Перейти к содержимому

8 июля. Снова понедельник.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 039 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:29

Добрый вечер всем!

Как прошел понедельник? В чем? Что хорошего?

Готовимся к завтрашнему флешмобу? Фужерный, зеленый... Я готова! Только откройте кто-нибудь тему, а то я могу только вечером!

Сегодня у меня пудровый Родригес. Был отмечен окружающими. Кстати, сказали, что пудры не чувствуют совсем, но шлейф сильный и интересный. А мне он - то легкий цветочный букет, посыпанный пудрой, то вдруг как вылезет мускус, и я сразу напрягаюсь. Вот так вот и ношу - с одной стороны нравится, с другой стороны все время держит в тонусе. :)

Итак, как дела?

• 2

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 731 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 21:13

Добрый день,

сегодня в почти фужере Ma liberte от Patou.

17841_1.jpg

Дела в основном дачные.

И да, отсутствие лета летом очень напрягает. А когда отсутствует ещё и горячая вода, то очень сильно напрягает.

Всем отличной недели.

• 2

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:10

Добрый вечер! Днём была без аромата, занималась огородными делами. И вот, собирая огурцы и вздохнув их свежий, чуть водянистый сладковатый аромат, я погрузилась в ностальгии по ароматам прошлого. Того прошлого, когда вошли в моду эти огуречные и арбузные свежачки, как необычно и интересно они звучали. Для меня это было нечто новое, настолько отличное от тех ароматов которые я всегда носила и любила, что сначала они меня оттолкнули и повергли в шок. Но потом шок уступил место любопытству, и я, отдавая дань моде тех лет, стала их носить, а потом и полюбила. Это были Ле Пар Кензо и Кул Ватер Давыдофф. А потом надоели. Но сейчас с удовольствием бы их послушала и приодела бы. Надо будет миньки купить при случае. Вот на такие ароматные воспоминания меня огурцы натолкнули) а вечером когда жара пошла на убыль, нанесла на плечи пару капель винтажных духов Джой. Теперь наслаждаясь бархатной розой. Почему-то возникли ассоциации с театром, где во время антракта неспешно прогуливаются в фойе дамы в вечерних платьях и бриллиантах, ведут светские разговоры тихими голосами. Их каблучки тоже как бы приглушенно цокают по мраморному полу, тонкие пальцы поглаживают серебристый мех палантина, небрежно накинутого на точеные плечи. Вот так! Джой словно созданы для таких образов. А я их после огорода... Ну ладно, в парке гуляла) а может, так и задумывал автор подобных ароматов? Ведь каждый аромат старой школы дарит мне подобные видения. Если чё, не пью, не колюсь, не нюхаю) глюки сами по себе в голове выскакивают. Про не нюхаю обманула, нюхаю почти постоянно, вот и нанюхалась)

Алёна, хорошо что про Родригесы упомянула! Лежат у меня пробники, всё собираюсь как следует разнюхать Пудру и Чистый мускус, походить в них, да забываю. Надо будет заняться.
  • 4

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 136 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Июль 2019 - 01:21

Доброй ночи!

Сегодня в почти мужском свежаке: Alatau от Фаберлик. Забавно, как я слышу аромат со стороны, не признавая его своим и оцениваю: Хороший, но недорогой. :))  И тут до меня доходит, что это мой - хороший и недорогой.

На завтра фужер нашелся. :)

• 2

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 039 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Июль 2019 - 19:44

Лера, это хорошо, что ты к арбузным и огуречным ароматам в конце концов прониклась. А у меня к ним стойкое неприятие с тех самых времен. Настолько стойкое, что меня даже аромат настоящего арбуза порой напрягает! Каждый раз думаю, что вот опять кто-то полился. Обидно даже, но ничего с собой поделать не могу!

А с Родригесами сегодня продолжение было. Коллега пленилась Пудровым Родригесом на мне и купила подделку. Забыла, как эта фирма называется, которая копии делает. Впрочем, надо признать, что копия Пудрового Родригеса получилась вполне достойной, очень похоже. Разве что стойкость поменьше. Так вот сегодня другая коллега пленилась уже этой копией Родригеса и пошла покупать. :)

• 1