Перейти к содержимому

8 августа 2019 года. Новый день...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2019 - 11:56

Добрый день!

У нас обещают стихию из ветра и месячной нормы осадков за два дня. Очень сонное настроение, хочется взбодриться. Вспомнились цитрусы. Вспомнился цитрусовый парфюмерный шедевр от П.Николаи.
L’eau mixte
Цитрусы, мята, лист смородины, ветивер и немного розы.
Бодро и очень натурально, как не от мира сего, не духи, а природа со своим дуновением.
77245fbbee7d.jpg
Вот в Третьяковке увидела картину и вспомнила детство. Утро художника Т. Яблонской
Помните?
Символ оттепели считается. По мнению иностранных искусствоведов: « переход от сна к бодрствованию, от тьмы к свету, от хаоса к новому порядку, равновесию, гармонии...»
Вот примерно так и взбодрил парфюм сегодня, да и на работе тоже-сокращают людей много, будем работать за двоих бодрячком)))
bc1ccfa809c7.jpg
  • 2

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 761 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 17:56

Добрый день,

а я тоже в Николаи, только в Нью-Йорке.

0_161dc3_f2e338a6_orig.jpg

Помню эту картину по цветным вкладкам в конце учебника (не помню, какого). Тогда казалось, ну, утро, ну, зарядка. А сейчас смотришь на картину и думаешь: "эх, и у меня когда-то тоже всё было впереди, не только целый день".

Люди, ожидающие катаклизмов, держитесь. У нас вся жизнь сплошной катаклизм. 

• 3

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Август 2019 - 00:10

Доброй ночи!

Елена, держитесь, эти перетрубации на работе сама терпеть ненавижу,  желаю не терять оптимизма...

Знакомилась сегодня с новым для себя брендом  Le Couvent des Minimes, была в 3 их ароматах, неплохо, познавательно... Все унисекс.

С пляжа уходила в Nomade Chloé. Что-то я себя иначе на отдыхе воспринимаю, и вчераший Тиффани, и сегодняшний Хлое не про меня в отпуске, заземляют и навязывают представительность некую... Хотя считаю, что оба достойные.

• 2

#4 Evgeniya_

Evgeniya_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 13:15

Всем привет. До Парфбара СПБ доехала новая поставка, теперь у них есть вся линейка Дуситы. Но это, наверное, ненадолго, Splendiris, как сказали, один флакон за пару дней ушел... (За рекламу мне не платят, просто Дуситу люблю). Себе взяла Splendiris 1 мл. Пока трудно что-то определенное сказать, только нанесла, надо еще с ним погулять на воздухе. Опасаюсь, что будет нада...

• 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Август 2019 - 15:50

Лена, спасибо за напоминание. А картина, действительно, чудесная. Настроение в ней есть, а это главное...

Насчет катаклизмов. Узнала о них только сегодня утром из новостей. Ну, надо же! Вчера утром, воспользовавшись теплой и солнечной погодой, поехала за город. И очень удачно получилось урвать у августовской осени теплый летний день. Солнышко, тепло, безветрие, ощущение, что впереди жаркий день. Жары не было, но было очень комфортно, проходила весь день раздетой, а это уже по нынешнему лету достижение! Вечером громыхнул гром, но первые капли дождя упали, когда я уже садилась в электричку. Так что все катаклизмы прошли мимо меня. Впрочем, они были на юге, а я была на севере. :)

Была опять в Коко. Одним словом, день удался. :)

Про работу не надо! Не хочу даже думать, что там меня ожидает!

Евгения, спасибо за информацию.

• 1

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 761 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 16:20

Евгения, отпишитесь потом по поводу Дуситы ирисовой. Очень интересно, особенно от ценителя и поклонника.

• 1