Перейти к содержимому

9 июня. Воскресенье.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 898 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Июнь 2019 - 09:55

Доброе солнечное утро всем!

У нас по-прежнему жара, зацвела китайская сирень, жасмин уже в полном цвету... Как все рано в этом году! (Только у Ольги как-то все припозднилось!) Ароматы кругом!..

Хочу продолжить вчерашний разговор. Вчера говорили о ванили, сегодня предлагаю поговорить о жасмине. Люблю этот цветок везде - и на кустах, и в чае, и в парфюмах. Сейчас вдруг поняла, что практически во всех моих самых любимых парфюмах присутствует этот дуэт - жасмин и ваниль. Пожалуй, жасмин сегодня и выберу. Пойду и достану Шалимар. Для жары он все-таки самое то! А что у вас?

b00ad8e42650.jpg

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:56

Добрый день! И у нас жара. Жасмин, говорите, по жаре хорош? Достану Джой в винтажных духах. Вот в этом аромате красивейшее сочетание жасмина и розы. Помнится, давно в жару носила Джой, звучал прекрасно, ни гадостей ни фекальностей не выдавал. Индол придаёт ему в жару пикантную горчинку. А уж роза с жасмином цветут пышным благоуханным цветом! Вот и освежу сегодня впечатления.

Сообщение отредактировал Sekret_ik: 09 Июнь 2019 - 11:56

• 2

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:09

Добрый день!
Сегодня я уже дома, а у нас ещё жарче, чем в Греции...
И листва уже такая летняя, солнцем пригретая, и тополя...

Что происходит? В Дьютифри Корфу опять скидки-слишком хорошее предложение, купила лимитку от ДиГ с удом.
Когда бродила среди полок с парфюмами мне, а там много снятостей и редкостей было, хотелось купить и увезти запах Корфу, я искала его среди флаконов.
Медовое цветение во многих ароматах есть, но ближе Э. Сааб первый у меня есть, и вдруг, ОН, да ещё и со скидкой в половину цены...
Консультант, которая мне сначала предложила Пойзон гел от Диор, очень удивилась. Пришлось рассказать ей, что пресыщение и некоторое извращение-это удел парфманьяка))) и все равно, она подумала, что я мужу покупаю)))
3261720a4479.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 09 Июнь 2019 - 19:10

• 3

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 10 Июнь 2019 - 00:30

Доброй ночи!

Елена, с нестандартной покупкой ( мужские мы все-таки не так часто себе приобретаем:))!

День был жарким и я сразу поняла, что хочу сегодня носить: Белую Гардению от Monotheme. Радовала, но недолго.

Забрела под вечер в Летуаль и слегка очаровалась новинкой: Fleur d'Orchidee Karl Lagerfield. Никакие другие ароматы из этой серии меня не тронули, но этот понравился, возможно потому что там любимые нероли, бобы тонка и да, жасмин явно не лишний, на первых ролях.:))  

• 2

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 648 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 11:18

Добрый день,

с покупками всех, кто что-то приобрёл. А если ещё и неординарное - тогда трижды "с покупками".

Жасмин так жасмин - Fame Corday.

Вполне аутентичный жасмин, без ненужного разноцветного окружения, правда, к финалу превращается в жасминовое мыло.

DsDhCK1W4AAcYIa.jpg

• 2

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 898 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:28

Лена, поздравляю с очередной покупкой!

Оля, улыбнулась, глядя на фото, вернее, на обилие колец у девушки. Мой вариант! "Куплю шестой палец"! :))

• 2

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 648 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 09:42

Вот, кстати, да. Что-то много колец, причём они, похоже, одинаковые.

Что бы это значило?

• 1