Перейти к содержимому

6 июня 2019 года. Лето летнее)))

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:00

Добрый день!

Кто в чем сегодня?

Алена, спасибо за поздравление с именинами))) и всем спасибо за добрые слова)))
Я всегда рада поделиться, тем более многое в жизни может быть связано с запахами и парфюмерией, или это мы чувствуем мир ольфакторно? В любом случае наше увлечение и общение насыщают жизнь творчеством.

Да этот ароматец Воздух Корфу, конечно, не шедевр парфюмерии, но для старинного семейного производства в греческой деревушке весьма неплохо и атмосферно.
Пахнет свежестью и цитрусовым сладким ликером. Вообщем созрели плоды апельсинчиков-кумкватов и с моря дует бриз, который подхватывает ветер с лугов и оливково-кипарисовых рощ.
fad29d0c5aaf.jpg
Это национальная одежда корфиоток

f45884f00565.jpg

c7c5a2cff55f.jpg

3ac10a0c6288.jpg

2b80201c17b0.jpg
  • 2

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 716 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 21:36

Добрый день,

Елена, спасибо за очередную порцию замечательных фото.

А мы, нахлобучив береты, продолжаем наше лето (прямо стихи получились! не Пушкин, конечно, но в его ДР пусть посвящаются ему).

И снова Mon âme.

• 2

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Июнь 2019 - 00:02

Добрый вечер! 

Елена, спасибо, что продолжаете нас радовать фотографиями. Смотрю я на них и ощущение, что я немножко с Вами. :)

Ольга, держитесь. Должна же и на Северах погода летняя раскочегариться. :) 

День начала в Dupont A la francaise, все слетело в момент, довольно жарко было.  Надушилась вечером в клуб Isa Ulric de Varens, знакомая женщина 50 лет перед занятиями сказала, что я пахну классно. Мне в том же направлении, что и  Climat от Новой зари, только помягче и посвежее. :) 

• 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 004 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:31

Лена, спасибо за очередные интересные фото!

Вчера зайти не могла - после грозы и ливня выбило интернет, поэтому отметиться не смогла.

Вчера была в Аллюре. Как выяснилось, по жаре он лучше всего держится. Под кондиционерами, конечно, прячется, но потом оживает. И главное, освежает. Даже какие-то цитрусово-свежие нотки проявляются. Люблю!

• 1