Перейти к содержимому

Ктовчемка за 11-12 мая Продолжаем отдыхать!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Май 2019 - 02:04

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Как отдыхается? 

Пятницу провела в Dupont A la francaise, который назвали "острым".  (Пою: " Скажи, скажи, зачем такие острые ножи? :))

По следам Татьяны-Корицы впервые  сегодня попала в Аптекарский Огород, благо были дела неподалеку. Два раза шел дождь, но не сильный и не долгий. Очень тепло. 

Цветущие рододендроны:

100_3942.1557529005.jpg

Цветущая магнолия:

100_3940.1557529114.jpg

100_3937.1557528651.jpg

В этом же платье как сегодня я провела флешмоб под BLV Absolute во вторник. :)100_3939.1557528743.jpg

Старый Арбат 

Девушки пели:" Ой, снег-снежок, Белое сияние, Под окном дружок, Значит быть свиданию!"

100_3945.1557529332.jpg

Заходите, отмечайтесь, рассказывайте, чем шлейфите.

Всем хорошо доотдыхать!!

Сообщение отредактировал Alisa: 11 Май 2019 - 02:19

• 5

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 618 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 08:42

Добрый день,

а я вчера работала, знаете ли. Стыдно признаться, но не знаю, в чём была. Вот последствия складирования неподписанных пробирок! Сумела определить, что на мне фужер, вроде бы Жики в колоне, но совершенно не помню, чтобы в обозримом прошлом набирала Жики (а я должна запомнить: найти коробку с колонем, в миллионе шприцев отыскать жиковский, набрать в пробирку, потом всё убрать и пр.). Нет, в упор не помню. Зато со страху быстренько подписала все остальные "лысые" пробирки. На досуге проведу "опознание", а пока и так хорошо.

Олеся, как здорово, что у вас там всё так дивно цветёт и есть время этим любоваться! Очень рада снова Вас видеть, тем более, что Вы тоже цветёте вместе с природой.

А мы сегодня празднуем 22-летие дитёнка, он который уже месяц делает вид, что пишет диплом. Боже, неужели он и его одноклассники в этом году начнут работать? Это же угроза человечеству и российской экономике в частности они для меня по-прежнему дети.

Не знаю, в чём буду, возможно, всё-таки в Жики.

Всем отличных выходных!

• 5

#3 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Май 2019 - 10:08

Доброе утро всем!
Вчера был шопинг, купила туфли, сумку, блузку ( я ещё та транжира!!) И в РГ наведалась, а то как же!)
Там попробовала новую Ауру Тьерри Мюглера, не прониклась.
Сегодня надо бы тоже куда-нибудь выбраться - тепло, хотя и пасмурно, но много по работе надо сделать,
так что вся в раздумьях. Хорошо, что ещё один выходной впереди.
Планирую надеть Же Озе винтажную ТВ. Сейчас тоже за шприцем полезу))
Оля, с днём рождения Вашего мальчика!
Олеся, посмотрела Ваши фото, и так захотелось в Ботанический сад! Красота! И Вы очаровательны!
  • 5

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 10:21

Добрый день!

89a74cf4ba0f.jpg

Ольга, поздравляю Вас! Успехов дитёнку!

Олеся, прекрасные фото и внешность!
Я собираюсь в Аптекарский огород в пятницу, гулять и на концерт классической музыки там же.

Продолжаю носить обновку
L’ eau Mixte от Nicolai
Сначала я не могла понять, чем же он меня поразил, а сейчас стало ясно, что впервые я встретила не просто одеколон, а одеколон для женщин, причём современный и стильный.

2424b907f76d.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 11 Май 2019 - 10:22

• 3

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Май 2019 - 10:37

Доброе утро!

Всем хороших последних двух выходных! Благо, они теплые! Вчера у нас было +21С, хотя по ощущениям гораздо теплее. И обещанная гроза так и не началась. Хорошо бы, чтобы и сегодня пронесло, хотя с утра пасмурно...

Вчера пыталась, как и Люда (Люда, с покупками!), совершить шоппинг, но не получилось. Не увидела ничего, чего бы захотелось. Отложила, правда, одно платье на пару дней. Но кажется, его все-таки тоже покупать не буду. Привередливая я стала, что ли? Или это реальность? Ни в чем себе не нравлюсь...

Олеся! Замечательные цветущие фото! И замечательное платье, которое тебе очень идет! Ой, как тоже хочется туда, где море цветов! Надо бы добраться до Ботанического сада! Но сегодня собираюсь в свой Полежаевский парк. Там сегодня будет реконструкция боев, которые проходили уже после Победы, 10-11 мая 1945 года, когда фашисты пытались пробиться из Праги в сторону союзнических войск. На аллее 900 берез стоит старая техника, орудия... Там же и танки... И сын мужа будет участвовать в реконструкции... Вот и собираемся. Только бы ливень не начался!

Вчера была в Аллюре, а сегодня будет, наверное, Коко. Точно еще не решила.

Ольга! С Днем Рождения сына! С ума сойти, как быстро дети растут! Удачи ему в защите диплома и во взрослой жизни!

Сообщение отредактировал Динни: 11 Май 2019 - 10:38

• 4

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 618 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:34

Дамы, спасибо большое, обязательно передам!

Всех с обновками!

Вот бы здорово было, если бы ещё фото с реконструкции получились.

• 4

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 851 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Май 2019 - 12:25

Добрый день! Была в Ирисовой Праде, сегодня Нарцисс Нуар тв. Вчера была гроза, а сейчас солнце светит и ветерок.

Олеся красивые фото! Особенно цветущая магнолия понравилась-просто очарование! И Вы очаровательной выглядите в голубом платье!

Ольга, ребёнка с ДР и успехов ему!

И вообще, всех с обновками, туфельками, сумочками, блузками и флакончиками! Для нас девочек, это важно!)))
  • 4

#8 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 14:01

Всем привет!

Всю неделю мечтала о парфюме с запахом конфет леденцов. Сегодня в Un Amour de Patou, мне он напоминает запах монпансье :) 

un-amour-de-patou-eau-de-toilette-30ml-.

• 3

#9 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 618 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 17:23

Валерия, спасибо!

А у нас сейчас +25, все, конечно же, сразу разделись. Хотя временами попадаются люди в пальто, шапках и перчатках (!).

В Торжестве советском.

• 2

#10 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Май 2019 - 19:46

Еще раз привет!

Вернулась с прогулки. Духами можно было и не пользоваться, поскольку в одной части парка все заросло черемухой, и аромат стоит совершенно волшебный, а во второй части парка пахло только дымом, порохом, а потом еще и кашей из полевой кухни. Кстати, удивительно аппетитный был запах! Недаром очередь за кашей выстроилась! :)

Жаль, погода подкачала, в какой-то момент был просто проливной дождь. Но народ он не испугал. В первый раз я была на таком мероприятии. Впечатляет. Во-первых, именно в этих местах проходил передний край обороны Ленинграда, здесь даже окопы для реконструкции рыть не надо - все сохранилось еще со времен войны. И вот в этих естественных декорациях взрывы, дым, огонь, горящие танки... Земля вздрагивала от разрывов, грохот такой, что уши закладывало, дымовая завеса, комья земли, вывернутой взрывами, долетающие даже до зрителей... Невольно подумалось, что 77 лет назад все здесь было по-настоящему, и умирали по-настоящему... Страшно...

Если интересно, то поиском легко можно найти ролики с прежних реконструкций - "Последний бой в Полежаевском парке".

Фотографировать пыталась, но когда проливной дождь, а перед тобой три ряда зрителей, это сделать трудно. Но кое-что попытаюсь выложить...

0aabab373133.jpg

01a370139b99.jpg

9d820ed84103.jpg

77f8fc92df7a.jpg

fe050bb5029a.jpg

ab622743e042.jpg

2e15783affa8.jpg

Ну и немножко мирной красоты весеннего парка...

54a3dbc83ce9.jpg

60c8aa93f520.jpg

Сообщение отредактировал Динни: 11 Май 2019 - 19:48

• 2

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Май 2019 - 00:00

Добрый вечер!

Сколько событий!! 

Всем спасибо за добрые слова. :)

Ольга, с днем рождения сына! Пусть сопутствуют ему счастье, успех, пусть взрослая жизнь будет благополучной!  И здоровья, конечно же. :)

Людмила, с обновками! Пусть все радует и чудесно украшает!

Елена, тогда, пожалуйста,  поделитесь впечатлениями от Аптекарского огорода в пятницу.

Алена, спасибо за фото!

А я сегодня в Гуччи Гилти Блэк.

• 3

#12 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2019 - 08:25

Добрый день!

Мне присылают сейчас фото весенней Тосканы из Италии. Именно эта красота вдохновила меня на выбор парфюма сегодня.
Это будут ирисы. Символ древней Флоренции.
So iris intense от Монталь.
Если не знать, ни за что не подумать, что это Монталь.
Очень нежный, красивый и негромкий, не слишком стойкий.
Всего три ноты: ирис, мускус и сандал.
У меня отливант.

1a6c04bfc77a.jpg

091b4d2a04c1.jpg

10d53f80e632.jpg

5f83a76b5bbf.jpg

20b2653ecd2b.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 12 Май 2019 - 08:20

• 3

#13 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Май 2019 - 23:55

Добрый вечер!

Какие чудесные фото, Елена!  Была в Тоскане в ноябре (много лет назад), почти каждый день шел дождь. А сегодня здесь все с зонтами, а дождя и не было, милый теплый день. :)

Peach Blossom от Tommy Hilfiger сегодня.  Лаконичный кокос. :)

• 1

#14 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 618 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 14:49

Олеся, спасибо!

Какие сегодня замечательные фоторепортажи! Вот спасибо!

• 1