Перейти к содержимому

Четверг, 11-е июля.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Июль 2019 - 14:29

Добрый день! Какой аромат сегодня вас радует? Я пытаюсь порадовать себя Пудрой Нарциссо Родригес. Да, красивый аромат, много розовой пудры и эта пудра вокруг меня то взлетает облачком, то усаживается плотной аурой на кожу. Вроде и нравится, всё супер, но как будто красивое модное платье чуть-чуть не того фасона и цвета. Флакон хотеть не буду.
  • 3

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 731 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 15:32

Добрый день,

сегодня в Парюре, старом колоне.

Такой вот свободный ветер:

nebo-tuchi-veter-pole-derevya.jpg

• 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 039 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:53

Добрый вечер!

Лето, где ты?! 11 июля, а на улице с утра +9С. Наверное, это расплата за прекрасную весну, теплое лето, сухую и теплую осень в прошлом году...

Ольга, а у вас-то что с погодой? Неужели по-прежнему холодно? Лера, хоть у вас-то тепло?

Вчера с утра солнца не было, пришлось искать солнце в Нектаре Далии Живанши. А сегодня мрачное утро я разгоняла недавно пришедшим новым парфюмом - Саломеей Карлы Фраччи. Положила на него глаз еще в 11 году, но цена была неподъемная. Сейчас наконец купила. Ощущения совершенно другие, чем тогда. Тогда ананас не чувствовала, а сейчас еще как! Ананас и цветочки. :) Аромат достаточно нестойкий. На одежде, правда, продержался дольше двух дней. Но я для себя сделала вывод, что на одежду его лить нельзя. Появляется какая-то нота от сочетания ананаса даже не знаю, с чем, которая напоминает мне пачули. О, нет! Я люблю пачули, когда они прячутся в богатой композиции и придают ей роскошь и красоту! Без них не было бы многих любимых моих ароматов, того же Золотого Жадора! Но когда пачули уходят в земляной сырой подвал, меня это сильно напрягает. Нет в Саломее пачулей, но появляется их нота... Хорошо, что на коже ее нет, не успевает она проявиться, потому что аромат на коже сгорает буквально за пару-тройку часов...

Сообщение отредактировал Динни: 11 Июль 2019 - 20:29

• 2

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:19

Алёна, по местным меркам у нас не совсем тепло для июля - всего +23 и дождик. Это после сорокаградусного июня!

А вот Пудра Нарциссо мне раскрыла просто божественную красоту в дождик! Зря я грешила, что не то пальто! Очень даже то! Мне даже промелькнул аромат знаменитой Ланкомовской пудры с золотой розой. Той самой, старинной. Просто восхитительный аромат дорогих уходовых средств, прекрасной косметики, тонких духов, а рядом витает аромат розы. Это всё я люблю! Кажется, начинаю хотеть флакон)
  • 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 039 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:31

Лера, а мне ту ланкомовскую пудру напоминал Линстан Мажик, тот самый из первого выпуска. Помню тогда, как попробовала, так сразу им и заболела. :) А сейчас, пожалуй, действительно, пудра Родригеса больше похожа...

• 1

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 136 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:19

Доброй ночи! 

Может и я до Пудрового Родригеса дозрею. :) 

Сегодня захотелось аромата дождя, воды -  Aromania Aqua от Фаберлик. 

• 0

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 731 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:05

Алёна, в это сложно поверить, но я за всё так называемое лето успела в пиджаке (!) походить дней пять-шесть, а с коротким рукавом только пару раз, да и то на даче.

Не помню, чтобы у нас было почти два месяца ТАК холодно.

• 2