Перейти к содержимому

20-21 июля. А лето где-то заблудилось...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:26

Доброе утро!

Да, лето заблудилось, небо все затянуто облаками, но есть надежда на просвет. Так что будем надеяться на лучшее! Хоть бы уж к следующим выходным лето вернулось - все-таки Морской парад на Неве. Хочется, чтобы все прошло без сучка и задоринки, при хорошей погоде, и с воздушной частью...

Вчера по дождю и нелетней прохладе хороша была Мисс Диор Ле Парфюм. Раздумываю, не повторить ли ее. Или разобрать пробирочки для разнообразия.

А какие планы (парфюмерные и не только) у вас?

• 2

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 902 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:50

Добрый день! С утра попробовала невесткины Диор Аддикт о фреш и Шанс Тендр пв. Мило, изящно, нежно-фруктово, вуально-цветочно. Шарман, шарман! Ну конечно, без этих ароматов гламурная петербуржская девушка таковой не будет) шучу, невестку обожаю вместе с её ароматами) так вот, ароматы очень симпатичные, но увы, для меня совсем не стойкие, вернее, не шлейфовые, очень близко к коже и такие, капризные тихони, что ли) Совсем не мой формат. Может, когда-нибудь и подружусь с ними, но не сейчас. Я уж своим чем-нибудь, родненьким) Нарцисс Нуар тв, например. Он тоже тепло любит, любит поиграть в прятки на моей коже, любит выдать виноград Изабелла на моих волосах. Ну и вообще легендарный красавец.

Алёна, посмотри за меня Морской парад) я всё никак не соберусь приехать, то огород, то гости, а на неделе всем своим табором на море едем.
  • 2

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:04

Добрый день,

в 2017 мы с сестрой наблюдали "построение" кораблей в акватории для парада, а сам парад так и не успели посмотреть.

Ох, опять начинаю скучать по Петербургу...

Сегодня в горьковато-прохладном Мерефам (Алёна, я не соблазняю, честно-честно).

Никто не знает, к чему бы это (или из-за чего), когда организм весьма категорично требует горьких ароматов? Мне кажется, как-то заходил разговор о подобных вещах.

Всем отличных летних выходных!

• 1

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:51

Лера! Не знаю, соберусь ли на парад. Раздумываю, не поехать ли завтра на его репетицию. Все-таки днем мосты разведут... И погода, похоже, налаживается. Тучи разошлись, солнышко, ветерок и +22С. Очень комфортно. Такую погоду обожаю!

Насчет ароматов твоей невестки. Они, может, и красивые, но тоже совсем не мои. Предпочитаю тоже тяжелую артиллерию! :)

Оля! Лето пришло? Ура! Поздравляю! Наконец-то!

Горькие ароматы... Не знаю. Я обожала их в юности, и совсем не переносила тогда сладкие. А сейчас все наоборот. Горечи почему-то не хочется. Ну, разве что иногда чуть-чуть... Из-за чего хочется горьких ароматов? Не знаю. Может от "переедания" сладких? Хотя... У тебя столько всего всякого разного, что не похоже...

Сегодня я на радостях, что выходные не безнадежны в плане погоды, улилась Дольче Витой! Правда, через какое-то время вчерашняя Мисс Диор Ле Парфюм легко ее перебила. :)

• 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 21 Июль 2019 - 18:35

Добрый всем вечер!

Лето к нам вернулось, погода дивная, весь день хочется быть на улице... Похоже, что все сегодня загуляли! У всех лето пришло, наконец? В чем встречаете его возвращение?

Я сегодня снова надела Мисс Диор Ле Парфюм. Она не так быстро сгорает на тепле. И опять же при всей своей сладости есть в ней и легкая горечь, что мне нравится.

Есть какие-нибудь мысли насчет вторника,  насчет флешмоба?

• 1

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 11:52

Добрый день,

вчера вечером был чудесный ирис Mon âme от 1907.

Мы пришли к выводу, что у нас поздняя весна, плавно перешедшая в раннюю осень. Как-то без лето обошлось.

• 2

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:38

Добрый вечер!

Сегодня у меня миленький старенький женский Лакост. Погода дивная! В отпуск хочется, пока она снова не испортилась! :)

Так что насчет завтра? Может быть, горькие ароматы? Ольгин пост навеял... (Ольга! Не надо про осень!)

• 1

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:39

Добрый день!
Давайте завтра горькие ароматы...
Я могу тему открыть)))