Перейти к содержимому

Флешмоб. Будем играть?

Флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2019 - 21:33

Добрый день!

Сегодня Елисейские поля от Герлен. Для меня летом этот аромат очень шлейфовый, озоновый и сочный. Красота!
Прекрасный летний солнечный вечер вызвал желание гулять в тишине, идти, куда глаза глядят...
Забрела в монастырский сад Марфо-Мариинской обители милосердия на Большой Ордынке.
Там выставка фотографий семьи Романовых, которые с помощью техники колоризации стали цветными. Ещё архитектура в псковском стиле, росписи художника М.Нестерова и тихая благодать.
Это место Княгини Елизаветы Фёдоровны+
Она светская красавица и потом уже настоятельница на фото
a85ef79d125c.jpg

c878179e0f5e.jpg

866049dce3c2.jpg

d7db52530bd0.jpg

0bee91320347.jpg

В этом месте ароматы лилий и ладана...

Может тогда сделаем флешмоб на темы: что-то королевское, царское, что называют Royal?
Или что-то благовонное, ладанное, чтобы развеять мракобесие)))?

Да, Ольга, есть такое. Причём вокруг у всех безысходность, даже в организациях, которые всю жизнь были незыблемы.
У нас сокращение людей, окладов и рабочего времени...
Получается системный сбой в стране какой-то.
Но ведь удаётся некоторым выигрывать на кризисе... как они это делают?

Если согласны с темами , давайте отмечаться в этой теме...
  • 3

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 12 Август 2019 - 22:54

Добрый вечер!

Лена, спасибо за фото. Какая красота!

Погода у нас тоже сегодня дивная. Солнце, правда, скрылось, но при +21С и безветрии на улице очень комфортно. Совершила сегодня подвиг, разморозив и помыв холодильник, а потом ушла гулять в парк. Домой возвращаться не хотелось! Была в О де Парфюм Кавалли.

Темы флешмоба поддерживаю. Что-нибудь подберу.

А насчет работы даже писать не хочется. У нас тоже... И укороченную пятницу отменили, и оплату питания отменили... Про текучку кадров и сокращения я уж и не говорю... Не знаешь, что будет не то что завтра, но даже сегодня!..

Повторю то, что уже написала в прошлой теме - удачи нам всем!

• 3

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 071 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Август 2019 - 01:31

Доброй ночи!

Елена, спасибо за фото. Княгиня блистательна в светском наряде и светлолика как настоятельница.

Поддерживаю Алёну, пусть у всех нас будет не слишком тяжелое зарабатывание на хлеб насущный.  Подружка здесь уже поработала физически, теперь учится в техникуме на бухгалтера, тяжело все дается...

Lulu Rose Lulu Castagnette сегодня. Когда не знаю, что надеть и ситуация неопределенная, тяготею к розам.

Сегодня со мной знакомился редкой красоты молодой араб. Обычно не в восторге (арабы здесь нередко знакомятся), а сегодня не спешила сворачивать общение, все любовалась... Красота страшная сила. )))

Флешмоб не знаю пока, как поддержать, но идея нравится. )

Сообщение отредактировал Alisa: 13 Август 2019 - 01:33

• 3

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 07:42

Добрый день,

с удовольствием поддержу флешмоб, но ничего со словом "королевский" у меня нет, поэтому буду ассоциации выстраивать.

Елена, какие прекрасные лица! Какое благородство.

Вечером была в Снобе Лё Галион. На удивление нелепо звучат эти яркие летние цветы в нашей промозглой реальности.

• 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 13 Август 2019 - 13:29

Добрый день!

Хорошо, что Лена завела тему без даты, здесь и отмечаюсь. Итак, флешмоб. Перебрала все свои парфюмы, ничего королевского нет. Пришлось ассоциативно. Почему-то у меня сразу возник образ Кристобаль. Наверное, из-за флакона с поистине королевской крышечкой. :) Кристобаль и выбрала. А вечером буду изгонять нечистую силу ладаном в Шалимаре! :)

Всем хорошего дня!

• 2

#6 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 17:47

Всем привет!

Я выбрала утром Sa Majeste La Rose. Мне этот аромат пахнет лепестаками роз. Вечером поддержу ладаном Fille en Aiguilles Serge Lutens.

Serge-Lutens-Sa-Majeste-la-Rose.jpg

• 2

#7 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2019 - 19:38

Добрый день!

Вчера для флешмоб выбрала два аромат на утро и вечер

Принцесса Марина де Бурбон.
Мелограно от СМН с ладаном.

c96505eccf08.jpg

32ab611408b0.jpg
  • 2

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 21:15

Добрый день,

навскидку ничего королевского не нашла, зато много чего было обнаружено, что подошло бы под определение "благородство".

Поэтому вчера вечером были духи Audace от Rochas на одной руке и ПВ одноимённая на другой. 

• 2