Перейти к содержимому

12 июня. С Праздником!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 004 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:29

Доброе солнечное утро!

Всех с Праздником!

У нас эти три дня город утопает в цветах - парад цветов, цветочный бал и много чего еще... Вот это фото с одного из цветочных парадов прошлых лет:

a16d26f20a97.jpg

Планы у меня сегодня тоже цветочные, поэтому и парфюм будет, думаю, с цветочным названием. Надену, пожалуй, Жестокую Гардению. Давно не надевала, да и хороша она будет по нежаркой погоде, на свежем ветерке.

А какие планы у вас?

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 921 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:41

Добрый день!

С праздником!

Алёна, мы с тобой сегодня единомышленники! Я Флору Гуччи выбрала. Что-то мне этим летом мои свежачки пока никак, восточные поднадоели, а цветы чудесно, оказывается, в жару звучат. Я почти каждый день слышу цветочные шлейфы и мне это нравится. Сначала думала Диа от Амуаж надушиться, но передумала. Пусть пока лежит пробирочка на какой-либо другой случай. А в эту Флору я просто влюбилась. Охапка свежих цветов с фруктовым оттенком и эти цветы усыпаны росой. Приятели зовут сегодня в соседний посёлок на гулянье, ну вот и поеду. Салют посмотреть, себя показать, такую красивую, в белом платье, Флорой пошлейфить)))
  • 2

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 716 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:08

Добрый день,

с праздником и с выходным днём (на выбор)!

Я сегодня пахну шашлыком. На даче пытались противостоять дождю. Кстати, снова в перчатках и беретах.

Вечером хочется чего-нибудь "успокоительного". Возможно, будет Давамеск от Герлена.

• 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 004 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 12 Июнь 2019 - 17:30

Лера, надо будет и мне завтра новый подход к Гуччи сделать. Помнится, Флора мне понравилась...

Оля, скорейшего потепления и солнца! Должно же лето у вас когда-то уже наступить!

• 2

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 716 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 18:33

Алёна, вчера ещё ходили в пенсне и бикини в летнем, а сегодня - на тебе. Но лето обязательно будет, это точно.

• 3

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:01

Добрый вечер! 

С праздником! 

А уж как я сегодня рвалась на пляж, но у нас температура упала до 21 С, было свежо и даже прохладно.  Все закончилось поездкой в Ашан и тратами на всякие женские штучки, как-то: лаки для ногтей и пр. 

Выгуливала Alien Экстраординарную воду.  У меня тоже сейчас ротация идет такая: выбираю, что давно не носила.... 

• 3