пришлось отменить поездку в город. А я ей обещала, что прогуляем садик, сходим в кафе поесть мороженого, покатаемся на лодочке, посмотрим на красивых торжественных школьников. И вот сидим с насморком и температурой в слезах, что остались без прогулки( так что я пока без аромата, т.к. день приведу дома. Сейчас пойду собирать виноград Изабелла, который мне пахнет Интердитом) вот такая терпкая кисло-сладкая нотка, красноватый сок, текущий по пальцам и покалывающий губы. Мандарин и шоколадные конфеты с земляничной начинкой тоже в Интердите слышу, всё ярко, гремуче и очень громко. Я этот аромат встречаю в такооом передозе, моя односельчанка пользуется им без всякой меры. То ли плохо слышит его, то ли всё лучшее сразу и побольше)

А новинки в РГ я пробовать не стала, очень меня разозлили цены на парфюмерию. Там что, флаконы с золотым напылением и жидкость с бриллиантовой крошкой? Вот возьму и не буду ничего покупать!) из принципа) мне флаконов до конца жизни наверное, хватит) ну так и быть, может, что-нибудь куплю, если очень сильно понравится.

Вечером переберу свои флакончики, может и надушусь чем. А аромат сентября у меня есть! Самый-самый)
  • 4

#3 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:18

Привет!

Нарядилась в Сенсуальную Орхидею LM. 

Мягкая, бархатистая, теплая. Уютно в ней.

• 3

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:31

Всем привет! Еще раз с праздником!

К сожалению, я так рано иду на работу, что сегодня пропустила все самое интересное - нарядных первоклашек, идущих в школу! Но зато в обед увидела школьников, идущих уже домой. Мальчики все в белых рубашках, с галстучками, девочки - в белых блузках, с огромными белыми бантами... Красота! И погода под стать +25С и солнце. Скорее летняя погода, чем сентябрьская... Жаль только, что сегодня, похоже, последний по-настоящему теплый день...

Люблю я все-таки 1 сентября (в этом году второе)! Впрочем, второе я тоже всегда любила, ведь уроков еще не задавали! :)

Сегодня в порыве ностальгии по прошлому облачилась не в школьный, но в один из моих студенческих ароматов - Быть может! :)

У меня тоже была мысль про ароматы сентября! Правда, какого-то определенного фаворита нет, ну тогда будем плясать от ассоциаций. Сразу вспоминается Тютчев:

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора -

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера...

• 3

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 21:18

Валерия, так уютно читать, хочу жить у вас там)))

Только что удалось заглянуть в магазины...

Попробовала ещё раз все разноцветные одеколоны от Мюглер. Выделяю желтый цвет-жизнерадостный грейпфрут как леденцы из детства.

Libre от ИСЛ... классный, лавандово-кислый- терпкий и стильный, похож на что-то из Айзенберга, но мне показался слабым.

Аленааа, Мон Герлен интенс... поразил в самое сердце... показался помимо красоты монгерленной особенно манким, чувственным, сливочным и ооочень стойко-шлейфовым. Эротичный какой-то...вот так)))
  • 4

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:15

Доброй ночи! 

Тоже хочу попробовать новинки. :) 

Спасибо, Елена, за описание. :)

Fatale Intense Agent Provocateur сопровождал меня сегодня.

Пусть будет тема флешмоба Фаворит сентября, я-за, правда нужно подумать.

• 2