Перейти к содержимому

16 июля, вторник: флешмоб "летние ягоды"

флешмоб ягоды

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 964 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:17

Добрый день,

у нас тут летние ягоды, выбирайте, что понравится:

54c76e6638d2.jpg

Буду в "вишенке" Saso от Shiseido.

А вы?

• 3

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:42

Добрый день!
Ольга, спасибо за прекрасное ягодное настроение)))

Я выбираю чернику...
Маленькое чёрное платье Интенс от Герлен.
В верхних нотах там черника, лист смородины и малина.
У меня пробничек.
Люблю чувство удовольствия, когда возвращаюсь к ароматам Герлен)))
Он похож на огромный ягодный десерт с ванилью. Мы же не кушаем такое каждый день, но иногда это очень вкусно и красиво.

«У кого мы учимся Доброте?
У черники дымчатой на кусте,
У скворца летящего с червяком,
У лугов, причесанных ветерком...» (М.Садовский)

09c2f76ded09.jpg

Платье на фоне платья. В горох. Если честно, сомневалась, что ретро, хотя в этом сезоне модно. Но к удивлению, столько комплиментов слышу. Принт горох все же очень женственный. Прочитала, что основополагатель этой гороховый модной волны была К. Эррера.

Сообщение отредактировал ЛЛ: 16 Июль 2019 - 10:43

• 2

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 964 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:19

Елена, очень красивый горох, мне кажется, это самое лучшее сочетание, когда белый горох на тёмно-синем фоне. 

• 1

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 233 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:10

Добрый день! Соня Рикель Ле Парфам. Ой, ну какая же красотища! По богатству шлейфа может соперничать с Амуажами(о, кощунство) великолепный древесно-пряный с меловыми и мшистыми аккордами. А где же ягоды? Но они там есть. Клубника и малина. Сами ягоды не слышу, может, они вплетают своё звучание в общий хор, оттеняют и украшают и в результате создают этот неповторимый аромат.

Хотела сначала невесткиным Гуччи Гилти надушиться, там чёрная смородина, но решила-таки Соню, в ней ягод больше)

Лена, горох замечательный! Мне кажется, он всегда хорошо смотрится. Вовсе не ретро. Тоже периодически платье в похожий горох выгуливаю.
  • 3

#5 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:50

Всем привет!

Мне и малину хотелось, и вишенку, и землянику, но выбрала все же клубнику, Valentina Pink. Сладкая, химозная, но при этом яркая клубника с розой. Неожиданная красивая база и парфюм уже никаким образом не назовешь дешевым. Очень люблю как летний аромат.

35223_600.jpg

• 2

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 Июль 2019 - 19:57

Добрый вечер!

А у меня выбор был между вишней, черной смородиной и малиной. Вишню отмела, поскольку хотя я ее и слышу в Лондоне Пола Смита, но она все-таки там не заявлена. Черная смородина в верхних нотах классического Барберри мне очень нравится, но все-таки там главные - ваниль и фрукты, а не ягоды. В итоге остановилась на малине Хот Кутюр Живанши. Тут малина так малина! По полной программе! :)

Оля! Картинки вкусные до невозможности! :)

Лена! Горох не менее вкусный! :) И он всегда хорош! Он вне моды, мне кажется. Обожаю крупный белый горох на таком темно синем фоне! У меня, к сожалению, не платье, а темно синяя блузка такого же цвета в почти такой же горох. Горох, правда покрупнее и раскидан по полю не симметрично. Главная ценность этой блузки та, что она была мною сшита из маминого платья, которое она носила еще в юности! А материал - креп-марикен! Слышали про такой? :)

• 2